Самый эффективный антицеллюлитный крем - ТОП 10 - отзывы

natali13
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 22:58

Re: Самый эффективный антицеллюлитный крем - ТОП 10 - отзывы

Сообщение natali13 » 12 июн 2020, 23:07

Из всех что у вас перечисленных пробовала беларусский фирмы Белита-Витекс, могу сказать, что вообще не впечатлил. Результата вообще не было. Я бы его точно в тройку лучших не включила.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самый эффективный антицеллюлитный крем - ТОП 10 - отзывы

Сообщение Mania » 30 июл 2020, 12:09

Aleksa писал(а):
Mania писал(а):Сегодня прочитала, что ещё с Древнего Рима люди считали корицу средством для похудения. Что они заваривали коричные палочки и считали, что от такого напитка можно похудеть. А также втирали корицу в проблемные места с лишним весом и как-будто бы лишний жир с этих мест уходил. И я подумала, может быть правда, взять и сделать крем с корицей на основе оливкового масла, например, и втирать в свои жировые отложения вместо готового крема?

Это конечно можно проделывать, но еще и желательно есть поменьше и спортом заняться, иначе все эти кремы не помогут.

Если проделывать то, что вы советуете, то и крем не так остро нужен будет. Верю, конечно, что от спорта и ПП похудеешь точно, но мне хочется начать издалека, не так радикально и сразу.

Аватара пользователя
Lillian
Эксперт
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 14:42
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Самый эффективный антицеллюлитный крем - ТОП 10 - отзывы

Сообщение Lillian » 19 окт 2020, 18:33

Мне больше всего подошел не крем, хотя тоже очень много перепробовала, а антицеллюлитное место с грейпфрутом и экстрактом кофе. Самое главное, хорошо его втереть и сделать при этом массаж проблемных участков. По моему опыту, без активного разминания и растирания результат совсем не тот, даже с эффективным средством. Согласна с мнением, что одним кремом, без спорта, хорошего результата сложно добиться.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Самый эффективный антицеллюлитный крем - ТОП 10 - отзывы

Сообщение Тая » 15 ноя 2020, 13:24

Я долгое время пользовалась антицеллюлитным кремом от Avon. Его в этом топе нет. Но просто скажу - не помогает он от целлюлита.

Катрина
Эксперт
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:19

Re: Самый эффективный антицеллюлитный крем - ТОП 10 - отзывы

Сообщение Катрина » 16 янв 2021, 09:04

Это отзыв с Отзовика о ВитексКреме массажном антицеллюлитном, тоже хочу попробовать:

Намазала я проблемные места и жду... Прошло минут 10, а ощущений никаких... Потом начал согревать, потом сильнее... и сильнее... НО больно мне не было. Пекло, но это были больше приятные ощущения.

<<<<<<<<<Я советую вам для начала не обматывать пленкой!!!!>>>>>>>

Я решила, что сделаю 10 процедур через день - и того 20 дней.

Только после 5 процедуры я обматалась пищевой пленкой.

Вот здесь то и начался АД! Пекло так... будто я села на раскаленную сковородку....

<<<<<<<<<Я советую вам! Если вы чувствуете, что печет сильно - СНИМАЙТЕ ПЛЕНКУ! Печь меньше не станет, но и еще больше тоже...>>>>>>>

Читала, что некоторые обматываются и занимаются спортом. С точки зрения здоровья - этого делать нельзя!

Я делала обертывания так: тренировка => душ => кофейный скраб => обертывание.

Аватара пользователя
Рагнара
Авторитет
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 14:47
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самый эффективный антицеллюлитный крем - ТОП 10 - отзывы

Сообщение Рагнара » 04 мар 2021, 15:07

Катрина писал(а):Это отзыв с Отзовика о ВитексКреме массажном антицеллюлитном, тоже хочу попробовать:

Намазала я проблемные места и жду... Прошло минут 10, а ощущений никаких... Потом начал согревать, потом сильнее... и сильнее... НО больно мне не было. Пекло, но это были больше приятные ощущения.


Если печет, не значит, что работает. Намажьтесь перцем, тоже будет печь, но на целлюлит никак не повлияет.

Dana
Эксперт
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 10:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самый эффективный антицеллюлитный крем - ТОП 10 - отзывы

Сообщение Dana » 21 мар 2021, 11:05

Mania писал(а):Сегодня прочитала, что ещё с Древнего Рима люди считали корицу средством для похудения. Что они заваривали коричные палочки и считали, что от такого напитка можно похудеть. А также втирали корицу в проблемные места с лишним весом и как-будто бы лишний жир с этих мест уходил. И я подумала, может быть правда, взять и сделать крем с корицей на основе оливкового масла, например, и втирать в свои жировые отложения вместо готового крема?

Не знаю, мне кажется не поможет корица и прочие крема, если не снижать калорийность питания. Все это будет зря, причем нужно не только снижать калорийность, но и пересмотреть состав еды.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Самый эффективный антицеллюлитный крем - ТОП 10 - отзывы

Сообщение Olga1998 » 28 апр 2021, 11:04

Organic Shop Суфле для тела антицеллюлитное Moroccan Orange Soufflé
Несмотря на фигурирующее слово "крем" в названии, по консистенции это скорее суфле. Его приятно наносить, аргановое масло в составе мягко увлажняет и отлично подходит для питания сухой кожи. В составе в качестве активных компонентов также заявлены апельсиновое масло и стручковый перец. Те, кто попробовал средство, отмечают ярко выраженный запах Bubble gum (жевательной резинки), характерный для всей линии косметики.

Из минусов: сильный запах со временем может надоесть.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Самый эффективный антицеллюлитный крем - ТОП 10 - отзывы

Сообщение Тая » 06 июн 2021, 12:35

Olga1998 писал(а):Из минусов: сильный запах со временем может надоесть.

Сильные запахи вообще ни к чему создавать. Моя мама, например, астматик, вообще никаких запахов не переносит. На днях у нее был день рождения, и ей подарили букет. Она от него не знала куда деваться и отдала мне.

Аватара пользователя
ksusha
Профи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 13:08
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самый эффективный антицеллюлитный крем - ТОП 10 - отзывы

Сообщение ksusha » 09 авг 2021, 20:37

Любой антицеллюлитный крем будет действовать хотя бы минимально только потому, что вы им гладите-полируете кожу. То есть чисто из-за механического воздействия, а не из-за жиросжигательных свойств крема.


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей