Медохар гуггул для снижения веса - отзывы

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Медохар гуггул для снижения веса - отзывы

Сообщение Юна » 16 ноя 2019, 17:05

Лисенок писал(а):А я хочу и интернет-аптеке заказать этот препарат, надеюсь, что мне достанется не подделка, а то у меня и моих родственников нет возможности за препаратами для похудения аж в другую страну ездить.

Всем бы так: сесть и полететь за медицинскими препаратами в Индию. ) Там хоть и дешевле купишь, но они станут золотыми, из-за перелетов. Так что, этот вариант отпадает. Остается только интернет-магазин.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Медохар гуггул для снижения веса - отзывы

Сообщение Яна » 17 ноя 2019, 17:00

Если у препарата действительно нет побочных эффектов, то и я бы попробовала. Все-таки, сбросить за месяц 3,3 кг - это круто.

Valeri
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 10:01

Re: Медохар гуггул для снижения веса - отзывы

Сообщение Valeri » 03 июл 2020, 21:19

Инструкция по применению: принимать по 2-4 таблетки два раза в день, запивая тёплой водой через 15-20 минут после приёма пищи. Курс приёма составляет от 1 до 3 месяцев.

Противопоказания: беременность и кормление грудью, гормональные сбои, язвенная болезнь желудка, гастрит с повышенной кислотностью, послеоперационный период, проблемы в работе щитовидной железы и индивидуальная непереносимость компонентов препарата. Препарат рекомендуется принимать по назначению и под контролем специалиста.


Состав Медохар Гуггул: одна таблетка массой 700 мг содержит: Гуггул (Commiphora mukul) - 249.30 мг, Эмбелия кислая (Embelia ribes) - 27.7 мг, Амла (Emblica officinalis) - 27.7 мг, Бибхитаки (Terminalia belerica) - 27.7 мг, Харитаки (Terminalia chebula) - 27.7 мг, Нагармота (Cyperus rotundus) - 27.7 мг, Читрак (Plumbago zeylanica) - 27.7 мг, Пиппали (Piper longum) - 27.7 мг, Чёрный перец (Piper nigrum) - 27.7 мг, Имбирь (Zingiber officinale) - 27.7 мг.

Назначение: лишний вес, зашлакованность организма, высокий уровень холестерина, высокий уровень липопротеидов низкой плотности, заболевания коронарных артерий, профилактика атеросклероза, нарушенный обмен веществ.

Dana
Эксперт
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 10:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: Медохар гуггул для снижения веса - отзывы

Сообщение Dana » 19 фев 2021, 20:09

Dafne писал(а):
fattyLucy писал(а):Про индийские препараты для похудения даже не слыхала. А по сути, в Индии ведь они должны быть поставлены на поток, в плане импорта в другие "фастфуд-зависимые" страны. Не только тайцы какие-нибудь в похудении на "мишках" ведь знают толк. Да и индийская нация имеет хорошую репутацию в смысле стройности и образа мысли, и жизненной философии. Но немного смущает невысокая цена на эту биодобавку, и непривычно, что на курс ее в принципе хватает, при этом название не популярное, не на слуху. Просто я уважаю косметические натуральные средства пр-ва Индии, поэтому не исключаю, что индийцы кое-что и здесь соображают.

Я не доверю никаким средствам похудения, ни индийским, ни отечественным, это способ выманивания денег.

Может бысть просто в составе есть компоненты, которые могут подавлять аппетит. Поэтому так и хвалят.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Медохар гуггул для снижения веса - отзывы

Сообщение Юна » 11 сен 2021, 12:04

Этих теток, что на этикетке банки, я уже не раз в интернете видела, их еще и сюда налепили. Не серьезно, вообще. Каждый понимает, что это фотошоп. Трудно, что ли, на картинке фигуру сузить? Это ж не в жизни.

Гость

Re: Медохар гуггул для снижения веса - отзывы

Сообщение Гость » 25 мар 2022, 08:05

Тая писал(а):Про ожирение любой степени сказано, зачем тогда излишний вес выделять отдельной строчкой, не пойму. А еще: про плюсы сказано много, а минусов вообще что ли нет? Это как-то странновато.

Как врач вам поясняю, ожирение и лишний вес это разные диагнозы и шифры. Лишний вес это не ожирение. Так же как повышенное давление и к примеру гипертония


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей