Лучшие средства для похудения – отзывы

Аватара пользователя
muse
Профи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 19:14
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение muse » 03 июн 2021, 12:04

Юна писал(а):
Mania писал(а):кроме слабительных таблеток существуют и блокаторы аппетита, и похудательные таблетки другого принципа действия. Если бы не действовали, люди бы со временем разуверились в них и просто перестали бы брать.

А люди как будто не разуверились. Те, кто пробовал худеть на таблетках, давно уже все поняли. Не поняли только те, кто еще не пробовал. Хоть и читают, что другим не помогло, но считают это единичными случаями.

И потом, не будет же человек всю жизнь сидеть на таблетках для похудения, если они эффективные. Надо учиться менять свои пищевые привычки и образ жизни, а не зарывать голову в песок и всю жизнь травиться этими таблетками, считая их единственным своим спасением.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение А.Л. » 06 июл 2021, 15:41

Это правильно. Единственное спасение от лишнего веса 0 здоровый образ жизни. Даже липосакция не поможет приобрести идеальную фигуру без правильного образа жизни и постоянного правильного питания.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение Andy » 13 июл 2021, 16:40

По моему опыту, лучшее средство для похудения — не переедать. Даже не обязательно отказываться от большинства привычных продуктов. Главное, сделать порции умеренными и вставать из-за стола с чувством легкости.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение Olga1998 » 21 авг 2021, 12:08

Andy писал(а):По моему опыту, лучшее средство для похудения — не переедать. Даже не обязательно отказываться от большинства привычных продуктов. Главное, сделать порции умеренными и вставать из-за стола с чувством легкости.

Да, и чувство голода со временем пройдет, так как организм привыкнет получать меньшее количество еды

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение ElenaNew » 30 ноя 2021, 12:05

Главное убрать вечерние перекусы. Для меня это было само сложно. Я спать ложусь очень поздно и ужин в 18-19 для меня рано и приходилось еще что-то есть. Но я решила и убрала еду. Пью воду и все

Аватара пользователя
Zarina
Профи
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 13:59
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение Zarina » 01 дек 2021, 18:31

Для меня лучшее средство для похудения - это спорт. Ни одна диета не давала такого же классного и стабильного результата, как правильно подобранные тренировки. Этот метод позволяет не только сбросить лишние килограммы, но и сформировать фигуру, убрать и добавить именно там, где нужно. При этом, важно найти хорошего тренера, чтоб это была не просто физкультура ради физкультуры. Я это хорошо почувствовала, когда перешла в свой нынешний спортзал. Классно, когда тело подтянутое, но если при этом талия становится тоньше, а ягодицы круглее, то это вдвойне радует. К спорту тоже нужно привыкнуть, но у меня это много времени не заняло.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение Яна » 10 фев 2022, 18:41

Я тоже считаю спорт лучшим средством для похудения, но сама им не увлекаюсь. Только велосипед и лыжи, и все.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение NadinXXX » 03 апр 2022, 12:02

Велосипед и лижи то отлично. Я все мечтаю про велосипед, но хранить его в квартире негде, а так бы я с удовольствием каталась бы по местным полям и посадкам. Отличная подтяжка мышц и борьба с целлюлитом

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение А.Л. » 24 сен 2022, 18:31

Обычная ходьба тоже может заменить велосипед. Начните по лестницам ходить и по возможности больше гулять или добираться в нужные места не на транспорте, а своими ногами. Отлично прокачивает ноги и ягодицы, убирая лишнее.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение ElenaNew » 19 окт 2022, 12:01

Если даже живешь на первом этаже, то можно просто ходить в своем доме до высшего этажа и обратно


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей