Заговор на похудение перед сном читать - отзывы

Klaydi
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июн 2019, 11:51

Заговор на похудение перед сном читать - отзывы

Сообщение Klaydi » 31 июл 2019, 12:16

Никогда я не верила в ... даже не знаю как правильно сказать. В колдовство, заговоры, привороты. Я - рациональный человек. Если муж завел любовницу (у меня пока нет ни мужа ни его гипотетической любовницы) - надо решать вопрос разговором, выяснением причины, ну и быть готовой к тому, что я не смогу сохранить отношения. Если человек заболел = то совершенно не мой вариант бежать к колдуньям и ведуньям, шаманить на выздоровление, а просто пойти к врачу и начать лечение. Если человек толстый, много ест без связи с какой-то гормональной болезнью, то самый лучший вариант - меньше жрать и больше двигаться.

И уж точно, заговор на похудение читать перед сном мне вообще не придет в голову. Никогда. Расскажу смешливо-грустную историю, что со мной недавно произошла. Я имею приличный избыточный вес, периодически с ним борюсь, иногда даже успешно, килограмма 2-3 могу прогнать прочь)). Но они крайне настойчивы и навязчивы и скучают по мне вдали от хозяйки, поэтому всегда спешат вернуться.

Поехали мы месяц назад с подружками на пикник на все выходные. Нас было 5 человек девушек, да еще в том месте (масштабное специальное место для пикников) была компания человек 8. В общем, познакомились и стали одной компанией. И была одна девушка, удивительно, не старая бабка в черном платке, которая верит во все привороты-завороты, а молодая худенькая, как тростинка, яркая, красивая, эффектная девушка лет 22.

Ну когда уже спиртное сняло все напряжение между нами, она стала рассказывать про себя. Что была очень полной, весила 118 кг. Пробовала много чего, а помог ей заговор на похудение перед сном. Каждую ночь, ложась спать, она читала следующий текст. Кстати, текстов подобный очень много, выбрать можно любой. Но этот, она сказала, один из самых мощных и действенных.

Я бы и не поверила, но она показала фотографии на телефоне, где действительно была ТОЛСТАЯ женщина.

Напишу парочку вариантов, я один пробовала на себе, но мой несерьезный подход и хихикание вряд ли способствуют тому, что даже если заговор и действует (во что я не верю), но мне не помог.

На убывающую Луну взять три свечи и написать от руки на бумаге текст:

О, Огонь, обращаюсь к тебе. Я призываю тебя на помощь себе. Ты ярко горишь, дотла ты сжигаешь. Как плавятся эти свечи, так же растворяются мои лишние килограммы. Как свечки станут меньше, так и я стану тоньше. Как заговор зачтется, мой жир с меня уберется. С бедер и боков, со спины и рук, с ног и живота - да уйдет лишний вес навсегда. О, Огонь, помоги мне худеть. Растопи своим жаром мою полноту, чтобы стройной я стала скорее. Да будет так, да исполнится все. Аминь.

Все это мероприятие должно проходить в туалете перед сном. Читать столько раз, пока горят свечи. Свечи брать тонкие, церковные, а не декоративные толстые, иначе вы из туалета, пока догорит свеча, не выйдете месяц. А там, без еды и воды, сами похудеете, вот и будет заговор действовать)). В общем, свечи догорели, листком подтерлись (это я шучу), листок с заговором на похудение сожгли (предварительно его выучив) и смыть в унитаз огарки свечей и сожженную бумагу. Не церковный я человек, но можно ли остатки свечей в унитаз смывать?

Вот еще два заговора на похудение перед сном, но даю уже в картинках, не хочется мне своими словами все это писать.

23.jpg
23.jpg (53.84 КБ) 4436 просмотров


67.jpg
67.jpg (52.44 КБ) 4436 просмотров


А знаете что самое смешное? Я спросила у подруги той похудевшей девушки - реально ли она этими заговорами похудела, на что та усмехнулась и сказала :" да в санаторий для похудения она ездила, там ей помогли от веса избавиться. Она просто любит быть в центре внимания, ну и само собой, ведь интереснее история по заговоры на ночь чем про строгую диету и клизмы каждый день".

Значит, я все же права и это ведовство и прочая, всего лишь самогипноз: прочитаю - поможет - хорошо. Не поможет, да не очень я в это и верила))

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Заговор на похудение перед сном читать - отзывы

Сообщение Фуксия » 03 авг 2019, 21:35

А начало было таким многообещающим)) Какая жалость, что заговоры не помогают. Я уж понадеялась, что можно есть все подряд, а потом на ночь совершить "обряд" и - бац! утром минус пара-тройка килограммов))
Если серьезно, я в эти штуки не верила никогда. Хотя, есть очень известные настрои Сытина - и на похудение среди них тоже имеется. Возможно, они помогают, не знаю, не пробовала.

Аватара пользователя
Тамара
Эксперт
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 22:15
Поблагодарили: 1 раз

Re: Заговор на похудение перед сном читать - отзывы

Сообщение Тамара » 11 авг 2019, 23:08

Я несколько лет назад, когда располнела после рождения ребенка, я практиковала заговор воды. Не знаю, гипноз это или эффективный метод, но я избавилась от 10 кг из-за того, что вместо того, чтобы объедаться перед сном, пила заговоренную воду. И есть не хотелось. Говорят, что вода запоминает информацию, поэтому я и верю в этот способ похудения.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Заговор на похудение перед сном читать - отзывы

Сообщение Фуксия » 13 авг 2019, 16:52

Тамара писал(а):Я несколько лет назад, когда располнела после рождения ребенка, я практиковала заговор воды. Не знаю, гипноз это или эффективный метод, но я избавилась от 10 кг из-за того, что вместо того, чтобы объедаться перед сном, пила заговоренную воду. И есть не хотелось. Говорят, что вода запоминает информацию, поэтому я и верю в этот способ похудения.

То, что вода запоминает информацию - полнейшая антинаучная чушь)) Так что, если вы похудели на 10 кг, то точно не из-за заговоренной воды. Странно, что вы сами не сделали такой же вывод - ведь вы пили воду ВМЕСТО того, чтобы объедаться перед сном)) Если бы вода не была "заговоренной", а самой обычной (правда, она именно такой и была, но вы думали, что она обрела какие-то чудесные свойства), то результат был бы ровно таким же.
Это не гипноз и не действие "заговора", это самый что ни на есть рациональный способ похудания - вместо вечерней объедаловки попить водички)) Попробуйте "заговорить" жареную картошку с отбивной и съесть их на ужин, и так каждый день, - думаете, похудеете?))

Аватара пользователя
Лисенок
Эксперт
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:11

Re: Заговор на похудение перед сном читать - отзывы

Сообщение Лисенок » 23 авг 2019, 00:10

Фуксия писал(а):
Тамара писал(а):Я несколько лет назад, когда располнела после рождения ребенка, я практиковала заговор воды. Не знаю, гипноз это или эффективный метод, но я избавилась от 10 кг из-за того, что вместо того, чтобы объедаться перед сном, пила заговоренную воду. И есть не хотелось. Говорят, что вода запоминает информацию, поэтому я и верю в этот способ похудения.

То, что вода запоминает информацию - полнейшая антинаучная чушь)) Так что, если вы похудели на 10 кг, то точно не из-за заговоренной воды. Странно, что вы сами не сделали такой же вывод - ведь вы пили воду ВМЕСТО того, чтобы объедаться перед сном)) Если бы вода не была "заговоренной", а самой обычной (правда, она именно такой и была, но вы думали, что она обрела какие-то чудесные свойства), то результат был бы ровно таким же.
Это не гипноз и не действие "заговора", это самый что ни на есть рациональный способ похудания - вместо вечерней объедаловки попить водички)) Попробуйте "заговорить" жареную картошку с отбивной и съесть их на ужин, и так каждый день, - думаете, похудеете?))


Фуксия, я бы не была столь скептична, во-первых то, что вода запоминает информацию - это научно доказанный факт, во-вторых, очень важна психологическая составляющая похудения. Если эти заговоры настраивают человека на нужный лад и помогают меньше есть, так зачем над этим смеяться.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Заговор на похудение перед сном читать - отзывы

Сообщение Фуксия » 23 авг 2019, 18:01

Лисенок писал(а): Фуксия, я бы не была столь скептична, во-первых то, что вода запоминает информацию - это научно доказанный факт, во-вторых, очень важна психологическая составляющая похудения. Если эти заговоры настраивают человека на нужный лад и помогают меньше есть, так зачем над этим смеяться.

Как раз наука говорит о том, что "память воды" - это чушь. То, что есть научно-популярные фильмы о свойстве воды запоминать информацию, еще не свидетельство того, что это "наукой доказано". Я не просто так скептически настроена)) - я изучала подробно эту тему, чтобы окончательно расставить для себя точки над Ё. Мне известно, что некоторые наши ученые (явно ангажированные) говорят об уникальных свойствах воды, но мнение нескольких заинтересованных специалистов, даже с учеными степенями, - это не то же самое, что "доказано наукой".
Насчет психологической составляющей: вот тут абсолютно с вами согласна! Внушение и самовнушение - великие вещи. Но заговоры, настрои, самомотивация и "волшебная вода" - это ведь не одно и то же. И - да, я вовсе не смеялась над этим. Просто мне не хочется, чтобы люди верили в антинаучную ерунду и продолжали ее тиражировать. А так - если хоть прослушивание гимна помогает кому-то похудеть, то почему бы и нет)) Но только не надо писать, что это научно доказано, это индивидуальная реакция конкретного организма))

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Заговор на похудение перед сном читать - отзывы

Сообщение Люся » 06 ноя 2019, 22:06

Те, кто верит в подобные заговоры, верят и в экстрасенсов, и их не переубедишь. А Тамара про 10 кг - :mrgreen:

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Заговор на похудение перед сном читать - отзывы

Сообщение Яна » 07 ноя 2019, 16:25

Люся писал(а):Тамара про 10 кг - :mrgreen:

Эта Тамара патологическая лгунья. Она у всех диетологов, типа, похудела по 10 кг, а теперь уже и на заговорах похудела на 10 кг. Растаяла бы уже давно, но при этом она пишет, что всю жизнь борется с весом и похудеть не может. :evil:

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Заговор на похудение перед сном читать - отзывы

Сообщение Тая » 08 ноя 2019, 17:12

Яна писал(а):
Люся писал(а):Тамара про 10 кг - :mrgreen:

Эта Тамара патологическая лгунья. Она у всех диетологов, типа, похудела по 10 кг, а теперь уже и на заговорах похудела на 10 кг. Растаяла бы уже давно, но при этом она пишет, что всю жизнь борется с весом и похудеть не может. :evil:

Она еще и утверждает, что является врачом терапевтом. Врач-то не склонен как бы верить в заговоры, ведь медицину изучал.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Заговор на похудение перед сном читать - отзывы

Сообщение Юна » 26 дек 2019, 18:27

Что-то меня смех пробрал, как про заговоры начала читать. Особенно про выпаренных гнид смешно. :mrgreen:


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей