Похудение без таблеток - отзывы

Polli
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 19:54

Похудение без таблеток - отзывы

Сообщение Polli » 11 ноя 2018, 13:08

Похудение без таблеток возможно? ДА!!!

Я читаю отзывы женщин, которые себя гробят, принимая всякие опасные, непонятного состава таблетки, капсулы и порошки viewtopic.php?f=125&t=16887 и в ужасе - как можно добровольно, не по назначению врача, экспериментировать со своим организмом?

Ладно, если просто не поможет похудеть, а если будет нанесен вред? Ведь столько комментариев - "меня тошнило", "высыпали прыщи", "головокружение", "заболела печень", "желудок стал побаливать", "сильная диарея", "волосы выпадают" и другие признаки. И все это за свои деньги, иногда немалые. Разумеется, и у меня в окружении есть люди, которые так же принимают купленные в интернете "таблетки для похудения".

Столько спорю с подругами и коллегами, что не надо, что можно избавиться от лишнего веса не навредив себе. Скажу честно, что я сама на своем организме испытала "все прелести" побочных эффектов таблеток и наученная горьким опытом теперь не советую никому это делать.

Мой негативный опыт похудения на таблетках

Года два назад купила в аптеке средство - не буду писать его название, потому как даже мысли нет что-то рекламировать, пусть даже написав отрицательный отзыв. Это был первый и единственный раз, больше НИКОГДА не буду дурочкой и не куплюсь на рекламу. Я то средство даже не допила, спустя 4 дня выбросила в мусорку, настолько мне было плохо.

5.jpg
5.jpg (64.38 КБ) 3271 просмотр


Зато я знаю, что если есть лишний вес, то его можно убрать. Этому я научилась на групповых похудениях, когда мы с коллективом добровольцев худели на лучший результат. Ведь не открою Америку, принцип похудения простой и понятный. Есть меньше, двигаться больше.

Я не призываю отказаться от сладкого, я не призываю "умирать" от чрезмерных нагрузок в спортзале или дома, просто надо понять несколько основных моментов и похудеть на любое количество килограммов можно.

Не подумайте, я не вся такая правильная из себя, что учу других. Я тоже люблю вкусненькое и если есть желание - не отказываю себе. И вес мой тоже не идеальный - я то поправляюсь, то снова худею. Просто я живу себе в радость, ем с удовольствием и худею с удовольствием. Ведь первый лишний килограмм не на пустом месте возникает. Его видно, его чувствуешь, понимаешь и осознаешь - я поправилась. И если не допустить, не упустить момент, то даже 5 лишних килограммов за 3-5 месяцев можно скинуть не особо ограничивая себя.

Напишу свои принципы, которые мне помогают худеть без таблеток. Чувствую, что юбка или пояс брюк стали малы - ограничиваю количество калорий. Занимаюсь чуть больше физическими упражнениями. То есть я и так регулярно "на спорте", но если привес образовался, нагрузку увеличиваю.

Предпочитаю белковую диету, так как без мяса не могу. Вот попробуйте в течение недели есть на ужин белковую пищу - вариантов очень много, даже самая привереда найдет для себя способ вечером утолить голод. А углеводы ешьте до 16-00. И пейте больше простой воды, питьевой режим важен.

Подведу краткий итог - сейчас столько диет, разгрузочных дней, столько вариантов физических нагрузок, что лишний вес можно победить, было бы желание. И не нужно тратить деньги на таблетки для похудения. Просто подумайте - на ту тысячу-две, что стоят таблетки, вы можете купить мясо, творог, сметану, рыбу, овощи и приготовив блюдо на пару или тушеное получите больше вкуса и пользы.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Похудение без таблеток - отзывы

Сообщение KatyaL » 26 ноя 2018, 12:17

Полностью с вами солидарна. Дичайшие деньги, что уходят на похудательные таблетки и дальнейшую реабилитацию после побочек, можно пустить на полезные продукты: кусок качественного нежирного мяса, дополнительные фрукты-овощи в том количестве, что ты обычно не можешь себе позволить. И процесс похудания должен быть не в виде пытки, а в удовольствие, выстроен по принципу "что я хочу сделать", а не "что я должен сделать", ибо после принуждения организм "придет на помощь" и отомстит тебе за все ограничения. :twisted:

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Похудение без таблеток - отзывы

Сообщение Ариадна » 02 дек 2018, 18:44

Полностью согласна, лучше худеть без таблеток, просто изменив свое питание и увеличив физическую активность, лишние килограммы сразу начнут уходить, здоровье станет крепче.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Похудение без таблеток - отзывы

Сообщение Фуксия » 05 дек 2018, 18:27

Я тоже не сторонница применения средств для снижения веса - без крайней на то необходимости.
То, что рекламируют в сети, по меткому выражению участницы форума Маринки - чудо-юдо-слимов, - никогда бы не стала заказывать. Но аптечные препараты есть достойные, и, если бы мой вес вдруг стал зашкаливать, и я бы была в таком миноре и вечном цейтноте, что не смогла бы "диетничать" и ходить на фитнес, то, скорее всего купила бы капсулы ксеникала - просто, чтобы сдвинуться с мертвой точки. Сибутрамин (он действует на ЦНС) применять бы не стала.
Справедливости ради, симптомы, которые перечислила автор топика - "меня тошнило", "высыпали прыщи", "головокружение", "заболела печень", "желудок стал побаливать", "сильная диарея", "волосы выпадают" - бывают не только у тех, кто принимает средства для похудения. Гораздо чаще ними страдают неумелые диетчицы, худеющие на несбалансированных диетах, такчта...))))

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Похудение без таблеток - отзывы

Сообщение Яна » 19 янв 2019, 12:04

Фуксия писал(а):купила бы капсулы ксеникала

А я купила, прочитав, кстати, ваши высказывания по этому препарату, только в другой ветке. Поверила вам. Но начну их весной. Очень они дорогие.

Ksu85
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Похудение без таблеток - отзывы

Сообщение Ksu85 » 22 фев 2019, 12:02

Яна писал(а):
Фуксия писал(а):купила бы капсулы ксеникала

А я купила, прочитав, кстати, ваши высказывания по этому препарату, только в другой ветке. Поверила вам. Но начну их весной. Очень они дорогие.

Просто начните правильно питаться, и вам не понадобятся таблетки, и еще обязательно спорт.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Похудение без таблеток - отзывы

Сообщение Фуксия » 22 фев 2019, 17:54

Ksu85 писал(а):
Яна писал(а):
Фуксия писал(а):купила бы капсулы ксеникала

А я купила, прочитав, кстати, ваши высказывания по этому препарату, только в другой ветке. Поверила вам. Но начну их весной. Очень они дорогие.

Просто начните правильно питаться, и вам не понадобятся таблетки, и еще обязательно спорт.

Яна неоднократно писала, что питается правильно и что физически активна, но похудеть не получается.

Fabia
Профи
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Похудение без таблеток - отзывы

Сообщение Fabia » 03 мар 2019, 12:05

Согласна, похудеть без таблеток очень реально. Единственный совет, что прежде чем что-то предпринимать, нужно обязательно пройти медицинское обследование. Чтобы потом не удивляться, почему диеты не приносят результаты. Очень трудно похудеть при гипотиреозе и сахарном диабете второго типа. Тут еще и дополнительно нужно лечение проходить. Учтите это!

Fabia
Профи
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Похудение без таблеток - отзывы

Сообщение Fabia » 03 мар 2019, 12:05

Согласна, похудеть без таблеток очень реально. Единственный совет, что прежде чем что-то предпринимать, нужно обязательно пройти медицинское обследование. Чтобы потом не удивляться, почему диеты не приносят результаты. Очень трудно похудеть при гипотиреозе и сахарном диабете второго типа. Тут еще и дополнительно нужно лечение проходить. Учтите это!

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Похудение без таблеток - отзывы

Сообщение Фуксия » 03 мар 2019, 18:12

Похудение без таблеток возможно, безусловно. Все-таки подавляющее большинство людей худеет именно с помощью ограничений в питании и увеличения физической активности.
Но и тех, кто прибегает к разным похудательным средствам, сложно осуждать - уверена, что они это делают не от хорошей жизни. Кому-то вдруг срочно понадобилось постройнеть к какому-то событию или отпуску (лету, весне, Новому году и т.п.), кто-то с ужасом обнаружил, что не влезает в любимую одежду, которая в прошлом сезоне была как раз. Тут-то и попадается на глаза реклама чудо-слима, обещающая "минус 15 кг за месяц". Кто-то измучился от диет - старался-старался, голодал-голодал, сбросил 5 кг - набрал 8... И бац - какие-то люди рассказывают, что они на чудо-слиме сбрасывают много-много "без диет и ограничений"! Ну как тут не поверить и не купиться?


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей