Оранжевый крем-актив Флоресан от целлюлита - отзывы

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Оранжевый крем-актив Флоресан от целлюлита - отзывы

Сообщение Тая » 15 ноя 2020, 11:08

SASH писал(а):Что-то меня растянуло

Очень вас растянуло, прямо разорвало, а было бы из-за чего. Я не снобка, как вы пишете, и не говорю, что надо дарить машины и бриллианты, не надо привирать. Но антицеллюлитные крема не дарят! Хуже подарка нет.

Ксения_Ольха
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оранжевый крем-актив Флоресан от целлюлита - отзывы

Сообщение Ксения_Ольха » 19 ноя 2020, 21:19

Вот один из отзывов, но не очень лестный. Я ему верю и полностью согласна:


"Результат

У меня не сильно выраженный целлюлит. Его немного видно, но случай не запущенный.

Я занимаюсь каждый день дома физическими упражнениями, стараюсь чаще делать сухой массаж, но бывает лень. В душе обязательно скраб, и завершающий этап - крем-автив от целлюлита. Я все это написала, чтобы было понятно, что я не просто мазала крем и ждала чудес. У Флоресана была отличная поддержка.

Но я не увидела вообще никакого результата от него. Почему я так решила? А потому что когда я крем не использовала, а мазалась молочком или маслом для тела и при этом активно делала сухой массаж, то результат был лучше, чем когда я мазалась Флоресаном, но массаж был у меня нерегулярно. Делаю вывод: эффект от крема никак не зависит. Решает массаж, физические упражнения, питание и образ жизни. Но об этом в отдельном отзыве"

Аватара пользователя
Lizochka
Эксперт
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 дек 2020, 14:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: Оранжевый крем-актив Флоресан от целлюлита - отзывы

Сообщение Lizochka » 14 дек 2020, 11:10

Тая писал(а):
SASH писал(а):Что-то меня растянуло

Очень вас растянуло, прямо разорвало, а было бы из-за чего. Я не снобка, как вы пишете, и не говорю, что надо дарить машины и бриллианты, не надо привирать. Но антицеллюлитные крема не дарят! Хуже подарка нет.


Да уж, представила, как мне мой возлюбленный дарит крем от целлюлита. В ответ ему остается только подарить средство для потенции :)
Что касается самого крема, то я им не пользовалась и пользоваться не собираюсь, так как прекрасно знаю, что такое целлюлит, как он возникает и какими способами на него можно повлиять. Кремов в списке этих способов нет и быть не может.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Оранжевый крем-актив Флоресан от целлюлита - отзывы

Сообщение Andy » 02 янв 2021, 19:57

Для подарка лучше выбирать более нейтральные косметические средства, что не намекают на недостатки адресата. Что касается самого антицеллюлитного крема, то это сомнительное вложение средств. По своему опыту могу сказать, что кроме массажа, спорта и правильного питания мало что помогает. Можно, конечно, делать массаж со специальным маслом, или даже таким кремом, но с тем же успехом подойдет любой увлажняющий лосьон. У описанного средства неплохой состав, состояние кожи наверняка улучшилось за счет разных масел, но не думаю, что перечисленные экстракты могут воздействовать на жировые отложения.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Оранжевый крем-актив Флоресан от целлюлита - отзывы

Сообщение Люся » 02 июн 2021, 20:32

SASH писал(а):не ждите результата похудения, но растяжки и целлюлит можно уменьшить и прилично.

Как будто кто-то от таких кремов ждет результата похудения, мы не такие идиотки. Тут и тема не про похудение, а про уменьшение целлюлита. Целлюлит же, если и уменьшится, то только от массажа с этим кремом, а не просто от его нанесения.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Оранжевый крем-актив Флоресан от целлюлита - отзывы

Сообщение AnnaD » 25 сен 2021, 11:03

Lizochka писал(а):
Тая писал(а):
SASH писал(а):Что-то меня растянуло

Очень вас растянуло, прямо разорвало, а было бы из-за чего. Я не снобка, как вы пишете, и не говорю, что надо дарить машины и бриллианты, не надо привирать. Но антицеллюлитные крема не дарят! Хуже подарка нет.


Да уж, представила, как мне мой возлюбленный дарит крем от целлюлита. В ответ ему остается только подарить средство для потенции :)
Что касается самого крема, то я им не пользовалась и пользоваться не собираюсь, так как прекрасно знаю, что такое целлюлит, как он возникает и какими способами на него можно повлиять. Кремов в списке этих способов нет и быть не может.

Ну может у них очень близкие и доверительные отношения настолько что для них это не является проблемой.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оранжевый крем-актив Флоресан от целлюлита - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 27 янв 2022, 17:30

Нашла интересный отзыв о креме:

В одно из первых применений я намазалась этим кремом и пошла гулять ночью. Я была одета не так уж легко - шортики, футболка, да еще и рубашка сверху, но я шла по парку и стукала зубами. Друзья смеялись и не понимали что со мной - лето ведь, тепло... Пришлось признаваться

В общем если нанести этот крем щедро и на бОльшую часть тела, то есть шанс замерзнуть Smile

Именно поэтому этот крем НЕ советую использовать в холодное время года... А вот для лета идеально - не только попу подтянет, но еще и охладит)))

Результат стал более-менее заметен после регулярного использования данного крема. Первую неделю я крутилась перед зеркалом, пытаясь разглядеть хоть какие-то сдвиги на своей пятой точке и бедрах, но ничего не происходило, а вот спустя примерно неделю - дней 10 я заметила что силуэт действительно немного подтянулся и кожа стала более упругая. Так что могу сказать что крем весьма неплохой. Но, несмотря на его недорогую стоимость, объем у него не такой уж большой и крема нужно покупать не так уж мало, учтите это. Не знаю на сколько можно растянуть одну упаковку, мне кажется в пределах 2-3 недель...

Крем мне понравился, думаю что еще куплю его или что-то новенькое из этой оранжевой серии, но, честно говоря, хочется, чтобы крем был хотя бы чуточку более эффективным Smile

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Оранжевый крем-актив Флоресан от целлюлита - отзывы

Сообщение Юна » 05 мар 2022, 11:19

SASH писал(а):я еще поделюсь со всеми (кроме Таи))), что купила за 102 рубля (и с тех пор это моя любимая зубная паста, постоянно ее заказываю по несколько штук, быстро расхватывают) зубную пасту Бонсай бережное отбеливание. Реально зубы белеют. Да что же такое, опять меня все как пьяного матроса качает, все в сторону уносит))


Вас все время в сторону уносит. Пишете огромные простыни, к делу не относящиеся, а потом вас задевает, что кто-то сказал слово против вас. И начинаете отчитывать людей, как школьников, как будто существует только ваше мнение. Если вы пишете отзывы, так пишите отзывы, а не то, что к делу не относится. Короткие отзывы и читаются лучше. То Тая пострадает, то я, то еще кто-нибудь. Как будто отзыв не про средства, а про нас.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Оранжевый крем-актив Флоресан от целлюлита - отзывы

Сообщение NadinXXX » 05 май 2022, 11:09

Отзыв про крем из сети
Наступила очередная весна и хочется красоты, тем более зимние плюшки нашли свое место дислокации на бедрах и ягодицах. Одно время подзабыла про Флоресан как марку, но придя в магазин, где глаза разбегаются от дорогущих средств с сомнительным эффектом, вспомнила про эту фирму. Купила и не пожалела. Вот мой секрет использования с видимым эффектом уже через неделю ( с нетерпением жду, что будет через месяц):
Наношу 2 раза в день. Утром после душа ( приятно холодит, для лета замечательно, освежает, быстро высыхает, не липнет, почти сразу одеваюсь и иду на работу), активными втирающими-разминающими движениями, но недолго 2-3 минуты.
И вечером после горячей ванны или фитнеса (одновременно пробывала сочетать упражнения и крем – неудобно, кожа потеет, начинает липнуть, кардинальных улучшений не заметила, только дискомфорт). Также втираю-разминаю минуток пять. Заметила, если наносить на распаренную, разгоряченную кожу эффект гораздо лучше.
За неделю ушли бугорки, кожа подтянулась, стала более упругая, гладкая, как будто более здоровая и вуаля минус 1,5 см и все это без нагрузок и диеты. С сегодняшнего дня воодушивилась замерами и внешним видом, приступаю к ограничению в питании и хожу пешком до работы.
Удачи Вам!

Аватара пользователя
Marisha
Эксперт
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 фев 2022, 19:34

Re: Оранжевый крем-актив Флоресан от целлюлита - отзывы

Сообщение Marisha » 11 июл 2022, 21:24

Видела в продаже, но не покупала. Не верю, что крема способны справиться с целлюлитом, максимум, что можно ожидать, - повышения упругости и эластичности кожи, что тоже неплохо.


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей