Шипучие таблетки для похудения Minusize - реальные отзывы

Аватара пользователя
Пантерка
Эксперт
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 23:20
Поблагодарили: 3 раза

Шипучие таблетки для похудения Minusize - реальные отзывы

Сообщение Пантерка » 17 мар 2018, 17:31

Недавно купила эти таблетки - и осталась крайне не довольна... так что не могу не оставить свой отзыв на моем любимом форуме.
Стоят они не дешево, поэтому я через Интернет решила заказать одну упаковку, но какой-то мужик на на том конце провода навязал мне сразу 3 упаковки...
Ну привезли их, стала принимать по схеме. На вкус они, конечно, приятные, но на мое похудение вообще никак не сказались. Наоборот, после их приема у меня усиливался аппетит, и за время приема этих трех пачек я только лишь набрала 2,5 кг. Так что это обычный лимонад, повышающий аппетит. Эффект будет тот же, если Вы закупитесь фантом или колой и будете пить их регулярно...

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Шипучие таблетки для похудения Minusize - реальные отзывы

Сообщение Ирина Головина » 20 мар 2018, 15:33

Пантерка, только зря деньги потратили. Хорошо еще, что из побочек у вас только аппетит усилился, а не появились какие-нибудь проблемы со здоровьем. На будущее вам урок будет. Не стоит верить в то, что какие-то таблетки могут помочь сбросить лишний вес. Сами же знаете, что похудеть может помочь только своя собственная сила воли. Нужно скорректировать рацион и стараться двигаться больше. А в идеале - записаться в зал. Если самой ходить не охота, тогда поспрашивайте у знакомых девчонок. Может, кто-то тоже хочется в зале тренироваться, но компании нет. Вот и будете вместе ходить :) А уж после регулярных тренировок у вас уже точно не появиться соблазна купить каких-нибудь таблеток для похудения.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Шипучие таблетки для похудения Minusize - реальные отзывы

Сообщение Ариадна » 08 апр 2018, 21:51

Ваш пост лишний раз убедил меня в том, что не стоит слепо верить рекламируемым в интернете средствам для похудения. Как показывает практика, большинство из них - не более, чем пустышки (в лучшем случае), в худшем же такие препараты могут даже навредить здоровью или оказать прямо противоположное действие, как в вашем случае. Будьте осторожнее в следующий раз.

Оля

Re: Шипучие таблетки для похудения Minusize - реальные отзывы

Сообщение Оля » 14 апр 2018, 14:40

Когда - то и я по своей наивности заказала эти шипучие таблеточки. Только я заказывала не три, а одну упаковку на пробу. Принимала как положено и ни на грамм не похудела. Еще и желудок не много стал побаливать после них. Обычные пустышки, не более того. Не советую!

Аватара пользователя
Пантерка
Эксперт
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 23:20
Поблагодарили: 3 раза

Re: Шипучие таблетки для похудения Minusize - реальные отзывы

Сообщение Пантерка » 15 апр 2018, 19:46

Оля писал(а):Когда - то и я по своей наивности заказала эти шипучие таблеточки. Только я заказывала не три, а одну упаковку на пробу. Принимала как положено и ни на грамм не похудела. Еще и желудок не много стал побаливать после них. Обычные пустышки, не более того. Не советую!

Оля, видимо производитель этих таблеток надеется, что у покупателей его чудо-средства будет болеть желудок в связи с их раздражающим действием, и несчастные из-за этого будут худеть...

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Шипучие таблетки для похудения Minusize - реальные отзывы

Сообщение Ольга Конева » 26 апр 2018, 11:11

Пантерка писал(а):Недавно купила эти таблетки - и осталась крайне не довольна... так что не могу не оставить свой отзыв на моем любимом форуме.
Стоят они не дешево, поэтому я через Интернет решила заказать одну упаковку, но какой-то мужик на на том конце провода навязал мне сразу 3 упаковки...
Ну привезли их, стала принимать по схеме. На вкус они, конечно, приятные, но на мое похудение вообще никак не сказались. Наоборот, после их приема у меня усиливался аппетит, и за время приема этих трех пачек я только лишь набрала 2,5 кг. Так что это обычный лимонад, повышающий аппетит. Эффект будет тот же, если Вы закупитесь фантом или колой и будете пить их регулярно...

Пантерка, почему-то я верю в Ваш отзыв, и верю в то, что эти шипучие таблетки - полная ерунда и чушь. Просто в последнее время на форуме столько фантастических историй рассказывается, о том, что такое-то средство помогло 3-7-12 кг сбросить, причем в рекордные сроки (типа за неделю или две).
Это таблетки, которые надо разводить водой? Кидаешь в стакан, она шипит, растворяется, газирует воду и выпиваешь? А есть вообще инструкция к ним и противопоказания? Или можно всем, только покупайте? :evil:

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Шипучие таблетки для похудения Minusize - реальные отзывы

Сообщение SaraFord » 26 апр 2018, 13:27

Я вообще негативно отношусь практически ко всем препаратов для похудения. Не стоит рисковать здоровьем, проводить на себе эксперименты при этом тратить средства. Лучше худеть проверенными способами.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Шипучие таблетки для похудения Minusize - реальные отзывы

Сообщение Дарья » 02 май 2018, 13:38

Ну так, не зря же их только через интернет продают. Всем уже давно пора понять, что все это интернетское барахло - чушь полнейшая. Причем, это касается не только различных чаев и таблеток, но и одежды. Сейчас еще идет активная пропаганда всяких чудо лосин и колготок для похудения. Тоже бред полнейший и обычное выкачивание денег с доверчивых людей.
Кстати, почему вы перед покупкой отзывы не почитали? Эти шипучие таблетки, уже давно, в пух и прах, на отзовиках раскритиковали. Практически никто их не хвалит, один негатив о них пишут. Я всегда, прежде чем что-то купить, в интернет заглядываю и отзывы читаю.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Шипучие таблетки для похудения Minusize - реальные отзывы

Сообщение Дарья » 08 май 2018, 12:06

SaraFord писал(а):Я вообще негативно отношусь практически ко всем препаратов для похудения. Не стоит рисковать здоровьем, проводить на себе эксперименты при этом тратить средства. Лучше худеть проверенными способами.

И правильно делаете! Мне вообще кажется, что все эти таблетки для похудения, из одного и того же сырья делают. Просто под разными названиями продают.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Шипучие таблетки для похудения Minusize - реальные отзывы

Сообщение Helen » 14 май 2018, 18:39

Пантерка писал(а):Недавно купила эти таблетки - и осталась крайне не довольна... так что не могу не оставить свой отзыв на моем любимом форуме.
Стоят они не дешево, поэтому я через Интернет решила заказать одну упаковку, но какой-то мужик на на том конце провода навязал мне сразу 3 упаковки...
Ну привезли их, стала принимать по схеме. На вкус они, конечно, приятные, но на мое похудение вообще никак не сказались. Наоборот, после их приема у меня усиливался аппетит, и за время приема этих трех пачек я только лишь набрала 2,5 кг. Так что это обычный лимонад, повышающий аппетит. Эффект будет тот же, если Вы закупитесь фантом или колой и будете пить их регулярно...

А вы ожидали, что не скорректировав питание, не занимаясь спортом, ваш вес, как будто по мановению волшебной палочки, начнет уходить? И тело приобретет рельеф, подтянутую кожу? Лично я в подобные эффекты от таблеток не верю, уверена, если и есть положительные отзывы у таких препаратов, то они все купленные. И еще один момент: если вам какой-то незнакомый мужик по телефону смог всучить 3 упаковки дорогущего препарата, то вы, простите, слишком внушаемый человек, либо тот мужик - отличный продавец (как в анекдоте, когда продавец всучил покупателю катер, внедорожник, удочку и прочее для рыбалки, хотя тот пришел всего лишь за прокладками для своей жены). :D


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей