Похудение без таблеток - отзывы

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Похудение без таблеток - отзывы

Сообщение Яна » 08 июн 2020, 20:50

Ekaterrina писал(а):Да есть ещё такие люди, которые верят в чудеса таблеток. Но с каждым днём процент таких людей снижается.)

Откуда вы знаете?

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Похудение без таблеток - отзывы

Сообщение Mania » 12 июн 2020, 12:15

Ximona писал(а):Неужели в наше время кто-то пьет таблетки для похудения? Надеюсь, что нет, ведь для того, что бы худеть нужно идет совершенно другим путем! Все знают, что еда = энергия, если энергия в профиците, то она оседает на боках, а если в дефиците, то организм берёт ее с тех самых боков. К чему веду: придерживайтесь диеты, считайте калории и будет, вам счастье...Ах да, придется брать себя в руки))

Да, мои знакомые пьют такие таблетки, причем разные, и растительного происхождения, и фармацевтические. Те и те худеют. Кто-то потом срывается, кто-то ищет другие таблетки. Спортом из них никто не занимается. Делают какие-то ограничения в еде на время приема таблеток, но калории не считают. Меня пойти по их пути пока что сдерживает страх. Потому что все, что они принимают, не назначенное доктором, а привезенное из-за границы. Я просто элементарно боюсь навредить здоровью неизвестным побочным эффектом. Но и спортом заниматься не хочу, не моё это. Сидеть на диете или считать калории - это тоже слишком тяжко. Брать себя в руки у меня получается в других сферах жизни, но здесь торможу перед неизвнстным.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Похудение без таблеток - отзывы

Сообщение KatyaL » 20 июн 2020, 15:54

Mania писал(а):
Ximona писал(а):Неужели в наше время кто-то пьет таблетки для похудения? Надеюсь, что нет, ведь для того, что бы худеть нужно идет совершенно другим путем! Все знают, что еда = энергия, если энергия в профиците, то она оседает на боках, а если в дефиците, то организм берёт ее с тех самых боков. К чему веду: придерживайтесь диеты, считайте калории и будет, вам счастье...Ах да, придется брать себя в руки))

Да, мои знакомые пьют такие таблетки, причем разные, и растительного происхождения, и фармацевтические. Те и те худеют. Кто-то потом срывается, кто-то ищет другие таблетки. Спортом из них никто не занимается. Делают какие-то ограничения в еде на время приема таблеток, но калории не считают. Меня пойти по их пути пока что сдерживает страх. Потому что все, что они принимают, не назначенное доктором, а привезенное из-за границы. Я просто элементарно боюсь навредить здоровью неизвестным побочным эффектом. Но и спортом заниматься не хочу, не моё это. Сидеть на диете или считать калории - это тоже слишком тяжко. Брать себя в руки у меня получается в других сферах жизни, но здесь торможу перед неизвнстным.

Я верю, что вы себя найдёте. Если заинтересовались этой темой, то обязательно найдёте свой путь в конце концов. Спорт в этом деле необязателен. Я знаю людей, которые стройные от природы, никогда не болеют и просто очень энергичные. Зачем им спорт? Если вы мало двигаетесь, то это неизбежно приведет к лишнему весу на фоне переедания. Так что либо ешьте меньше, либо столько же, но тогда активнее расходуйте энергию. Это для начала.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Похудение без таблеток - отзывы

Сообщение Тая » 26 июл 2020, 15:24

Ну конечно похудение без таблеток возможно. Раньше вообще никаких таблеток не было, это сейчас их настряпали.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Похудение без таблеток - отзывы

Сообщение АлинаКУЛ » 13 авг 2020, 19:54

Стройность без таблеток это вполне реально, по факту вам говорю и личному опыту, просто надо чуть-чуть потеть.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Похудение без таблеток - отзывы

Сообщение Andy » 22 сен 2020, 16:40

Фуксия писал(а):
АннаБель писал(а):Самое правильное похудение без таблеток и есть самое правильное. Вот только витамины вы к таковым не относите, я надеюсь. Многие врачи советуют при похудении принимать витамины. Я пью периодически, только стараюсь покупать не наши, а заказываю за рубежом. Есть пара компаний, которым я доверяю и вижу эффект.

Мне тоже кажется, что похудание без препаратов и есть самое правильное, здоровое и разумное. К тому же оно надолго прививает новые привычки, благодаря которым вес, дойдя до нужного уровня, впоследствии не будет набираться снова. Насчет витаминов немного с вами не согласна - в них нет необходимости, если человек худеет на сбалансированной диете. Хотя, вы, возможно имели в виду, что просто принимаете витамины, которые вам назначил доктор по результатам анализов, тогда это другое дело, конечно. Просто очень многие женщины начинают худеть на таких диетах, что у них выпадают волосы и слоятся ногти - и они судорожно ищут, чем бы себе помочь. И принимают таблетки вместо нормальной еды((

Согласна с Вами. Даже если удастся похудеть на таблетках, после окончания курса нужно придерживаться основ правильного питания, иначе вес быстро вернется. Не проще ли сразу приучиться к сбалансированному рациону. Это повлияет не только на внешний вид, но и на здоровье. Кстати, многие витамины усиливают аппетит, так что нужно учитывать это перед началом приема. А многие из них жирорастворимые, то есть если принять таблетку на голодный желудок, толку от нее не будет. Какой бы диеты я не придерживалась, в фруктах и овощах себя не ограничиваю. Нельзя доводить тело до состояния, когда выпадают волосы и появляются другие признаки авитаминоза.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Похудение без таблеток - отзывы

Сообщение ElenaNew » 06 фев 2021, 12:07

У меня как раз вопрос - А можно ли похудеть на таблетках?
У меня две знакомые свято верили, что похудеют на таблетках. Покупали их несколько раз и разные. А я в это время с подружкой как раз записались в спортзал и сели мы на ПП. И через год у нас результат был очень заметен, а знакомые только похудели на суммы денег. И это не одна тысяча рублей. Одна из них плюнула и больше не покупает, а вторая все еще ищет свою идеальную пилюлю

Аватара пользователя
Таня Р
Эксперт
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 12:40

Re: Похудение без таблеток - отзывы

Сообщение Таня Р » 10 фев 2021, 21:08

ElenaNew писал(а):У меня как раз вопрос - А можно ли похудеть на таблетках?


Можно, но опасно. Во многих таблетках для похудения содержатся психотропные препараты, которые активируют работу всего организма, особенно центральной нервной системы. В результате этого организм начинает работать на пределе своих возможностей, как будто постоянно пребывает в режиме марафона. Даже спасть нормально не получается. Чтобы выдерживать такой ритм, начинают активно расходоваться все резервы, главным из которых является жир. Человек стремительно теряет лишний вес, но вместе с ним приобретает целый ряд побочных явлений, которые придется лечить в дорогих клиниках не один год.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Похудение без таблеток - отзывы

Сообщение Olga1998 » 28 мар 2021, 12:04

На таблетках многие не худеют, так как под видом чудо-пилюль зачастую продаются пустышки. И это хорошо, что они не дают результата, значит и навредить организму не могут. Нужно трудится, чтобы похудеть!

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Похудение без таблеток - отзывы

Сообщение Юна » 28 мар 2021, 19:32

ElenaNew писал(а):У меня как раз вопрос - А можно ли похудеть на таблетках?
У меня две знакомые свято верили, что похудеют на таблетках. Покупали их несколько раз и разные. А я в это время с подружкой как раз записались в спортзал и сели мы на ПП. И через год у нас результат был очень заметен, а знакомые только похудели на суммы денег. И это не одна тысяча рублей. Одна из них плюнула и больше не покупает, а вторая все еще ищет свою идеальную пилюлю

Почему у вас такой вопрос, если вы и сами все знаете и даже расписали нам примеры. Себя, между прочим, поставив в пример. Вот мы какие с подружкой умницы, молодцы мы какие, все сделали, как надо, а они!.. Вот ума-то у них нет!.. Честно, мне даже читать неприятно эту фальшь. У меня, кстати, тоже вопрос к вам: у вас-то не похудели ли "суммы денег" от оплаты спортзалов?


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей