Шипучие таблетки для похудения Minusize - реальные отзывы

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Шипучие таблетки для похудения Minusize - реальные отзывы

Сообщение _ALLA_ » 03 ноя 2019, 21:58

Ничего не делая похудеть не получится. Нужно совершить хотя бы минимальные усилия, хотя бы встать и купить таблетки :-) А еще лучше встать и пойти погулять, сжечь лишние калории. А когда есть захочется не накидыватья на кусок сала или торт, а попить воды без газа или сделать легкий перекус. Вообще лучше питаться дробно - маленькими порциями и почаще, раз 5-6 в день. Вода очень помогает перебивать аппетит. Только не холодная и не газированая, пузырьки не только раздражают слизистую желудка, но и увеличивают аппетит. Как и холодная вода или соки, в которых содержатся усилители вкуса и кислота. Наладить правильное питание только кажется сложно, но на самом деле можно есть все, только понемногу. особенно если больше двигаться и пить воду для перебивания аппетита. Я перед едой обязательно полстакана-стакан воды выпиваю, так получается съесть меньше.

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Шипучие таблетки для похудения Minusize - реальные отзывы

Сообщение Lomonoff » 15 дек 2019, 17:43

Кто-то до сих пор верит в то, что какие-то таблетки могу поспособствовать здоровому, действительно безопасному похудению? Для меня это по-настоящему смешно, поскольку люди готовы здоровье своё отдать за то, чтобы похудеть с помощью таблеток, а это просто недопустимо. Друзья, соблюдайте диеты, занимайтесь спортом, не калечьте свой организм всякой ерундой.

Аватара пользователя
muse
Профи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 19:14
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Шипучие таблетки для похудения Minusize - реальные отзывы

Сообщение muse » 16 дек 2019, 23:04

Во-первых, это таблетки. Даже если состав никакой, стабилизаторы, красители, эмульгаторы там всякие, тальк все равно присутствуют. Во-вторых, шипучие. Понятно, что для заманухи. И соглашусь, что по содержанию красителей, сахара и образующегося газа получаемый напиток мало чем отличается от лимонада. У меня по юности была страсть к напитку из шипучих апельсиновых таблеток. В общем тот же "Инвайт", только с газом. Была прямо зависимость. И, как следствие, потом гастрит и плохое самочувствие. Так вот если представить, что человек пройдет курс шипучих таблеток для похудения, даже если они с сахарозаменителем, то что станет в итоге с его желудком? При этом соблюдать полуголодную диету, не употреблять жирного, которое бы защитило слизистую в данном случае. Все-таки шипучие таблетки - это разовая мера, точно не для курса приема.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Шипучие таблетки для похудения Minusize - реальные отзывы

Сообщение _ALLA_ » 04 янв 2020, 23:07

muse писал(а):При этом соблюдать полуголодную диету, не употреблять жирного, которое бы защитило слизистую в данном случае. Все-таки шипучие таблетки - это разовая мера, точно не для курса приема.

Очень многие таблетки и средства почему-то действуют только если соблюдать диету и заниматься спортом :lol: Их производители часто прямо так и пишут в инструкциях к препарату, но их мало кто додумывается прочитать. В случае, если человек ничего этого не делал и не похудел на таких средствах, то к производителю никаких пертензий уже не предъявить - диету не соблюдали и спортом не занимались, а без этого чудо-препараты не работают :lol: В том то и хитрость - если спортом заняться и не преедать, сбалансировать питание по БЖУ, добавить растительную пищу, то и таблетки никакие не будут нужны, еще и фигура подтянется от тренировок.

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Шипучие таблетки для похудения Minusize - реальные отзывы

Сообщение Tatiana85 » 29 янв 2020, 16:06

Lomonoff писал(а):Кто-то до сих пор верит в то, что какие-то таблетки могу поспособствовать здоровому, действительно безопасному похудению? Для меня это по-настоящему смешно, поскольку люди готовы здоровье своё отдать за то, чтобы похудеть с помощью таблеток, а это просто недопустимо. Друзья, соблюдайте диеты, занимайтесь спортом, не калечьте свой организм всякой ерундой.

Это вы точно сказали. Люди зачастую не задумываются, какие последствия могут быть после употребления сомнительных препаратов, думают, что это чудесное избавление от всех проблем.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Шипучие таблетки для похудения Minusize - реальные отзывы

Сообщение _ALLA_ » 31 янв 2020, 22:19

Tatiana85 писал(а):
Lomonoff писал(а):Кто-то до сих пор верит в то, что какие-то таблетки могу поспособствовать здоровому, действительно безопасному похудению? Для меня это по-настоящему смешно, поскольку люди готовы здоровье своё отдать за то, чтобы похудеть с помощью таблеток, а это просто недопустимо. Друзья, соблюдайте диеты, занимайтесь спортом, не калечьте свой организм всякой ерундой.

Это вы точно сказали. Люди зачастую не задумываются, какие последствия могут быть после употребления сомнительных препаратов, думают, что это чудесное избавление от всех проблем.

Точно, не задумываются. Ну помогли таблетки, допустим и что дальше? Вечно на них сидеть, чтоб не толстеть? Или похудеть на 5-10 лишних килограмм и снова есть как раньше, циклами раз за разом? Ведь если не наладить режим питания, не начать двигаться, тренироваться хотя бы понемногу - жизнь не изменится. Будет вечная мука с набором и сбросом веса до самой смерти. Если после сброса веса начать на радостях снова тортики лопать и лежать на диване - килограммы вернутся очень быстро и все повторится снова. Это нужно понимать. Неужели не лучше сразу начать с постепенного изменения жизни и питания.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Шипучие таблетки для похудения Minusize - реальные отзывы

Сообщение Olga1998 » 15 апр 2020, 12:25

Когда я решила похудеть, то первым делом записалась на фитнес и плаванье. Вес начал снижаться и тело немного подтянулось. Но я не могла избавиться от привычки есть поздно вечером и днем у меня был аппетит зверский. Тогда подруга посоветовала мне таблетки для похудения. Они конечно на вес никакого влияния не оказывают, а вот на аппетит - да. После них есть мне совсем не хотелось

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Шипучие таблетки для похудения Minusize - реальные отзывы

Сообщение Andy » 05 сен 2020, 16:34

_ALLA_ писал(а):Ничего не делая похудеть не получится. Нужно совершить хотя бы минимальные усилия, хотя бы встать и купить таблетки :-) А еще лучше встать и пойти погулять, сжечь лишние калории. А когда есть захочется не накидыватья на кусок сала или торт, а попить воды без газа или сделать легкий перекус. Вообще лучше питаться дробно - маленькими порциями и почаще, раз 5-6 в день. Вода очень помогает перебивать аппетит. Только не холодная и не газированая, пузырьки не только раздражают слизистую желудка, но и увеличивают аппетит. Как и холодная вода или соки, в которых содержатся усилители вкуса и кислота. Наладить правильное питание только кажется сложно, но на самом деле можно есть все, только понемногу. особенно если больше двигаться и пить воду для перебивания аппетита. Я перед едой обязательно полстакана-стакан воды выпиваю, так получается съесть меньше.

Вы правы, ничего не делая похудеть не выйдет. А об устойчивом результате вообще речь не идет. Лучше деньги потратить на абонемент в спортзал, чем на чудо-препарат.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Шипучие таблетки для похудения Minusize - реальные отзывы

Сообщение Юна » 11 окт 2020, 20:31

Lomonoff писал(а):Кто-то до сих пор верит в то, что какие-то таблетки могу поспособствовать здоровому, действительно безопасному похудению? Для меня это по-настоящему смешно

Вам то смешно, то не смешно. Недавно я читала - вы пишете, что можно попробовать какие-то таблеточки.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Шипучие таблетки для похудения Minusize - реальные отзывы

Сообщение ElenaNew » 03 дек 2020, 12:03

Olga1998 писал(а):Когда я решила похудеть, то первым делом записалась на фитнес и плаванье. Вес начал снижаться и тело немного подтянулось. Но я не могла избавиться от привычки есть поздно вечером и днем у меня был аппетит зверский. Тогда подруга посоветовала мне таблетки для похудения. Они конечно на вес никакого влияния не оказывают, а вот на аппетит - да. После них есть мне совсем не хотелось

Хорошо, если только на аппетит будут оказывать угнетающее влияние, а не на другие органы


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя