Недорогие таблетки для похудения - отзывы 

Anna_Verdi
Эксперт
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: Недорогие таблетки для похудения - отзывы 

Сообщение Anna_Verdi » 21 май 2020, 20:15

Вот еще нашла один интересный рейтинг:

Рейтинг таблеток для похудения

На один курс требуется несколько упаковок таблеток, а стоимость некоторых средств может достигать до нескольких тысяч рублей, поэтому многие ищут дешевые препараты для похудения. К недорогим, но эффективным относятся:

1. МКЦ – микрокристаллическая целлюлоза:

Характеристика: действующий компонент – клетчатка. В упаковке 100 таблеток по 500 мг.

Плюсы: способствует снижению аппетита за счет того, что клетчатка разбухает в желудке, улучшается перистальтика кишечника, благодаря чему человек перестает страдать запорами.

Минусы: нарушается функционирование системы пищеварения, вместе с жиром из организма выводятся нужные химические элементы и полезные вещества.

Цена: от 135 рублей.

2. Турбослим:

Характеристика: в состав входят гуарана, экстракты водорослей, бромелайн, травы и вытяжки из цитрусовых.

Плюсы: подавляет аппетит, улучшает пищеварение, оказывает эффект слабительного.

Минусы: принимать желательно только в домашних условиях.

Цена: от 209 рублей.

3. Орсослим:

Характеристика: капсулы 120 мг №21, действующие вещества – кофеин, олигофруктоза, L-карнитин.

Плюсы: дешевые таблетки для эффективного похудения, усиливающие физическую и умственную работоспособность, сжигание жира, помогают вырасти мышечной ткани, способствуют быстрому насыщению.

Минусы: средство дает малоэффективный результат.

Цена: от 145 рублей.

4. Орсотен:

Характеристика: капсулы по 120 мг, в упаковке может быть 21, 42 или 84 шт., действующее вещество – орлистат.

Плюсы: расщепляют жиры, попадающие в организм с новой пищей, после чего они покидают человека естественным путем.

Минусы: после курса приема возможно появление слабости, неприятных ощущений.

Цена: от 646 рублей.

5. Американская крушина:

Характеристика: 10 таблеток по 0,2 мг, в состав входят разные травы.

Плюсы: ускоряют обмен веществ, снижают аппетит, послабляют кишечник.

Минусы: добавка может вызвать бессонницу, судороги, аритмию, сердечный приступ, тремор.

Цена: от 30 рублей.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Недорогие таблетки для похудения - отзывы 

Сообщение Тая » 13 июн 2020, 16:06

Lizzi писал(а):недорогие таблетки для похудения:

1) "Цефамадар" (пишу примерные цены в скобках - 300 руб),
2) "Голдлайн плюс" (750 руб),
3) "МКЦ Анкир-Б" (130 руб),

"МКЦ Анкир-Б" я принимаю время от времени, и вот только что пропила опять. От них точно не худеется. И аппетит они не притупляют. Вранье всё это. Хотя я их стала именно ради похудения когда-то принимать. Но написано, что это средство, якобы, чистит кишечник, не знаю правда или нет, но хочется верить. Поэтому и покупаю. А может, это просто вымогательство денег, все может быть.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Недорогие таблетки для похудения - отзывы 

Сообщение Mania » 26 июл 2020, 19:15

Тая писал(а):"МКЦ Анкир-Б" я принимаю время от времени, и вот только что пропила опять. От них точно не худеется. И аппетит они не притупляют. Вранье всё это. Хотя я их стала именно ради похудения когда-то принимать. Но написано, что это средство, якобы, чистит кишечник, не знаю правда или нет, но хочется верить. Поэтому и покупаю. А может, это просто вымогательство денег, все может быть.

Интересно вы написали. Прям читаю и недоумеваю, для чего вы их продолжаете пить, если с них вам не худеется и если очищение кишечника не ощущаете явно? Может быть, они перистальтику хорошо стимулируют, что уже неплохо, от запоров спасают. Какой-то же положительный эффект вас заставляет их принимать. Я бы тоже не прочь незаметно почистить кишечник. Слабительные на дух не переношу.

Аватара пользователя
Lillian
Эксперт
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 14:42
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Недорогие таблетки для похудения - отзывы 

Сообщение Lillian » 13 окт 2020, 16:30

Mania писал(а):
Тая писал(а):"МКЦ Анкир-Б" я принимаю время от времени, и вот только что пропила опять. От них точно не худеется. И аппетит они не притупляют. Вранье всё это. Хотя я их стала именно ради похудения когда-то принимать. Но написано, что это средство, якобы, чистит кишечник, не знаю правда или нет, но хочется верить. Поэтому и покупаю. А может, это просто вымогательство денег, все может быть.

Интересно вы написали. Прям читаю и недоумеваю, для чего вы их продолжаете пить, если с них вам не худеется и если очищение кишечника не ощущаете явно? Может быть, они перистальтику хорошо стимулируют, что уже неплохо, от запоров спасают. Какой-то же положительный эффект вас заставляет их принимать. Я бы тоже не прочь незаметно почистить кишечник. Слабительные на дух не переношу.

Для чистки кишечника можно есть пророщенную пшеницу. Кроме основного эффекта, улучшится состояние волос и кожи.

Аватара пользователя
Girgimova
Эксперт
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 18:04
Поблагодарили: 11 раз

Re: Недорогие таблетки для похудения - отзывы 

Сообщение Girgimova » 15 дек 2020, 15:26

Я в шоке от того на какие жертвы готовы идти женщины в погоне за стройностью. Только вдумайтесь - принимать таблетки для похудения...В лучшем случае это пустышка, а если там реально "рабочий" состав, ударные дозы психостимулирующих веществ!? Измотаете сердце, желудок и почки, последствия могут быть непоправимы, а потерянные 3-5 кг вернутся в ближайшие праздники. Думайте о здоровье, это самое важное!

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Недорогие таблетки для похудения - отзывы 

Сообщение Olga1998 » 05 янв 2021, 20:55

В состав таких таблеток входит химическое вещество Сибутрамин. Принцип его действия заключается в воздействии на определенные зоны головного мозга, таким образом вменяя нам чувство сытости. Есть не хочется совсем, а если вы едите, то происходит это с трудом, общий объем съедаемой за день пищи сокращается примерно в разы. Отмечается уменьшение объёма желудка, и, как обещают сами производители, он не увеличивается после окончания приема таблеток. Препараты на основе сибутрамина помогают снизить вес, однако, есть и другие, более отрицательные стороны, которые он таит в себе.
Одним из наиболее негативных последствий от приема такого вида таблеток – привыкание к ним. Длительный прием оказывает наркотическое воздействие, организм начинает требовать его приема снова и снова. Помимо снижения аппетита, эти препараты способны улучшать настроение, активируя опиатные рецепторы. Перспектива не очень радует, ведь это почти настоящий наркотик, от которого можно войти в зависимость. И это еще не всё, что ждет вас после приема этих таблеток.

Аватара пользователя
ksusha
Профи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 13:08
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Недорогие таблетки для похудения - отзывы 

Сообщение ksusha » 06 янв 2021, 21:17

Olga1998 писал(а):В состав таких таблеток входит химическое вещество Сибутрамин. Принцип его действия заключается в воздействии на определенные зоны головного мозга, таким образом вменяя нам чувство сытости. Есть не хочется совсем, а если вы едите, то происходит это с трудом, общий объем съедаемой за день пищи сокращается примерно в разы. Отмечается уменьшение объёма желудка, и, как обещают сами производители, он не увеличивается после окончания приема таблеток. Препараты на основе сибутрамина помогают снизить вес, однако, есть и другие, более отрицательные стороны, которые он таит в себе.
Одним из наиболее негативных последствий от приема такого вида таблеток – привыкание к ним. Длительный прием оказывает наркотическое воздействие, организм начинает требовать его приема снова и снова. Помимо снижения аппетита, эти препараты способны улучшать настроение, активируя опиатные рецепторы. Перспектива не очень радует, ведь это почти настоящий наркотик, от которого можно войти в зависимость. И это еще не всё, что ждет вас после приема этих таблеток.

Все-таки некоторые специалисты утверждают, что у нас у всех одинаковый объем желудка, и он в принципе не растягивается. Я тоже в это верю, так как кишечник от запоров еще может растянуться, а желудок все-таки нет, ведь в нем еда не задерживается. И даже можно провести параллель с отвисшей после похудения кожей, которая или очень долго приходит в себя, или приходится ее подрезать. Так что желудок вряд ли подтягивается до нормальных размеров. Мне кажется, это хитрая реклама пластических хирургов, которые делают деньги, неоправданно урезая людям желудки.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Недорогие таблетки для похудения - отзывы 

Сообщение Olga1998 » 05 фев 2021, 12:06

Anna_Verdi писал(а):
5. Американская крушина:

Характеристика: 10 таблеток по 0,2 мг, в состав входят разные травы.

Плюсы: ускоряют обмен веществ, снижают аппетит, послабляют кишечник.

Минусы: добавка может вызвать бессонницу, судороги, аритмию, сердечный приступ, тремор.

Цена: от 30 рублей.


Крушина имеет много противопоказаний и вызывает привыкание
В первую очередь, это касается проблем с кишечником. Людям со слабым кишечником, которые обладают склонностью к расстройству желудка, нельзя принимать крушину ни в каком виде, даже для лечения других заболеваний. При колите и непроходимости кишечника также запрещено принимать крушину. Вообще, при любых серьезных сбоях в работе желудочно-кишечного тракта, прежде чем употреблять крушину, необходимо проконсультироваться с врачом.
Кормящим мамам и беременным женщинам также запрещено употреблять крушину. Это может оказать негативное воздействие на развитие плода, результаты непредсказуемы.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Недорогие таблетки для похудения - отзывы 

Сообщение Люся » 30 мар 2021, 20:33

Lizzi писал(а):Без таблеток я более распущенна в плане еды, а тут знаю - надо держать себя в руках и рот на замке)).

А не наоборот ли? Таблетки употребляешь, ешь и думаешь: они же мне помогут! Могу себе позволить. :lol:

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Недорогие таблетки для похудения - отзывы 

Сообщение Olga1998 » 11 авг 2021, 12:06

ksusha писал(а):Все-таки некоторые специалисты утверждают, что у нас у всех одинаковый объем желудка, и он в принципе не растягивается. Я тоже в это верю, так как кишечник от запоров еще может растянуться, а желудок все-таки нет, ведь в нем еда не задерживается. И даже можно провести параллель с отвисшей после похудения кожей, которая или очень долго приходит в себя, или приходится ее подрезать. Так что желудок вряд ли подтягивается до нормальных размеров. Мне кажется, это хитрая реклама пластических хирургов, которые делают деньги, неоправданно урезая людям желудки.

Вы не правы и желудок может растянуться и даже опуститься. Вот первая попавшаяся статья

Наталья Фадеева, врач диетолог-эндокринолог, кандидат медицинских наук, эксперт по снижению веса.
— Регулярное механическое растяжение желудка обильной пищей приводит к существенному увеличению его в размерах, а это, в свою очередь, может стать причиной не только увеличения массы тела, но и впоследствии опущения самого желудка. Кроме того, ежедневные пиршества опасны ещё тем, что растянутый желудок постепенно перестаёт воспринимать маленькие порции пищи — ощущение сытости будет наступать только после очень и очень плотного обеда или ужина. Стоит отметить, что жидкость не задерживается в желудке дольше пяти минут, поэтому она практически неспособна его растянуть. Желудок растягивает только твёрдая пища.

В среднем объём пустого желудка составляет 500 миллилитров, но так как желудок — это мышечный орган, то при поступлении пищи он растягивается, обычно до одного литра, но при ожирении рястянутый желудок может достигать 3—4 литров в объёме.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей