Гель для похудения - отзывы, сравнение различных гелей для похудения

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Гель для похудения - отзывы, сравнение различных гелей для похудения

Сообщение Лейла » 14 июл 2019, 14:08

Гелей и кремов в продаже очень много. Можно выбирать по финансам и имеющемуся ассортименту. Но стоит помнить, что похудеть такие продукты не помогут, а только поспособствуют улучшению качеству кожи.
А вот похудеть реально помогает система под названием неинвазивная липосакция: viewtopic.php?f=104&t=20562.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Гель для похудения - отзывы, сравнение различных гелей для похудения

Сообщение Vlada_Prime » 01 ноя 2019, 14:53

Ну как может какой-то гель (с любым, даже сверхъестественным, составом) помочь похудеть? Да никак)) Возможно, он как-то поможет избавиться от целлюлита, что тоже сомнительно. Но похудеть поможет только продуманное питание.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Гель для похудения - отзывы, сравнение различных гелей для похудения

Сообщение fattyLucy » 02 ноя 2019, 12:04

А почему не помогает? Если он в любом случае впитывается кожей, попадает в жировой слой, то, если имеет хороший жиросжигающий состав, по идее, должен действовать на жировые клетки? Втирать его лень, а так, если не лениться, то какой-то эффект ведь все равно должен быть?

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Гель для похудения - отзывы, сравнение различных гелей для похудения

Сообщение АлинаКУЛ » 08 дек 2019, 21:10

Гель для похудения, конечно звучит интересно, но увы, этот гель, такой же, как крем для увеличения груди или крем для увеличения мужского достоинства. Правда может результат и будет, но закрепиться ли он, по мне так лучше выложить деньги за хороший велотренажер, гречку и творог на ноч, вот это будет результат, можно сказать практически навсегда, проверено.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Гель для похудения - отзывы, сравнение различных гелей для похудения

Сообщение _ALLA_ » 20 янв 2020, 14:08

АлинаКУЛ писал(а):Гель для похудения, конечно звучит интересно, но увы, этот гель, такой же, как крем для увеличения груди или крем для увеличения мужского достоинства. Правда может результат и будет, но закрепиться ли он, по мне так лучше выложить деньги за хороший велотренажер, гречку и творог на ноч, вот это будет результат, можно сказать практически навсегда, проверено.

Велотренажер - это частое оправдание тех, кто не хочет заниматься дома. Им кажется, что вот купят тренажер и сразу жир растает на второй день. А когда понимают, что на нем надо пахать и при этом не есть кучу жирного и сладкого как раньше - энтузиазм сразу пропадает. Знакомая пара купила себе дорогущий орбитрек, позанимались неделю и уже два года он у них стоит на балконе, белье на нем сушить удобно :-) Надо меньше есть и больше шевелиться, а если лень даже зарядку сделать или пешком пройтись, то никакой тренажер не поможет.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Гель для похудения - отзывы, сравнение различных гелей для похудения

Сообщение Zoe » 20 янв 2020, 18:38

Гель для похудения - хитрая приманка для доверчивых новичков на пути их диетического взросления на собственных ошибках. Сегодня гель, завтра биодобавки, послезавтра еще что-нибудь популярное по списку, а потом придёт разочарование и понимание того, что тебе ранее говорили прошедшие тернистый путь похудения. Гель - это жидкость в вязкой форме. Никакая жидкость не поможет похудеть, втирай ее хоть целый день в свои складки.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Гель для похудения - отзывы, сравнение различных гелей для похудения

Сообщение _ALLA_ » 01 мар 2020, 19:50

Марисабель писал(а):Ничего не вижу плохого в том, чтобы купить и проверить в действии. Я из тех людей, которые предпочитают что-то делать с фигурой, а не довольствоваться тем что имею. Если мне по деньгам подходит, я покупаю. И даже если не помогло средство, ничего страшного, я просто буду покупать что-то другое.

Буду покупать что-то другое? А может просто начать меньше есть? :lol: И деньги на гели тратить не надо будет, можно на сэкономленные на гелях деньги купить абонемент в спортзал и там избавиться от лишнего жира и целлюлита вместе с ним, не? :lol: Или хотя бы начать просто больше ходить, бегать, плавать или делать зарядку по утрам? Тоже не Ваш метод? :lol: Мазать мазюки всякие и потом лопать котлеты с тортом у холодильника - никаких денег на гели-кремы не хватит. :-) Целлюлит появляется у людей с лишним весом всегда и если не избавиться от лишних килограмм, то и целлюлит будет вечно, ничем его не замазать и не вывести. Даже антицеллюлитный массаж делается после похудения и в комплексе с тренировками, а иначе это просто деньги на ветер.

Venochka
Авторитет
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 12:04
Поблагодарили: 4 раза

Re: Гель для похудения - отзывы, сравнение различных гелей для похудения

Сообщение Venochka » 02 мар 2020, 16:57

Яна писал(а):Я как-то пользовалась антицеллюлитными кремами от эйвона. Я их терла, терла и утром, и вечером ручным массажером. Не знаю, был ли эффект, но, по-моему, не было, а то бы я заметила.

От целлюлита практически нереально избавиться. Эта радость, к сожалению, происходит из-за каких-то, совершенно не связанных с кожей причин (гормональных, генетических, и еще Бог знает каких), так что ученые даже не понимают причин, которые его вызывают! Поэтому все эти антицеллюлитные гели и скрабы - сплошной развод. Даже массаж не слишком эффективен.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Гель для похудения - отзывы, сравнение различных гелей для похудения

Сообщение DianeRose » 11 май 2020, 22:52

По правде говоря, не могу разделить ваш восторг по поводу гелей для похудения, они могут только немного подтянуть кожу и сгладить целлюлит, лишний вес им неподвластен, думаю. Но, конечно, это мое сугубо личное мнение, возможно, кому-то они помогают. В любом случае можно попробовать, если очень хочется, главное - не ждать от подобных средств чудо-эффекта.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Гель для похудения - отзывы, сравнение различных гелей для похудения

Сообщение Тая » 24 май 2020, 16:01

Весь смысл антицеллюлитных кремов и гелей в массаже. Их ведь не просто наносишь, их надо втирать. А это массаж. Да, массаж хорошо помогает для уменьшения подкожного жира. Доводилось мне хорошо худеть на массаже. И антицеллюлитными кремами я пользовалась долгое время. Но мне это изрядно надоело. И время нужно, и усилия, и деньги, а толку мало. Но если бы кто-то мне массажировал - я бы не отказалась.


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя