Флоресан ночной гель экспресс для похудения - отзывы 

Иришка
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 июн 2020, 12:07

Re: Флоресан ночной гель экспресс для похудения - отзывы 

Сообщение Иришка » 26 сен 2020, 13:00

В принципе, я могла бы частично повторить рассказ про ночной гель для похудения от Флоресан от автора темы. Конечно, мои личные дополнения и изменения я напишу, но в целом, как говорится "все сказано и добавить нечего".

Этим гелем я пользуюсь тоже примерно пол-года, закупаю его на сайте аптеки сразу по 3-5 пузырьков, хотя проблем с покупкой вообще нет. Просто мне так удобнее - не надо ходить в магазины, кроме одного раза зайти в аптеку и забрать заказ. Да и гель всегда в наличии дома, знаю что один закончился, есть еще тюбики.

Узнала про ночной гель не на форумах, даже вообще не в интернете. Просто зашла в магазин по своим нуждам и на полке увидела несколько видов оранжевого цвета баночек и туб.

Ночной гель Флоресан имеет очень привлекательную цену

Заинтересовалась - я таким еще не пользовалась. Посмотрела на цену и не поверила глазам. Меньше 100 рублей стоит туба крема. Некоторые больше ста, но не на много. Решила начать с одного, именно с ночного геля. Потому как днем, утром у меня нет времени и возможности мазать на тело, а вот на ночь, после того как приняла душ, - неторопливо и с удовольствием выдавить на ладошку немного геля (он правда расходуется экономно), и втереть.

2265119.jpeg
2265119.jpeg (51.53 КБ) 2213 просмотров


В чем я не согласна с автором и согласна с мнениями тех, кто высказался по поводу того, что не может от геля похудеть живот (ноги, спина, бедра, уши, лапы, хвост). Я использую гель, вот все время, за исключением самого первого месяца его применения, просто для улучшения качества кожи. Вот тут мне хоть кто что будет говорить, я буду утверждать, что качество кожи улучшается. Становится вот даже не знаю как похвалить - нежная-нежная и даже тот жир, который есть (гель не работает как жиросжигатель), даже жир приятный на ощупь)))))

Первый месяц да, признаюсь, когда купила гель, надежда была, что от регулярного применения я похудею в тех места,х где мажу. Один тюбик ушел, второй. А потом до меня дошло - ну если написано, что "ночной гель для экспресс-похудения", то на заборе так же написано ххх, а за забором дрова.

Моё мнение о всей линейке кремов и гелей Флоресан

Но это мне не помешало продолжить испытывать всю линейку Флоресана, и вывод в принципе, тот же - ни одно средство не работает для похудения. Зато вот этот ночной гель и еще крем-маска (называть не буду, а то сразу же запишут в рекламную хвалюгу без повода) уменьшает количество и глубину растяжек, а так же если пользоваться почти каждый вечер, то уменьшается качество целлюлита.

Что улучшилось на фоне применения геля Флоресан

Не количество целлюлита, не вообще его исчезновение, а качество. То есть кожа становится крепче и вот эта дряблость и мягкость, она в меньшем объеме становится. Но не исчезает вообще. А то начнут сразу тут панику - ой, какое вранье, целлюлит вообще не излечивается никак. Да, согласна, никак. Даже аппаратные процедуры я год назад делала, и считаю что та, приличная потраченная сумма и вот эта оранжевая туба в сто рублей - результат почти один и тот же.

В чем не согласна а автором, так это в том, что актив-гель ночной сильно жжет или сильно замораживает. Хотя, может все дело в том, что кожа по разному реагирует на крем. Ведь все мы разные и у кого-то бальзам "Звездочка" вызывает дикое жжение, чихание и дискомфорт, а мне так помазать в носу при простуде - ну что водой сбрызнуть.

Я пробовала и с массажем во время душа и просто на тело без душа наносить крем - разницы не видела никакой. Поэтому просто использую его как крем. Есть крем для лица, есть крем для тела. Увлажняющий, насыщающий. Но не похудательный.

Я даже на спине пробовала мазать крем. Своего мужчину, еще когда первый тюбик купила. Дня три он мне делал массаж спины и потом кремом. Никакого результата ни на спине ни на животе и бедрах.

И тем не менее крем покупала и буду покупать. Очень текстура нравится и нравится запах.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Флоресан ночной гель экспресс для похудения - отзывы 

Сообщение Яна » 14 ноя 2020, 16:23

Юлия Глазкова писал(а):Мазалась каждый вечер, перед сном, на протяжении месяца. Ну и что вы думаете, результата ноль. Я не похудела ни на один килограмм. Вес как был так и остался таким же.

Мне это напомнило, как я от соды решила похудеть, погрузившись на двадцать минут в ванну. Наслушалась от "компетентных" лиц и решила испробовать. Хоть и не верила. Но сильно уж простой метод "похудения" был - повелась. :lol:

Ксения_Ольха
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Флоресан ночной гель экспресс для похудения - отзывы 

Сообщение Ксения_Ольха » 16 ноя 2020, 11:10

Гель содержит специальный комплекс из кофеина и никотиновой кислоты, активизирующий кровообращение в верхних слоях кожи и в расслабленных во время сна мышцах. Таким образом, мышцы пассивно «работают» во время сна и, не получая достаточно энергии, начинают «сжигать» подкожные жировые отложения в местах их излишнего скопления.

Экстракты папайи и ананаса придают коже эластичность, предупреждают появление растяжек и складок.

Легчайшее приятное тепло после нанесения геля сделает ваш сон уютным и глубоким. Легкий аромат цветов валерианы, мелиссы и пустырника снимет накопившийся за день стресс и усталость.

Гель не оставляет пятен на постельном белье, так как не содержит масел и красителей.

Dana
Эксперт
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 10:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: Флоресан ночной гель экспресс для похудения - отзывы 

Сообщение Dana » 12 апр 2021, 16:35

Вот такой отзыв нашла:

Достоинства:
увлажняет кожу, питает кожу
Недостатки:
упаковка, нет эффекта
Ночной геля для экспресс похудения, это уже второе средство Floresan, которое я покупаю для коррекции фигуры. Оно рассчитано для похудения ночью, борьбе с жировыми отложениями. Нанес на тело и худеешь, конечно мне в это слабо верилось при покупке, но раз я купила несколько средств одной направленности, решила попробовать в том числе и это.

Средство я наносила каждый день перед сном, втирала его в кожу ног. Ждала немного, чтобы оно хорошо впиталось, следов на одежде оно не оставляет. После нанесения ощущается согревающей эффект. Я заметила, что после применения устраняется сухость кожи, средство питает кожу, но к сожалению проблемные места, так и остались проблемными. Со своей задачей гель не справился.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Флоресан ночной гель экспресс для похудения - отзывы 

Сообщение Яна » 03 июн 2021, 19:49

Юлия Глазкова писал(а):результата ноль. Я не похудела ни на один килограмм. Вес как был так и остался таким же. Идеальной фигуры я в зеркале не увидела, очень расстроилась. Просто пустая трата денег!

Это не только пустая трата денег, но и пустая трата драгоценного времени. Я раньше тоже, начитавшись, хорошей рекламы, увлеклась этими кремами. Только и делала, что наносила, терла, мазала, втирала, массажировала ручными массажерами... Убивалась, убивалась да и завязала с этим делом. Тут, конечно, очень массивная реклама, но меня она уже не проймет.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Флоресан ночной гель экспресс для похудения - отзывы 

Сообщение Andy » 23 июл 2021, 16:42

Насчет сжигания жира не уверена, но вот для улучшения качества кожи попробовала бы. Сейчас регулярно делаю скрабы с кофе и овсяными хлопьями, тоже неплохо помогает избавиться от проявлений целлюлита. Но, эта процедура занимает немало времени, так как саму смесь тоже нужно приготовить, да и постоянно тереть кожу скрабом тоже не очень полезно. Крем заинтересовал, и состав неплохой.

Мика
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 12:18

Re: Флоресан ночной гель экспресс для похудения - отзывы 

Сообщение Мика » 28 июл 2021, 13:45

Девушки, милые, которые написали в теме о том, что они не верят, что все это придумка, что никогда и никому не поможет ни один гель, будь он Флоресан или еще какой. Я рассказала о своем опыте использования. Я написала что это не реклама, что не призываю все бегом бежать в магазины и покупать данный гель.

Я им пользуюсь до сих пор. И мне нравится результат. Не подумайте, что я сейчас скажу что у меня совсем исчез живот и бока. Но мини-результат есть. Поймите, я знаю о том, что спорт-спорт-спорт и питание - лишь они в комплексе способны привести нашу фигуру в идеальную. Но много вас, критикесс))), занимается всем сказанным? Вряд ли. Честно напишите те, кто многократно повторяют эту мантру - вы занимаетесь регулярно с интенсивными нагрузками? Вы отказываетесь от пирожка, если соседка вас угощает? Не покупаете себе конфеты?

Я привыкла что моей ежедневной процедурой стало мазание и да - МАССАЖ, сильное пятиминутное втирание геля в тело. Гель не дорогой, покупка его не наносит моему бюджету ущерб. Запах, консистенция мне нравятся, кожа становится лучше. Так почему я должна себе в этом отказывать? Я не убиваюсь (как Яна), я получаю от ухода удовольствие.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Флоресан ночной гель экспресс для похудения - отзывы 

Сообщение Люся » 14 авг 2021, 21:07

Мика писал(а): почему я должна себе в этом отказывать?

А кто говорил, чтобы вы от него отказывались? Продолжайте в том же духе. Тем более что "мини-результат" есть. :P

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Флоресан ночной гель экспресс для похудения - отзывы 

Сообщение Влада_Костина » 06 май 2022, 17:12

Нашла такой отзыв:

Продукт шикарный! Кожа становится мягче и более гладкой. Я использовала его в течении года(!) убрала из питания всякую бяку, и просто много ходила и долго, результат-за год(без пропусков, каждый божий день) сбросила 25 кг! Реально работает. Так же дополнительно из этой серии ползьвалачь маской-ледяное обёртывание пару раз в неделю. Очень довольна!

Nor Adrenaline
Профи
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 19:52

Re: Флоресан ночной гель экспресс для похудения - отзывы 

Сообщение Nor Adrenaline » 03 ноя 2022, 17:53

Умиляет, что автор сначала несколько десятков полос писал исключительно о плюсах. Не забыв упомянуть, что у него реально уменьшился живот. И в конце решил, что только рекомендации по применению являются рекламой.)


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей