Эффективные средства для похудения в аптеках – отзывы

Аватара пользователя
ksusha
Профи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 13:08
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эффективные средства для похудения в аптеках – отзывы

Сообщение ksusha » 14 июн 2021, 12:07

Mania писал(а):
NadinXXX писал(а):Эффективные средства для похудения не в аптеках, а в спортзалах и в холодильниках. Нет волшебных пилюль

Некоторым людям спортзалы противопоказаны, им врачи таблетки для похудения выписывают. Никому такого не пожелаю. Спортзал потом подключать можно, когда состояние с критического до нормально-стабильного дойдёт.

Кстати, о противопоказаниях к спорту и к пилюлям для похудения почему-то вообще мало пишут. Вернее, пишут, но никто на это внимание не обращает, ни пишущие рекомендатели, ни читающие искатели на одно место приключений. Нет какой-то формулы для расчета, на каком сброшенном весе после таблеток можно уже спортзал подключать.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эффективные средства для похудения в аптеках – отзывы

Сообщение А.Л. » 17 сен 2021, 12:06

Спортом лучше заниматься постоянно, независимо от таблеток. И вообще лучше вместо них. Хотя и можно применять натуральные настойки для улучшения здоровья и обмена веществ. Я ничего не имею против витаминов и комплексов с микроэлементами. Не всё можно получить из еды и восполнить нехватку можно и такими средствами. Есть много разных травяных сборов для улучшения пищеварения, которые открыто продаются в аптеках и признаны Минздравом. Настойка женьшеня очень хорошо улучшает обмен веществ и общее самочувствие, дает больше энергии. Так же как и L-карнитин. Настойка пустырника или подобные помогают снять стресс, который часто и является причиной переедания. Но для начала нужно проконсультироваться с врачом в любом случае.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Эффективные средства для похудения в аптеках – отзывы

Сообщение Яна » 22 фев 2022, 12:08

А.Л. писал(а):Настойка женьшеня очень хорошо улучшает обмен веществ и общее самочувствие, дает больше энергии.

Я как-то, начитавшись про настойку женьшеня, принялась ее употреблять и понять не могла, почему меня трясет. А трясло как раз от настойки. Не думаю, что от нее хорошая польза организму.

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Эффективные средства для похудения в аптеках – отзывы

Сообщение Арина Ков. » 04 апр 2022, 18:28

Яна писал(а):
А.Л. писал(а):Настойка женьшеня очень хорошо улучшает обмен веществ и общее самочувствие, дает больше энергии.

Я как-то, начитавшись про настойку женьшеня, принялась ее употреблять и понять не могла, почему меня трясет. А трясло как раз от настойки. Не думаю, что от нее хорошая польза организму.

Да любые препараты на травах имеют определенные противопоказания. К этому нужно серьезно относиться.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эффективные средства для похудения в аптеках – отзывы

Сообщение NadinXXX » 25 апр 2022, 18:06

Самые эффективные препараты, которые продаются в аптеках. Список основан на опросе читателей журнала (выборка 5000 человек)
Какие таблетки уменьшают вес?
Препараты для лечения ожирения
- Орлистат
- Сибутрамин
- Римонабант
- Метформин
- Эксенатид
- Прамлинтид
- Семаглутид

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Эффективные средства для похудения в аптеках – отзывы

Сообщение Olga1998 » 25 май 2022, 12:01

Орлистат отзыв
В общем и помог он мне прилично. Одно предупреждение-начинайте принимать препарат только в начале отпуска, т. к. в первую неделю приема Вы не сможете покинуть стены родного дома, точнее сказать четыре определенных стены... Вы когда нибудь выливали подсолнечное масло в унитаз? Попробуйте вылить полбутылки-вот Вам точная реакция Вашего организма на Орлистат. Так же производитель рекомендует придерживаться жиро пониженной диеты во время приема. Объясню на личном примере. Если Вы питаетесь достаточно жирной пищей, то препарат растворяет и выводит то что вы поглотили. А если Вы придерживаетесь мало мальской диеты, то он начинает выводить жир который уже накопился в Вашем организме. При длительном приеме примерно на 7 день неприятные ощущения уходят. В целом я довольна. И еще примечание! Во время приема Орлистата желательно пить какие нибудь витамины для волос и ногтей, так как жировой баланс организма очень нарушается.

Аватара пользователя
Marisha
Эксперт
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 фев 2022, 19:34

Re: Эффективные средства для похудения в аптеках – отзывы

Сообщение Marisha » 11 июл 2022, 21:55

Дарья писал(а):Ну не знаю.. По поводу Редуксина я совсем не согласна. У меня после него остались лишь негативные впечатления и воспоминания. Я вообще считаю, что этот редуксин - это обычное слабительное, т.к после него из туалета не вылазишь. За счет этого и эффект похудения. Да и то очень слабый. У меня еще и куча побочек от него началась. Бессоница и сердцебиение. Как вспомню, так вздрогну.

Я тоже разные мнения читала, одни довольны, другие - нет. Все индивидуально, естественно.

Nor Adrenaline
Профи
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 19:52

Re: Эффективные средства для похудения в аптеках – отзывы

Сообщение Nor Adrenaline » 13 дек 2022, 12:07

Всегда веселили эти фотографии "до и после" на просторах интернета. Специально растянутые в ширину изображения, по-видимому для того чтобы подчеркнуть, эффективность Photoshop.

Nor Adrenaline
Профи
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 19:52

Re: Эффективные средства для похудения в аптеках – отзывы

Сообщение Nor Adrenaline » 16 дек 2022, 12:23

Согласен с автором. Не стоит прибегать к лекарственным препаратам, особенно, если они для этого совсем не предназначаются. Такие способы добиться стройной фигурой не только вредят здоровью, он также могут привести к летальному исходу. В мире есть немало таких примеров. Единственное, выражение "все что продается у нас это подделка" не очень корректное.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эффективные средства для похудения в аптеках – отзывы

Сообщение А.Л. » 31 янв 2023, 17:30

Перед применением любого средства нужно консультироваться с врачом ведь у каждого препараты переносятся по-разному, это правильно пишете. Даже травяные сборы могут повредить здоровью, если человеку они не подходят по составу или из-за аллергии.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей