Капсулы ЛиДа для похудения – отзывы

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Капсулы ЛиДа для похудения – отзывы

Сообщение _ALLA_ » 24 июл 2020, 20:54

Ximona писал(а):Не знаю, как сейчас, раньше это средство продавали из-под полы, так, как в составе наркотическое вещество - сибупромин, за счет этого и худели, но с большими побочными действиями. Даже если состав поменяли, все равно не рискну, здоровье то одно.

Чтобы быть уверенными полностью в безопасности лекарственного препарата проводятся клинические исследования не один месяц, а иногда и годы. Но такие вот средства не являются лекарством и потому могут состав менять в любой момент по желанию производителя.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Капсулы ЛиДа для похудения – отзывы

Сообщение Юна » 08 авг 2020, 12:04

_ALLA_ писал(а):такие вот средства не являются лекарством и потому могут состав менять в любой момент по желанию производителя.

Вот так новость. Но зачем им менять состав препарата? Чтобы делать меньше его себестоимость?

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Капсулы ЛиДа для похудения – отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 14 авг 2020, 15:41

Юна писал(а):
_ALLA_ писал(а):такие вот средства не являются лекарством и потому могут состав менять в любой момент по желанию производителя.

Вот так новость. Но зачем им менять состав препарата? Чтобы делать меньше его себестоимость?


Причин менять состав препарата у производителя может быть масса) Об этом нам, обычным потребителям, остаётся только догадываться.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Капсулы ЛиДа для похудения – отзывы

Сообщение Olga1998 » 30 ноя 2020, 12:15

Когда этот препарат появился только, я заинтересовалась и стала изучать информацию. Через некоторое время посыпался шквал негативных отзывов, а тут еще соседка себе его прикупила и бросила пить через 4 дня. У нее так сердце колотилось, что она даже спать не могла, но аппетит пропал совсем. Значит действует, но стоит ли достижение этого эффекта рисковать так здоровьем.
На второй день приема у нее еще появилась сухость во рту и головокружение. Вначале она все списывала на изменения погоды, но потом стала понимать, что, наверное, причиной всему препарат.
На четвертый день добавилась боль в груди и она прекратила прием. Сердце перестало бешено стучать через пару дней и постепенно все нормализовалось. За 4 дня приема, соседка сбросила 2,5 кг, но стоит ли это того?!

rimmajukovaa

Re: Капсулы ЛиДа для похудения – отзывы

Сообщение rimmajukovaa » 09 дек 2020, 14:31

Отзывы обычно не пишу, но тут просто не могу не написать. Долго ковырялась в разных похудалках, мониторила десятки отзывов. Остановилась на Лиде с обновленным составом. Принимала каждый день в течении месяца по одной капсуле утром. Чтобы не забывать выпить ставила уведомление на телефон. Кто пишет, что они не работают, думаю просто не прочитали инструкцию или покупали просто подделку. Естественно кушать булки и пить данное средство похудеть не получится. Итог: спустя полтора месяца минус 7!!!! кг. Конечно не расчитывала на 7 кг, но очень довольна. Капсулы пришли белого цвета, аккуратно упакованными и в пакете, код проверила на подлинность- оригинал! Покупала на сайте Валдберис, Советую!!!

rimmajukova
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2020, 14:24

Re: Капсулы ЛиДа для похудения – отзывы

Сообщение rimmajukova » 09 дек 2020, 14:39

Отзывы обычно не пишу, но тут просто не могу не написать. Долго ковырялась в разных похудалках, мониторила десятки отзывов. Остановилась на Лиде с обновленным составом. Принимала каждый день в течении месяца по одной капсуле утром. Чтобы не забывать выпить ставила уведомление на телефон. Кто пишет, что они не работают, думаю просто не прочитали инструкцию или покупали просто подделку. Естественно кушать булки и пить данное средство похудеть не получится. Итог: спустя полтора месяца минус 7!!!! кг. Конечно не расчитывала на 7 кг, но очень довольна. Капсулы пришли белого цвета, аккуратно упакованными и в пакете, код проверила на подлинность- оригинал! Покупала на сайте Валдберис, Советую!!!

marinavostrikova
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2020, 15:46

Re: Капсулы ЛиДа для похудения – отзывы

Сообщение marinavostrikova » 09 дек 2020, 15:48

Заказала в интернет-магазине эти капсулы. Принимать по 1-ой капсуле утром. Я так и делаю, пью с большим количеством воды. Принимая их, переживала за свои отеки, а они у меня имеются, но все получилось удивительно: пью воду, а от отеков, благодаря продукту, избавилась. Хороший мочегонный БАД и работа кишечника наладилась. Огромный плюс,что процесс насыщения происходит быстро и долго не хочется есть. Вообщем, эффектом довольна - за период принятия капсул -4 кг. Для меня это - сдвиг с мертвой точки, на других средствах такого не наблюдала, продолжаю пить эти капсулы. Главное- побочек никаких нет, самочувствие в порядке. Взяла по очень выголной цене. Стало легче подниматься на свой пятый этаж.Рекомендую. капсулы были белого цвета.

marriavolk
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2020, 10:09

Re: Капсулы ЛиДа для похудения – отзывы

Сообщение marriavolk » 10 дек 2020, 10:12

Никакие диеты не переносились нормально. Диета - срыв и так далее. Стала задумываться о приеме каких-либо биодобавок, хотя я, в принципе, противница средств для похудения, т. к. считаю большинство из них вредными. Натолкнулась в интернете на рекламу биодобавки Лида усиленная формула, которая направленна именно на контроль аппетита. Решила попробовать купить, тем более цена приемлиемая, заказывала как уже большинство людей знают на сайте ВАЛДБЕРИС (там всегда хорошие скидки). Купила и начала принимать .Капсулы как и указано - белого цвета, легко проглатываются, достаточно запить большим кол-вом воды. Удивлению моему не было предела - я стала есть меньше. В разы меньше. Аппетит стал нормальным. В составе капсул на упаковке указаны натуральные компоненты, никаких побочных эффектов не обнаружено. За курс с капсулами похудела на 7,600! Объем в талии и бедрах уменьшился на 3-4 см. Обошлось без неконтролируемого голода и особых усилий, т. к. спорт я не люблю, если честно. Определенно, буду заказывать еще на Вб и Вам там тоже советую! Тем более там сейчас скидки бешенные.

alexandra
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2020, 14:07

Re: Капсулы ЛиДа для похудения – отзывы

Сообщение alexandra » 10 дек 2020, 14:11

Купила упаковку за 1532 рубля на сейте wildberries. Когда покупала этот продукт, то думала он как все все БАДы для похудания (не помогут), но я ошибалась. Расскажу по подробнее. Упаковка: она удобная, капсулы как и указано белого цвета. Состав капсул можно изучить на упаковке, там все подробно расписано. Я лично пила эти капсулы для того что бы усмирить свой аппетит, то есть меньше есть и тем самым похудеть, но при этом я придерживалась пп. При их приеме у меня не было, ни единой побочки, чувствовала себя вполне хорошо и они мне помогли с самого первого дня с блокировкой аппетита. Аппетит убивает на корню, с первого дня есть не хочется совсем, временами даже заставляешь себя, потому что надо поесть хоть что-то. Ем я не много - грамм 150 супы, каши и салаты. Ну и все. Ко всякой кулинарной "гадости" даже и не тянет. Я легко переношу голод, который не чувствую. Особенно это важно вечером, по крайней мере для меня уж точно. В общем БАд мне помог я похудела за месяц на 8 кг, я считаю это хорошим результатом. Килограммы не возвращаются если худеть и принимать капсулы правильно. Буду пить и после нового года, дожму немного вес. А на праздники надеюсь, что контролировать аппетит удастся и дальше, пока у меня это неплохо получается. Рекомендую всем.

Жанна Целыковкая
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2020, 09:34

Re: Капсулы ЛиДа для похудения – отзывы

Сообщение Жанна Целыковкая » 11 дек 2020, 09:37

Всем доброго дня! Перепробовала тысячу способов. Голодание, диеты, спорт зал, чаи, настойки, травы и всего сразу не припомнишь. Ходишь злая как собака от того, что хочешь не сеть а жрать, именно жрать! В спортзал то лень то не те дни, то опять лень. Капсулы лида мне посоветовала моя знакомая. Эффект у меня был уже на третий день. Принимала за пол часа до еды. Пить нужно одну капулу один раз в день. Аппетит начал пропадать постепенно. Не хотелось не сладкого, не копченного, не соленого. Чувство голода отошло или если и было то очень легкое, с которым можно бороться. Вот тут появляется возможность начать правильно питаться. Как только появляется чувство голода, я ем рыбу совсем чуть-чуть, морепродукты, фрукты, пью зеленый чай. Главное что нет всепоглащающего неумолимого голода который заставляет есть все что не приколочено. Такое счастье, когда тебе не хочется не тортов, не пирожного, не чипсов, просто не хочется и все, даже не приходится с этим бороться. Если идешь на какое нибудь торжество то глядя на все вкусности не возникает желание все это съесть. Просто не хочется есть и все. За курс в один месяц похудела на 8,450 кг. Перестала пить капсулы и вес не возвращается и жор тоже чему очень рада.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей