Криолиполиз - отзывы, фото до и после

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Криолиполиз - отзывы, фото до и после

Сообщение Zoe » 13 фев 2020, 17:16

Любава писал(а):Ни для кого не секрет, что вернуться в прежнюю форму после родов очень сложно. Нет времени на себя от слова совсем. Малышу постоянно нужна мама. Диета, конечно, помогла убрать самый ужас, но на животе как были складки, так и остались. Перерыла весь интернет в поисках ответа на мой вопрос: как убрать лишний вес, не ходив в тренажерный зал?! Увидела много отзывов про криолиполиз. Рискнула пойти. Выбрала аппарате Clatuu (Клатуу). Можно работать сразу двумя насадками, а это значит экономит мое время. И более подходящий по цене. А на пеленки огого сколько уходит, поэтому приходится смотреть на цену) Процедура длилась чуть меньше часа. Самый неприятный момент – это когда устанавливается насадка, а потом лежишь тихонько в обнимку с ноутом или книгой целый час. Я просто поспала) Давно уже не высыпалась. Кожа под присоской покраснела, но минут через 15 все покраснение ушло. Как после банок. Прошло уже 3 месяца, действительно, все что хотела убрать - ушло) Если говорить о цифрах, то объем талии уменьшился на 8см

Если все так просто и чудесно, почему известные люди продолжают "резать" жир? Почему не кричат об неинвазивных методах повсеместно?

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Криолиполиз - отзывы, фото до и после

Сообщение DianeRose » 11 май 2020, 20:09

Фотографии до и после впечатляют, конечно. Хорошо, что поделились своими впечатлениями, думаю, многим было интересно почитать о данной процедуре. Я слышала о ней, но сама не пробовала и пробовать, скорее всего, не буду. Мне легче месяц-другой позаниматься упражнениями на проблемные зоны, но, кто знает, может, когда-нибудь поменяю мнение на сей счет.

Anna_Verdi
Эксперт
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: Криолиполиз - отзывы, фото до и после

Сообщение Anna_Verdi » 29 май 2020, 20:12

Опасна ли данная процедура? Создатели методики утверждают, что данная процедура является безопасной, но только при выполнении ее по всем нормам. Суть методики заключается в том, что с использованием низких температур, идет замораживание жира, который после растворяется и выводиться естественным путём через печень.
Поэтому, советуем вам не рисковать своим здоровьем и выбирать только профессиональные клиники, в которых работают опытные косметологи.
Следует также отметить, что некоторым девушкам будет достаточно сбросить пару килограмм, для этого хватит и 1-2 сеансов, а другим можно будет с применением большего количества сеансов «отшлифовать» фигуру, и превратить тело в спортивное, красивой и подтянутое.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Криолиполиз - отзывы, фото до и после

Сообщение Mania » 15 июн 2020, 12:03

Если худеешь естественно, то лишний вес естественно уходит, а как здесь этот жир выходить будет? Надо будет какими-то слабительными его выводить и вообще печень с такой нагрузки не пострадает?

Юлия Глазкова
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Криолиполиз - отзывы, фото до и после

Сообщение Юлия Глазкова » 15 авг 2020, 11:45

Отзыв не мой, я возможно и хотела бы провести такую процедуру, но она довольно дорогостоящая для меня. Но люди хорошо отзываются:

Я конкретно хотела убрать жировые отложения в области живота. Которые беспощадно не хотели уходить даже при тренировках и ПП. И только Криолиполиз избавил меня от них! Чему я очень рада) В целом процедура мне понравилась! Я добилась именно того чего хотела!

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Криолиполиз - отзывы, фото до и после

Сообщение fattyLucy » 16 авг 2020, 12:03

Юлия Глазкова писал(а):Отзыв не мой, я возможно и хотела бы провести такую процедуру, но она довольно дорогостоящая для меня. Но люди хорошо отзываются:

Я конкретно хотела убрать жировые отложения в области живота. Которые беспощадно не хотели уходить даже при тренировках и ПП. И только Криолиполиз избавил меня от них! Чему я очень рада) В целом процедура мне понравилась! Я добилась именно того чего хотела!

У меня похожая проблема. На тренировках и ПП живот в положении лежа стал плоский, но стоит только встать, сразу виснет шар, не говоря уже когда полный желудок. Кожу живота Криолиполиз случайно не подтягивает?

Forros
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 16:59

Re: Криолиполиз - отзывы, фото до и после

Сообщение Forros » 04 сен 2020, 17:01

Lana_R писал(а):Почему-то уверена, что еще никто не форуме не делал процедуру криолиполиза или криолипосакции. А я вот делала, хвалюсь. Сначала расскажу о процедуре, как это все проходит, сколько стоит, стоит ли выбрать именно этот вариант похудения и свой результат и свои ощущения.

О процедуре похудения без операции при помощи холода узнала у своего мастера в салоне. Это новинка среди ставших уже популярными безоперационными методами липосакции. Кстати, методы неинвазивной липосакции активно обсуждаются на нашем форуме, например, #ссылка удалена# на сайте: http://slimrussia.ru/viewtopic.php?f=104&t=20562. И стоит эта новинка просто невероятно дорого. Потому как сам аппарат для проведения криолиполиза не каждый салон может себе позволить, а значит вынужденно ставят высокие цены, чтобы "отбить" затраты и иметь прибыль.

Что из себя представляет криолиполиз

Итак, разберу слово. "Крио" - холодный, "Липо" - ненавистный нам жир, и "Лизис" - расщепление этого жира. Так как процедура не является операцией, то никаких проколов, надрезов не делается. Я бы сравнила криолиполиз с ультразвуковой липосакцией. Только там ультразвук "разбивает" жир и выводится этот жир через внутреннюю систему дренажа: попадают в кровь, заем в печень и потом выводится естественным путем.

Тут такая же ситуация, только жир подвергается действию низких температур. Жир боится холода, у него нет защитной реакции перед температурой в минус 5 градусов - именно столько по Цельсию выделяется из насадки аппарата.

Кому подойдет такая процедура?

Всем, страдающим от избытка подкожной жировой клетчатки.

Противопоказания есть, но их мало:

- беременность (ну тут ни одна нормальная женщина не пойдет сама, даже если бы и можно было),

- аллергическая реакция на холод,

- если есть проблемы с кожными болезнями.

Где может проводиться процедура на теле?

Везде, где есть лишний ненужный жир. Живот, бока, талия, спина, руки, бедра с обеих сторон, второй подбородок, холка, ягодицы.

Теперь о самой процедуре. Врач на предварительной консультации спрашивает о здоровье, если ли противопоказания. Заводит карточку пациента. Затем подробно рассказывает как это будет происходить и назначает день. За день до похода на криолиполиз нельзя пить спиртное, курить, есть жирную пищу, много есть. То есть провести легкий разгрузочный день.

Мой личный опыт применения криолиполиза

Я делала живот. Результат мне понравился, и я обязательно в следующем году, как дедушка Мороз подарит мне денежек, :D пойду в феврале на "похудение рук".

Приходишь к назначенному времени, проходишь в комнату, ложишься на кушетку. Боишься. но врач повторяет что это не больно и не страшно. На выбранный участок тела кладется салфетка или ткань, то есть не на голове тело устанавливают зажим. Рукоятка аппарата напоминает растопыренную ладонь, чтобы сделать захват. То, что захватилось за один раз - та складка жира, называется манипула. И стоимость услуги криолиполиза рассчитывается по одной манипуле.

Захватил аппарат складку и лежишь столько минут, сколько назначил врач ( это не определенное время, от 30 минут до часа можно лежать под холодом). Время фиксируется, потому как от этого зависит цена. Холод чувствуется, но только в том месте где зажим, само тело не мерзнет. И то, вот как захватили в эти тиски жир и подали поток холода, в этом месте через несколько минут тело немеет и уже не ощущается ничего, даже захвата. И самый вопрос, который мне потом задавали - больно? совершенно НЕТ. Хотя, зажим довольно сильно захватывает кожу с жиром и у меня оставались синяки несколько дней потом. В течение 2-3 дней кожа становится как до процедуры. Хотя, может у кого повышенная чувствительность, может синячки будут подольше проходить. Но болезненности, дискомфорта нет.

8.jpg

Мой результат при применении криолиполиза

Мне понадобилось три процедуры, то есть три прихода в салон на криолиполиз. Первый раз я лежала 50 минут, стоит это 7500 рублей. Второй раз снова столько же. И третий раз 40 минут, цена 6000 рублей. Живот убрался почти полностью. А он был большой. То есть сейчас живота почти нет, но не до такой степени, будто он плоский и впалый. Хорошо прибор работает, могу рекомендовать. За три процедуры уменьшился объем талии на 7 см и на весах мне показало что вес изменился в минус 2,4 кг.

Главный минус криолиполиза

Вот еще что хотела сказать - целлюлит не убирает, мне даже врач сказала об этот отдельно. Что жир под кожей без целлюлита, он поддается разрушению под воздействием холода. Убирается дряблость кожи, у меня тургор живота стал намного крепче. А вот апельсиновая корка под действием холода, наоборот, лишь уплотняется.



а какой бы вы посоветовали аппарат криолиполиза?

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Криолиполиз - отзывы, фото до и после

Сообщение Юна » 20 ноя 2020, 18:53

Forros, а так-то нельзя было спросить? Обязательно было копировать такой огромный текст? Мы его уже читали, вообще-то.

Аватара пользователя
ksusha
Профи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 13:08
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Криолиполиз - отзывы, фото до и после

Сообщение ksusha » 21 ноя 2020, 12:04

fattyLucy писал(а):Кожу живота Криолиполиз случайно не подтягивает?

Это вряд ли. Кожа растянута и требуется время, чтобы она пришла в себя и приняла новые формы живота. Но это только если растянута не сильно и ваша кожа имеет хорошую эластичность и подтягивается сама, а не висит капитальными складками.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Криолиполиз - отзывы, фото до и после

Сообщение Тая » 21 ноя 2020, 20:41

fattyLucy писал(а):живот в положении лежа стал плоский, но стоит только встать, сразу виснет шар

В положении лежа у всех живот плоский, а у кого-то даже проваливается. Это, конечно, не показатель плоского живота. В положении стоя - вот да. А в положении сидя у кого-то вообще живот лежит на ногах. Я знала одну женщину, так у нее, в положении сидя, живот аж до коленок доставал. Но у нее был сахарный диабет, она уже умерла. Очень полная была. А незадолго до смерти сильно похудела.


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей