Шорты для похудения - отзывы

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Шорты для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 26 апр 2021, 17:02

Janna писал(а):Эластичные шорты при длительном ношении могут подтянуть линию бедер. После любой пластики или липпосакции врачи приписывают носить. Поэтому нельзя говорить об их полной бесполезности. Но при этом стоит помнить, что они ухудшают кровообращение в области малого таза, а это опасно, особенно для молодых девушек. В итоге получается неразрешимая дилемма.

Какая же это тогда неразрешимая дилемма, если эти шорты создают такую серьезную проблему для здоровья? В таком случае, носить их не стоит. Вот и вся дилемма. Мало кто делает пластику. И если после пластики они действительно необходимы, тогда и надо их носить. А просто так, значит, не стоит этого делать. Проблему со здоровьем нажить легко, как потом расхлебывать?

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Шорты для похудения - отзывы

Сообщение Zoe » 09 май 2021, 12:05

Юна писал(а):
Janna писал(а):Эластичные шорты при длительном ношении могут подтянуть линию бедер. После любой пластики или липпосакции врачи приписывают носить. Поэтому нельзя говорить об их полной бесполезности. Но при этом стоит помнить, что они ухудшают кровообращение в области малого таза, а это опасно, особенно для молодых девушек. В итоге получается неразрешимая дилемма.

Какая же это тогда неразрешимая дилемма, если эти шорты создают такую серьезную проблему для здоровья? В таком случае, носить их не стоит. Вот и вся дилемма. Мало кто делает пластику. И если после пластики они действительно необходимы, тогда и надо их носить. А просто так, значит, не стоит этого делать. Проблему со здоровьем нажить легко, как потом расхлебывать?

Все перетягивающее и негатуральное в этой области тела несет негативное влияние. Любые ортопедические и коррекционные товары имеют притирку к организму человека, и эта притирка или в виде наростов, раздражений, или в виде продавов. Поэтому ношение строго ограничено по времени, нужен точный размер и необходима консультация специалиста.

Аватара пользователя
Zarina
Профи
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 13:59
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Шорты для похудения - отзывы

Сообщение Zarina » 25 ноя 2021, 17:44

Идея интересная, но, думаю на хорошей кардио тренировке можно неплохо пропотеть и без дополнительных приспособлений. Наоборот, всегда стараюсь носить в спортзал максимально натуральные и дышащие ткани, чтоб коже было комфортнее. Иногда даже меняю футболку, чтоб не было раздражения на коже из-за постоянного контакта с влажной тканью. Возможно, описанные шорты и помогут похудеть, но какого-то невероятного эффекта я бы не ждала. Лучше больше раз присесть, чем заниматься в неудобной одежде. Результат будет тот же, если не лучше. А если заниматься бегом, то о подобных вещах вообще можно забыть.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Шорты для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 07 дек 2021, 12:08

Zoe писал(а):ношение строго ограничено по времени, нужен точный размер и необходима консультация специалиста.

А какой тут специалист будет консультировать? Продавец в магазине что ли? ) Тот наконсультирует, ага. Лишь бы продать.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Шорты для похудения - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 25 апр 2022, 12:01

Яна писал(а):У меня есть похудательные лосины, очень хорошего качества. Я ношу их уже несколько лет. Они удобные, но худеть от них - нет. Ни на грамм не помогают.

Чтобы с ними худеть, нужно активно заниматься спортом, иначе они не помогут. А просто носить толка не будет.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Шорты для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 29 апр 2022, 18:27

Вот такой отзыв в сети про шорты
Получила сегодня по Новой Почте бриджи Хот Шопер. Размер написан ХL. На почте не раскрывала, так как подумала-нет смысла, все равно надо мерить.
И было же мое удивление, когда раскрыв их дома-они мне показались вообще детскими, Максимум на размер 42-44, и если их одевать, то это не бриджы, а шорты. Судя по тому, что я увидела-это чистой воды китай, потому что только там ихний XL размер идет на наш 42-44, А зачем нашему42-44 размеру худеть? Вообщем больше потратила времени и денег на эту дрянь. Зато на картинке они выглядят отпадно, Мой Вам совет:не ведитесь на эту рекламу, г... г... м Лучше пойти в спортивный магазин и купить там то, что тебе надо и при этом видя в живую и меряя, а не по картинке с Интернета!


Так что не стоит покупать дешевле через интернет

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Шорты для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 13 июл 2022, 17:59

Как долго можно носить шорты для похудения?
Ни производитель, ни реализаторы не дают ограничений времени, на протяжении которого такие шорты рекомендуется носить. На некоторых сайтах встречаются даже рекомендации спать в таких изделиях и одевать их на 12 часов в день. Пребывание в неопреновых шортах сами производители сравнивают с эффектом сауны

Большим недостатком неопреновых шорт является воздухонепроницаемость, на чем основывается их действие. Выведенная из организма жидкость не испаряется, как при физиологическом потоотделении. Она попросту скапливается на кожных покровах, что приводит к появлению опрелостей.

Аватара пользователя
ksusha
Профи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 13:08
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Шорты для похудения - отзывы

Сообщение ksusha » 15 июл 2022, 18:30

Я представляю, какой химией пахнут китайские шорты... И боюсь даже вообразить, сколько дерматитов и молочниц несёт это изделие, брендовое или просто китайское. Если хронически носить обтягивающее белье, то оно даст продавы в местах границ со свободным телом. А про эти супер утягивающие шорты вообще молчу.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Шорты для похудения - отзывы

Сообщение Mania » 18 июл 2022, 17:53

ksusha писал(а):Я представляю, какой химией пахнут китайские шорты... И боюсь даже вообразить, сколько дерматитов и молочниц несёт это изделие, брендовое или просто китайское. Если хронически носить обтягивающее белье, то оно даст продавы в местах границ со свободным телом. А про эти супер утягивающие шорты вообще молчу.

Не надо обобщать. Если вещь брендовая и в инструкции чётко прописаны параметры по подбору размера, при этом у человека нет противопоказаний, то может помочь. По сути, это корсет, который носится ограниченное количество часов, он утягивает и учит чувствовать свое тело в правильном состоянии. Недаром же с послеродовым корсетом восстановление идёт быстрее. И здесь так же. Просто мозги надо включать и хорошо обдумывать. Мне вот лень, там ведь надо и самому не плошать, заниматься физрой, диетой.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Шорты для похудения - отзывы

Сообщение А.Л. » 18 авг 2022, 19:26

Эффект сауны в таких шортах может максимум улучшить состояние кожи, выгнав из нее лишнюю жидкость. Но сильно похудеть без правильного питания и занятий спортом не получится. С таким же успехом можно обмотаться пищевой пленкой. Но долго ходить так и тренироваться нельзя. И в шортах и под пленкой потоотделение усиливается и может привести к раздражению кожи. Лучше просто поменьше калорий потреблять, сбалансировать пищу по бжу и увеличить нагрузки. Так вероятность сбросить лишнее и подтянуть фигуру будет намного выше. А от целлюлитной корки еще хорошо помогает массаж у хорошего специалиста, баня с веником или хотя бы самомассаж.


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя