Редуксин для похудения - отзывы

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 23 авг 2019, 22:57

Есть люди, у которых индивидуальная непереносимость правильного питания и здорового образа жизни :-) Вот им Редуксин и подобные средства могут помочь - облегчить кошелек, чтоб на еду денег меньше оставалось, тогда и начнут худеть :-)

Аватара пользователя
Vernik_Olga
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 23:31
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение Vernik_Olga » 02 сен 2019, 22:37

Нужно понимать, что подобные средства имеют огромный список побочных эффектов и зачастую они превалируют над ожидаемым эффектом. Назначать себе приём каких-либо лекарственных средств категорически не рекомендуется, необходимо проконсультироваться с лечащим врачом, а не с обывателями в интернете. Несмотря на то, что препарат имеет много положительных отзывов в сети, его эффективность остается под вопросом, я бы не стала принимать такой препарат.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение DianeRose » 14 сен 2019, 20:29

_ALLA_ писал(а):Есть люди, у которых индивидуальная непереносимость правильного питания и здорового образа жизни :-) Вот им Редуксин и подобные средства могут помочь - облегчить кошелек, чтоб на еду денег меньше оставалось, тогда и начнут худеть :-)

Прям в точку, нечего добавить. Действительно, такие средства здорово облегчают кошелек :-)

АнтонинаИвановна
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение АнтонинаИвановна » 15 сен 2019, 14:59

Люди вы че серьезно готовы пробовать этот Редуксин или всякую там химию, да лучше тогда купить Л-карнитин и чуток спортом заняться, вот это не химия, а спортивное питание, которое положительно влияет на жиросжигательный процесс и помогает еще быстрее похудеть. Правда, как я и заметила изначально требуется конечно же заниматься спортом и все тогда будет хорошо. Вот к примеру я, никогда не замарачивалась над весом, разве, что после рождения малыша, а все потому что, то в зал ходила, то купила велотренажер и теперь его кручу, смею заметить, что результат действительно имеется от обильных тренировок на велотренажере.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 18 сен 2019, 20:27

Мне тоже нравится педали крутить, только на велосипеде. На нем можно ездить с весны до поздней осени. особенно хорошо семьей выбираться на велопрогулки по парку. И нагрузку можно регулировать, не перетруждаясь и получая массу удовольствия. А L-карнитин больше нужен уже опытным спортсменам. новички могут похудеть просто начав больше двигаться. Только мало кто это любит, хотят волшебную таблетку.

Vorchunia
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:27
Поблагодарили: 2 раза

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение Vorchunia » 19 сен 2019, 17:58

Я против любых медицинских препаратов, если только они не назначены врачом для лечения!

GalinaOr82
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 09:04
Поблагодарили: 4 раза

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение GalinaOr82 » 24 сен 2019, 13:12

Vorchunia писал(а):Я против любых медицинских препаратов, если только они не назначены врачом для лечения!

Мне нравится ваша позиция, вы правильно понимаете ситуацию. Прежде всего лекарства нужны тем, у кого есть гормональные сбои, и им таким образом помогают подкорректировать лечение ожирения (именно ожирения! избыточный вес можно сбросить с помощью правильного питания). В остальных случаях наши женщины просто верят, что они выпьют чудесную таблетку, и на утро превратятся в фотомодель. Чудес не бывает. Похудение, это тяжелый труд.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 01 окт 2019, 21:35

Да, худеть тяжело. особенно если есть больше десяти лишних килограммов, но здоровье того стоит. Есть масса способов и без таблеток снизить аппетит - обычная вода, легкие перекусы, дробное питание. После хорошей тренировки или активной прогулки тоже есть не хочется, а хочется только пить. Но каждому свое - кто хочет тратить деньги на чудо-средства и ничего не делать. тот все равно от поиска волшебной таблетки не откажется.

АнтонинаИвановна
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение АнтонинаИвановна » 04 окт 2019, 19:43

Проблем хотите - дерзайте, не верю в эту химию, но говорят вообще, что помогает, правда наверно кому и как. :D

Ritoma
Авторитет
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 мар 2019, 12:07

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение Ritoma » 06 окт 2019, 17:24

Не придумали еще волшебных таблеток, а вот крутить педали + легкая диета = минус 10 кг за месяц. Ну по крайней мере у меня.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей