Самый эффективный антицеллюлитный крем - ТОП 10 - отзывы

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Самый эффективный антицеллюлитный крем - ТОП 10 - отзывы

Сообщение Люся » 18 авг 2021, 21:27

Катрина писал(а):Это отзыв с Отзовика о ВитексКреме массажном антицеллюлитном, тоже хочу попробовать:

Только после 5 процедуры я обматалась пищевой пленкой.

Вот здесь то и начался АД! Пекло так... будто я села на раскаленную сковородку....

<<<<<<<<<Я советую вам! Если вы чувствуете, что печет сильно - СНИМАЙТЕ ПЛЕНКУ!

Ужас какой. Я так не делала, но и делать не буду. Даже при всем желании. Потому что страдаю кожными аллергиями. У меня даже на кофейный скраб идет аллергия, хотя чуть ли не всего его любят. А тут, я представляю: разматываюсь и, о мама! Уверена, что там будет что-нибудь типа крапивницы. Или вообще кожа облезет. У меня даже от лейкопластыря слои кожи отходят. Хреновый метод.

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Самый эффективный антицеллюлитный крем - ТОП 10 - отзывы

Сообщение Арина Ков. » 05 окт 2021, 17:09

Поделюсь своим опытом: я много антицеллюлитных кремов перепробовала. Не могу сказать, что все они бесполезные. Есть неплохие по эффективности средства. Но все они работают недолго. Со временем кожа опять возвращается к своему первоначальному состоянию. Чтобы убрать целлюлит, нужно работать над питанием и подключать спорт. Только так можно свести его к минимуму.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Самый эффективный антицеллюлитный крем - ТОП 10 - отзывы

Сообщение Яна » 06 мар 2022, 18:00

Арина Ков. писал(а):Поделюсь своим опытом: я много антицеллюлитных кремов перепробовала. Не могу сказать, что все они бесполезные. Есть неплохие по эффективности средства. Но все они работают недолго. Со временем кожа опять возвращается к своему первоначальному состоянию. Чтобы убрать целлюлит, нужно работать над питанием и подключать спорт. Только так можно свести его к минимуму.

А какие именно неплохие средства, не подскажете? Из первых уст, так сказать. Тем более, что вы лично перепробовали много средств и можете их сравнить и сделать по ним выводы. А то я вот пробовала, плюс еще и интенсивный массаж поверх них делала, а у меня ничего не получилось. Я разуверилась в антицеллюлитных кремах, а потом думала: да как я вообще могла в них поверить? Не от большого ума.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самый эффективный антицеллюлитный крем - ТОП 10 - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 19 апр 2022, 18:22

Тая писал(а):Крем, где написано "идеальная фигура", не вызывает доверия. Понятно, что это чистая реклама, и от крема не может быть идеальной фигуры.

Тут с вами полностью согласна, идеальная фигура может появиться только когда не только правильно питаешься, но еще и занимаешься спортом, а кремы это уже как вспомогательное средство.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Самый эффективный антицеллюлитный крем - ТОП 10 - отзывы

Сообщение АлинаКУЛ » 29 апр 2022, 11:05

Крем это конечно хорошо, но чтоб основательно избавиться от целлюлита, желательно спортом заниматься.

Оксана3
Эксперт
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29 авг 2021, 12:16

Re: Самый эффективный антицеллюлитный крем - ТОП 10 - отзывы

Сообщение Оксана3 » 27 фев 2023, 16:43

Странно, что на третье место поставили крем от Сиберики, который вам совсем не понравился! Хотелось бы прочитать про кремы, которые реально помогают хотя бы уменьшить целлюлит.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самый эффективный антицеллюлитный крем - ТОП 10 - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 25 май 2023, 18:16

Valeri писал(а):Мне нравится новинка от Белита-Витэкс – мультиактивный крем из линейки ухаживающей косметики “Идеальная фигура”. В состав крема входят эфирные масла лимона, красного перца, а также экстракты фукуса и вакаме. Сочетание этих компонентов позволяет добиться хороших результатов в борьбе даже с запущенным целлюлитом: кожа станет упругой и гладкой. Главной особенностью крема является инновационный комплекс Symfit – он стимулирует расщепление жировых отложений. Производители обещают, что первый эффект будет заметен уже через месяц после начала использования.

Достоинства:

- интенсивное действие препарата в течении всего дня,
- натуральный компоненты,
- нет возрастных ограничений,
- быстрый эффект.

Недостатки:

- не обнаружено.

У них вся линейка хорошая, не только антицеллюлитные кремы, но остальная косметика. Я лично еще не пробовала, но верю вашим отзывам, и тоже хочу попробовать, чтобы убрать у себя целлюлит.

Аватара пользователя
Lorik
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 ноя 2023, 12:01

Re: Самый эффективный антицеллюлитный крем - ТОП 10 - отзывы

Сообщение Lorik » 21 ноя 2023, 11:02

Я перепробовала несколько разных. Те, которые подешевле, вообще никак не помогают. Только деньги зря выбросила на ветер. Недаром народ придумал мудрость, что скупой платит дважды. А те, которые подороже, неплохо воздействуют на кожу. Но не сказать, что целлюлит при этом исчезает. Кожа становится лучше, это точно, но все равно одного крема недостаточно, чтобы полностью его убрать.

Ирина654
Профи
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 19:46

Re: Самый эффективный антицеллюлитный крем - ТОП 10 - отзывы

Сообщение Ирина654 » 05 фев 2024, 18:43

Я пробовала недорогой от Avon и подороже от Ив Роше - результат одинаковый - никакой! Происходит легкое выравнивание поверхности кожи, но никаких "минус 1 см" даже близко не было!


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей