Лучшие средства для похудения – отзывы

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение _ALLA_ » 26 янв 2020, 18:34

Ekaterrina писал(а):
_ALLA_ писал(а):
Ekaterrina писал(а):Лучше всего вместо средств для похудения использовать побольше фрукты и овощи в своём рационе.

И поменьше жирного со сладким есть. А то есть такие люди, которым скажи есть больше овощей и фруктов и они в дополнение к своей ежедневной куче жирной вредной еды добавят еще гору овощей. потом будут сидеть и удивляться, а почему не уходит вес, я же все правильно делаю - овощи и фрукты килограммами ем, а только больше толстею. В еде должен быть баланс, нужно пить больше воды для утоления голода, питаться раз 5-6 в день небольшими порциями, побольше растительной пищи и больше двигаться - вот лучшие средства для похудения, проверены веками.

Ваш завод по переработки пищи может потом быстро чахнуть, если вы так часто будете беспокоить его работой. Желудку надо давать отдыхать. Не знаю кто это придумал, что нужно есть часто, я бы того человека голову в торт окунула.)

То есть считаете, нужно три раза в день загружать желудок по полной и потом надеяться, что он это переварит? Это более щадящий метод, чем есть часто и понемногу? Как раз от передания и возникают проблемы с желудком, запоры, нарушение работы кишечника. Крайности для организнма не полезны, как и голодовки - от них развивается гастрит и язвы. Смею огорчить, но метод этот рабочий, придуман давно врачами и рекомендуют его все грамотные гастроэнтерологи. К тому же метод дробного питания назначают людям с гипертонией и после инсультов, как моей маме, чтобы не перегружать организм. Способ этот испытан мной лично на своем собственном желудке и за полтора месяца получилось сбросить почти 12кг. Дробное питание и вода помогли не чувствовать постоянного голода от снижения калорий и при этом не было утомления, истощения и прочих прелестей обычного голодания. Плюс больше двигаться нужно и килограммы будут таять без особых мучений, а желудок только спасибо скажет - очистится наконец от мусора, который не успевал выводить при обычной полной загрузке. Сначала попробуйте правильно питаться, а потом критикуйте.

Locky
Авторитет
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 12:06
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение Locky » 17 мар 2020, 12:24

YliaOla писал(а): В инструкции сказано что увеличивать можно до трех таблеток. Вот я и начала пить по три шт. Но есть такой же эффект как и у чая, это эффект слабительного.
В общем что могу сказать, наверно большинство всех этих средств просто быстро выводит пищу, но и за счет этого как мне кажется не успевают усваиваться все полезные вещества. А это значит что хорошего от таблеток ничего не будет. Да и то что я скинула эти четыре килограмма, ничего не значит, так как вернулись они в течении двух трех месяцев назад.

Как человека с медицинским образованием, меня сразу напрягают любые препараты, в которых в инструкции прописано, что количество можно увеличить в любое время и без особых на то показаний. Как минимум, это говорит про то, что действующее вещество либо настолько ничтожно в нем, либо его вообще нет, потому как у нормальных препаратов, оно всегда накапливается в определенном количестве, либо в крови, либо в плазме и увеличение дозы ни к чем хорошему не приводит. Хорошо, что только стул участился и не было никаких других последствий. А так... Только грамотное питание и физические нагрузки позволяют сбросить вес.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение Zoe » 16 июн 2020, 12:12

_ALLA_ писал(а):То есть считаете, нужно три раза в день загружать желудок по полной и потом надеяться, что он это переварит? Это более щадящий метод, чем есть часто и понемногу? Как раз от передания и возникают проблемы с желудком, запоры, нарушение работы кишечника. Крайности для организнма не полезны, как и голодовки - от них развивается гастрит и язвы. Смею огорчить, но метод этот рабочий, придуман давно врачами и рекомендуют его все грамотные гастроэнтерологи. К тому же метод дробного питания назначают людям с гипертонией и после инсультов, как моей маме, чтобы не перегружать организм. Способ этот испытан мной лично на своем собственном желудке и за полтора месяца получилось сбросить почти 12кг. Дробное питание и вода помогли не чувствовать постоянного голода от снижения калорий и при этом не было утомления, истощения и прочих прелестей обычного голодания. Плюс больше двигаться нужно и килограммы будут таять без особых мучений, а желудок только спасибо скажет - очистится наконец от мусора, который не успевал выводить при обычной полной загрузке. Сначала попробуйте правильно питаться, а потом критикуйте.

Очищение от мусора - это вы имеете в виду очищение кишечника, который начинает быстрее работать? С вами бы некоторые поспорили, считая, что пища в режиме дробного питания просто не успевает перевариваться, поэтому создаётся ложное впечатление, что если нет запора, то это кишечник заработал, а на самом деле организм избавляется от непереваренной пищи, за которой следом уже летит другая. :) Как по мне, я частично согласна с этой точкой зрения, но это если человек ест, допустим, каждый час. Я же ем каждые 2 или 3 часа. Никаких нарушений в работе кишечника нет. Поэтому дробное питание - это не значит есть каждый час, это значит не доводить себя до крайнего голода, за которым идет обжорство.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение fattyLucy » 04 июл 2020, 16:23

Zoe писал(а): Я же ем каждые 2 или 3 часа. Никаких нарушений в работе кишечника нет. Поэтому дробное питание - это не значит есть каждый час, это значит не доводить себя до крайнего голода, за которым идет обжорство.

У меня каждые 2 часа крайний голод. :lol: Самой понять сложно, то ли это невроз, то ли настолько быстрый метаболизм. :) Бегу есть, аж из рук вон все летит. Мама меня в младенчестве кормила по часам, поэтому я от голода все время орала. Думаю, что с этим связано такое моё нетерпение голода.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение Люся » 31 авг 2020, 16:39

Locky писал(а):Как человека с медицинским образованием, меня сразу напрягают любые препараты, в которых в инструкции прописано, что количество можно увеличить в любое время и без особых на то показаний. Как минимум, это говорит про то, что действующее вещество либо настолько ничтожно в нем, либо его вообще нет, потому как у нормальных препаратов, оно всегда накапливается в определенном количестве, либо в крови, либо в плазме и увеличение дозы ни к чем хорошему не приводит.

Хорошо, что я прочитала сейчас этот ваш пост. У меня нет никакого медицинского образования, и вот я сижу и размышляю: мне выписали три укола, а продали пять ампул в аптеке. Чтоб добро не пропадало, я поставила уже четыре укола, а завтра хочу идти на пятый.

Юлия Глазкова
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение Юлия Глазкова » 09 сен 2020, 21:17

SaraFord писал(а):Конечно, приятно думать, что есть препараты способствующие похудению. Особенно, если человек имеет слабую силу воли и не может взять себя в руки и начать контролировать свой аппетит, повысить активность. Я сама довольно слабохарактерна в этом плане.
Думаю, что если бы были препараты, которые реально способствуют похудению о них бы знали все. Рассматривать слабительные чаи в качестве препаратов для похудения я считаю не стоит. На мой взгляд, потеря веса - это именно устранение жировых отложений, а не очищение кишечника. По-хорошему, если в рационе достаточно клетчатки, тогда проблем с ЖКТ не должно быть, но опять таки все индивидуально.

Вы правы, нет никаких лучших средств для похудения, это все мифы для тех, кто не хочет ничего делать - вкусно кушать, не заниматься спортом, но при этом худеть. Такого не бывает, нужно прикладывать усилия, без них никакие таблетки не помогут.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение Mania » 10 сен 2020, 12:11

Юлия Глазкова писал(а):Вы правы, нет никаких лучших средств для похудения, это все мифы для тех, кто не хочет ничего делать - вкусно кушать, не заниматься спортом, но при этом худеть. Такого не бывает, нужно прикладывать усилия, без них никакие таблетки не помогут.

Хотите сказать, что на этом форуме все таблетки для похудения - это пустышки? И положительные отзывы - вранье? Но ведь кроме слабительных таблеток существуют и блокаторы аппетита, и похудательные таблетки другого принципа действия. Если бы не действовали, люди бы со временем разуверились в них и просто перестали бы брать.

Аватара пользователя
Lillian
Эксперт
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 14:42
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение Lillian » 24 сен 2020, 20:24

Тая писал(а):
NataShik писал(а):встречаются также отзывы про действенные средства, которые заселяют организм попросту говоря глистами, от жизнедеятельности которых человек теряет вес. :shock:

О, боже. Неужели до такого уже дошли, что глистов продают? Куда катимся? Люди в погоне за деньгами идут на все. Пора уже понять это и постоянно быть начеку. Ну мы-то со временем поймем, наступая на одни и те же грабли пятьдесят раз, но там подрастет новое поколение, а потом следующее, и дельцы всегда будут при деньгах за счет нас, лохов, желающих схуднуть. Но глисты!.. Это полный капец.


Тоже слышала о таком. Не помню, о каком средстве бала речь, но скандал тогда с СМИ был знатный. Паразиты ведь мешают нормальному процессу пищеварения, вот человек и худеет. Еще, как-то читала, что в некоторые таблетки добавляют ядовитые растения в незначительных количествах. Получается легкое отравление, потому аппетит снижается, а из-за интоксикации теряется вес.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение А.Л. » 01 янв 2021, 20:52

Да уж, глистов себе заводить и травить себя ядом ради похудения - это только больной человек мог додуматься. Ни один нормальный врач не одобрит такое. Так что скорее всего это делается нелегально. Но если человек готов пойти на такое вместо простого перехода на правильное питание - то это уже психическое отклонение. Неужели сложно начать больше двигаться и меньше есть вредной еды. Нельзя есть много жирного, много сладкого, вообще любое излишество приводит к проблемам и болезням. Питаться нужно сбалансировано, а как - надо спросить у доктора. Просто необходимо посоветоваться с врачом перед тем как испытывать на себе какие-то чудо-средства. А вдруг лишний вес - признак болезни? И тогда время, которое надо было бы потратить на лечение причины, уйдет на попытки похудеть.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение Юна » 01 июн 2021, 20:21

Mania писал(а):кроме слабительных таблеток существуют и блокаторы аппетита, и похудательные таблетки другого принципа действия. Если бы не действовали, люди бы со временем разуверились в них и просто перестали бы брать.

А люди как будто не разуверились. Те, кто пробовал худеть на таблетках, давно уже все поняли. Не поняли только те, кто еще не пробовал. Хоть и читают, что другим не помогло, но считают это единичными случаями.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя