Шорты для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Шорты для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 26 авг 2019, 14:31

Тамара1983 писал(а):
Лейла писал(а):В качестве вспомогательного средства при похудении - это неплохой вариант, усиливающий эффект от спорта.

Вы сами можете подтвердить этот эффект? Потому что очень много жалоб слышала, что потом аллергия развивается.

Вполне допускаю, что действительно может быть аллергическая реакция. В таком случае, от таких вариантов стоит отказаться.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Шорты для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 26 авг 2019, 19:35

Vlada_Prime писал(а):
Нейтири писал(а):Но для занятий можно и пленкой обмотаться, лучше эффект будет. Абсолютно бесполезное приобретение, которое порвалось в первые же дни. Но! Попробовала. :P

Мне кажется, что лучше уж такие штанишки надеть, чем пленкой каждый раз перед занятием обматываться. Штаны же быстрее натягиваются)) А вообще я лично таким методом никогда не пробовала худеть. Если занимаюсь, то в обычной спортивной одежде, без парникового эффекта. Мне так комфортнее. И еще я сомневаюсь, что есть какой-то толк заниматься в таких лосинах.

Конечно, если только исходить из того, что без надевания на себя хоть чего-нибудь "специального" перед занятиями спортом, то меньшее, чем пищевая пленка, зло - это такие шорты))
А мне вот интересно, как люди себе представляют процесс похудания. Наверное, думают, что жир должен плавиться от тепла, - примерно, как кусок сливочного масла на горячей сковородке, не иначе)) Странно еще, что никто не советует лежать целый день на пляже под палящим солнцем - для жиросжигания))

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Шорты для похудения - отзывы

Сообщение Zoe » 02 сен 2019, 12:20

Фуксия писал(а):
Vlada_Prime писал(а):
Нейтири писал(а):Но для занятий можно и пленкой обмотаться, лучше эффект будет. Абсолютно бесполезное приобретение, которое порвалось в первые же дни. Но! Попробовала. :P

Мне кажется, что лучше уж такие штанишки надеть, чем пленкой каждый раз перед занятием обматываться. Штаны же быстрее натягиваются)) А вообще я лично таким методом никогда не пробовала худеть. Если занимаюсь, то в обычной спортивной одежде, без парникового эффекта. Мне так комфортнее. И еще я сомневаюсь, что есть какой-то толк заниматься в таких лосинах.

Конечно, если только исходить из того, что без надевания на себя хоть чего-нибудь "специального" перед занятиями спортом, то меньшее, чем пищевая пленка, зло - это такие шорты))
А мне вот интересно, как люди себе представляют процесс похудания. Наверное, думают, что жир должен плавиться от тепла, - примерно, как кусок сливочного масла на горячей сковородке, не иначе)) Странно еще, что никто не советует лежать целый день на пляже под палящим солнцем - для жиросжигания))

Я себе так и представляю. :lol: Недаром же после продолжительного пляжного отдыха тело разглаживается и подтягивается. И не хочется принимать во внимание, что во время такого отдыха ты вообще-то пьешь много воды и ешь много растительной пищи, сокращая калорийность еды. Плюс много двигаешься в воде. :)
Кстати, в прохладное время года я тренируюсь в велюровых штанах, чтобы быстрее разогреться и сохранять тепло на протяжении всей тренировки для большей эластичности мышц. Материал, конечно, не самый спортивный и износостойкий, но сохраняет тепло и потение, и антистресс для меня :). Поэтому я с недавних пор с пониманием отношусь к использованию тёплых вещей для тренировки в помещении.

Aslana
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 16:48
Поблагодарили: 2 раза

Re: Шорты для похудения - отзывы

Сообщение Aslana » 23 окт 2019, 16:51

Ну не знаю. Если просто носить шорты, то никакого похудения нет. А если реально все будет плотно прилегать, то можно заиметь проблемы с сосудами уж скорее, так как давит все.

Я делала проще. Надеваешь на себя чуть больше вещей и крутишь велотренажер в течении 45-60 минут. Эффект просто потрясающий. Все свои 20 кг я скинула за 3 месяца только таким способом. До этого сидела на всяких диетах, но спортом не занималась, эффект был, но минимальный. А тут стабильно минус 7-8 кг за месяц. Особенно сильно скинула в первый месяц.

Так что если хотите похудеть с помощью "парникового" эффекта, то лучше уж одеться потеплее и вперед крутить )).

Аватара пользователя
muse
Профи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 19:14
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Шорты для похудения - отзывы

Сообщение muse » 27 окт 2019, 12:11

Aslana писал(а):Ну не знаю. Если просто носить шорты, то никакого похудения нет. А если реально все будет плотно прилегать, то можно заиметь проблемы с сосудами уж скорее, так как давит все.

Я делала проще. Надеваешь на себя чуть больше вещей и крутишь велотренажер в течении 45-60 минут. Эффект просто потрясающий. Все свои 20 кг я скинула за 3 месяца только таким способом. До этого сидела на всяких диетах, но спортом не занималась, эффект был, но минимальный. А тут стабильно минус 7-8 кг за месяц. Особенно сильно скинула в первый месяц.

Так что если хотите похудеть с помощью "парникового" эффекта, то лучше уж одеться потеплее и вперед крутить )).

Поддерживаю. Открыть окно пошире, чтобы не задохнуться, и надеть на себя что-нибудь потеплее для кардиотренировки. Далее можно будет уже продумать, в какой одежде заниматься удобнее, такую и приобрести. А шорты для похудения надо еще умудрится выбрать своего размера, как и компрессионное белье. Иначе перетяжка вен гарантирована. Попробуйте походить с бандажом на ноге или позаниматься с перетянутыми ремнями утяжелителей на конечностях и скоро поймете, что это доставляет массу неудобств.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Шорты для похудения - отзывы

Сообщение Zoe » 09 дек 2019, 17:25

Ekaterrina писал(а):
muse писал(а):
Aslana писал(а):Ну не знаю. Если просто носить шорты, то никакого похудения нет. А если реально все будет плотно прилегать, то можно заиметь проблемы с сосудами уж скорее, так как давит все.

Я делала проще. Надеваешь на себя чуть больше вещей и крутишь велотренажер в течении 45-60 минут. Эффект просто потрясающий. Все свои 20 кг я скинула за 3 месяца только таким способом. До этого сидела на всяких диетах, но спортом не занималась, эффект был, но минимальный. А тут стабильно минус 7-8 кг за месяц. Особенно сильно скинула в первый месяц.

Так что если хотите похудеть с помощью "парникового" эффекта, то лучше уж одеться потеплее и вперед крутить )).

Поддерживаю. Открыть окно пошире, чтобы не задохнуться, и надеть на себя что-нибудь потеплее для кардиотренировки. Далее можно будет уже продумать, в какой одежде заниматься удобнее, такую и приобрести. А шорты для похудения надо еще умудрится выбрать своего размера, как и компрессионное белье. Иначе перетяжка вен гарантирована. Попробуйте походить с бандажом на ноге или позаниматься с перетянутыми ремнями утяжелителей на конечностях и скоро поймете, что это доставляет массу неудобств.

Ну там всё просто с выбором. Нужно лишь брать на один размер по-меньше и все дела.)) Ничего сложного.

А зачем на размер поменьше? Это на перспективу похудения, имеете в виду? Но если тесно будет? Хотя вы, наверное, правы. Растянутые шорты недавним твоим большим весом уже не будут так утягивать худеющую фигуру, и чем дальше, тем больше. Единственное, хочу предостеречь от заочных покупок по интернету таких вещей. Недавно приобрела бандажи-наколенники для тренировки, так они воняют на весь дом. Но они дешевые, их и выкинуть, в принципе, нежалко. Но если шорты стоят не одну тысячу рублей и будут источать стойкий химический запах, то это уже проблема. Лучше покупать очно, и крутить вещь, нюхать, денежек не жалеть.

Аватара пользователя
Марьянка
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 22:28
Поблагодарили: 5 раз

Re: Шорты для похудения - отзывы

Сообщение Марьянка » 17 дек 2019, 18:16

Ариадна писал(а):Да, обидно, целых два месяца, я так поняла, пошли насмарку. Печально. А так красиво рекламируют разные шорты и бриджи для похудения, я даже начала на них засматриваться. Хотя, кто знает, может, причина в том, что вы купили дешевые китайские шорты, то есть подделку, а не качественный товар. Это, конечно, только предположение, сама я ничем таким не пользовалась, поэтому не могу точно сказать, работает это или нет. Судя по вашему опыту, не работает. В очередной раз хрупкая надежда на похудение без хлопот разбилась вдребезги :-) Позабавила история про энциклопедию, подняли настроение, спасибо.

Шорты работают, но не китайские. По своему опыту говорю - честно. Я брала черные с синим внутри в обычном магазине спорт товаров (не через сайт). Они плотные, хорошо прошиты (моим шортам уже 7 лет), имеют змейку на боку и вставку(не знаю из чего). К ним есть инструкция - носить не более 3 часов в день. Стирать хозяйственным мылом и сушить на открытом воздухе( вешать на батарею - нельзя). Одевала я их на аэробику, занималась 1,5 часа в день. Процесс похудения у меня шел намного быстрее, чем у тех же девочек в обычных бриджах для спорта. Даже сейчас мои шорты не потеряли форму и вид. Платила за них всего 800 рублей. Так, что девочки, производитель имеет значение.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Шорты для похудения - отзывы

Сообщение Zoe » 14 фев 2020, 14:42

Ekaterrina писал(а):
Zoe писал(а):
Ekaterrina писал(а):Ну там всё просто с выбором. Нужно лишь брать на один размер по-меньше и все дела.)) Ничего сложного.

А зачем на размер поменьше? Это на перспективу похудения, имеете в виду? Но если тесно будет? Хотя вы, наверное, правы. Растянутые шорты недавним твоим большим весом уже не будут так утягивать худеющую фигуру, и чем дальше, тем больше. Единственное, хочу предостеречь от заочных покупок по интернету таких вещей. Недавно приобрела бандажи-наколенники для тренировки, так они воняют на весь дом. Но они дешевые, их и выкинуть, в принципе, нежалко. Но если шорты стоят не одну тысячу рублей и будут источать стойкий химический запах, то это уже проблема. Лучше покупать очно, и крутить вещь, нюхать, денежек не жалеть.

Чтобы больше эффективность была. Таким образом шорты будут максимально контактировать с телом.

Я не знаю, если эффект утягивания большой, то это однозначно вред сосудам. И если рассматривать такие шорты для ношения во время тренировки, то я тоже смысла не вижу в принципе в утягивающем, стесняющем белье во время занятий. Самое лучшее - заниматься в трусах и в майке. Если тренировка интенсивная, то пот и так будет. И новички при минимальных нагрузках тоже обильно из себя воду выталкивают. Какой смысл перегревать тело плотными эластановыми вещами?

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Шорты для похудения - отзывы

Сообщение Ruslana198777 » 09 май 2020, 19:51

Польза от них есть конечно, я такие использую во время тренировки, получается еще больше сжигать жира, но в большой степени выходит вода, потом пьешь, как бешеная. Правда вот целый день в них ходить, ну это, что то нереальное, не могу, когда там все мокро, просто жуть. Так что, это не панацея в борьбе с жировыми отложениями, но как доп. помощь действительно будет результат.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Шорты для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 25 май 2020, 21:29

Ksu85 писал(а):Мне шорты не особо помогли, может от них эффект и есть, но у меня прям крапивница пошла, может от того, что материал не очень качественный, какой-то аллерген мне попался, еле избавилась от раздражения.

Скорее всего, так и есть - материал некачественный. Мне же достались утягивающие бриджики очень хорошего качества. Ткань с сотами. Бриджи снимаешь - на ногах отпечатки сот. И очень удобные.


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей