Модельформ для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Модельформ для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 01 авг 2019, 17:25

Bad_Cat писал(а):Сейчас столько средств для похудения продается, аптечные полки ломятся от их изобилия, а еще можно купить сомнительные препараты в интернете, но это уже верх безумия! Запомните, БАД - это лекарство, которое не прошло исследования, не тестировалось на людях и хоть в его составе могут быть натуральные компоненты, предположить, какие могут быть побочные действия сложно.

БАД - это не лекарство)) БАД - это БАД. ВСЕ биологически-активные добавки, реализующиеся через аптечную сеть, проходят обязательную сертификацию. Вначале их исследуют в Институте питания РАМН, как результат - санитарно-эпидемиологическое заключение, подтверждающее состав добавки и ее безопасность. На основании этого Минздрав оформляет регистрационное удостоверение - на каждую добавку. Других в аптеках нет и быть не может.

Аватара пользователя
Тамара
Эксперт
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 22:15
Поблагодарили: 1 раз

Re: Модельформ для похудения - отзывы

Сообщение Тамара » 11 авг 2019, 23:13

Планирую купить этот препарат, поскольку без таблеток не получается похудеть. Нет возможности пахать в зале, двое детей и сидячая работа. Надеюсь, что препарат оправдает свое название и принесет мне былую модельную фигуру.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Модельформ для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 12 авг 2019, 21:36

Тамара писал(а):Планирую купить этот препарат, поскольку без таблеток не получается похудеть. Нет возможности пахать в зале, двое детей и сидячая работа. Надеюсь, что препарат оправдает свое название и принесет мне былую модельную фигуру.

Судя по этому форуму, да и не только по нему, - те, кто не может похудеть без применения таблеток, не могут вернуть былую форму даже когда употребляют разрекламированные чудо-слимы))

Dafne
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 12:53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Модельформ для похудения - отзывы

Сообщение Dafne » 06 сен 2019, 23:17

Сама я такого рода препараты не принимаю, но вот что вычитала, и наверное соглашусь с этим отзывом.

"Все красиво, информативно, но... бесполезно. Вес у меня не снизился, аппетит не уменьшился, активность не увеличилась.

Единственный плюс - улучшилось состояние ЖКТ. Чисто субъективно ощущаю улучшение: желудок не болит, правое подреберье утихло, поджелудочная лучше справляется с нагрузками.
Микроэлементы (кальций, калий, магний, железо), а также витамины С и А тоже не лишние для организма.

Но свою основную функцию - способствовать похудению - препарат не выполнил. Рекомендовать не могу."

Анютка
Авторитет
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 22:37

Re: Модельформ для похудения - отзывы

Сообщение Анютка » 17 сен 2019, 21:59

Мне 35 лет, я пришла в аптеку и попросила показать мне Модельером 30+ и 40+. Не соглашусь с теми, кто, не сравнивая препараты, пишет, что они абсолютно одинаковы. Состав разный, более мощным и убедительным мне показался состав Модельформа 40+, его я купила и принимаю в течение недели, аппетит реально уменьшился, я стала меньше есть. Пока не взвешивалась, но по брюкам вижу, что начала худеть)))

АнтонинаИвановна
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Модельформ для похудения - отзывы

Сообщение АнтонинаИвановна » 10 фев 2020, 17:14

Возможно кому-то такие различные добавки и помогают, но уж точно не мне! Увы, но мне, чтоб похудеть, надо серьезно попотеть и от этого никуда не деться. Вообще, в нашей семье с лишним весом всегда была беда и она не обошла стороной и меня. Правда, я вот в прошлом году купила себе велотренажер и кручу каждый день педали, обычно прокручиваю до 3-5 км, нагрузки разные бывают, если хочу убиться то до 6-7, а так обычно 2-3 и нормально. Помимо этого я конечно же не ем за 5 часов до сна, как показывает личный опыт, это реально очень плохо сказывается на весах. Так что как то вот так, никак не иначе, рекомендую задуматься.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Модельформ для похудения - отзывы

Сообщение Zoe » 15 мар 2020, 12:12

Vlada_Prime писал(а):Ух ты! Есть даже капсулы для разных возрастов)) Интересно, а разница между ними какая-то есть? Или они только по цвету отличаются. Вообще, смешно уже становится читать обо всех этих таблетках для похудения, которые на самом деле никакого эффекта не оказывают. Ну максимум - это эффект самовнушения, которого никто из окружающих даже не заметит. Так что, девочки, не стоит выбрасывать деньги на ветер!

И не говорите. Сегодня в аптеке мне завернули лекарства в пакетик с рекламой на нем. На одной из сторон был Модельформ с адресом сайта и девизом про стройность в любом возрасте. При этом помечен наградой как товар 2018 года. То есть в 2018 году у них был пик обманутых покупательниц. Уже и аптеки такие кустарные средства рекламируют. Написано, что спрашивайте в аптеках.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Модельформ для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 23 янв 2021, 20:00

Название этому препарату умно придумано - два слова соединили воедино. И эти два слова подобрали очень подходящие для похудательного препарата - модель и форма. Фома модели. Молодцы, что скажешь. Еще бы употребить нам эти препараты, и сразу бы у нас появились формы модели. А на самом деле, эх, уж не до форм моделей, лишь бы сбросить чуток. С десяточек хотя бы.

Dana
Эксперт
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 10:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: Модельформ для похудения - отзывы

Сообщение Dana » 09 мар 2021, 20:14

Фуксия писал(а):О том, что Турчинская - "гуру", узнала из поста топикстартера. Не поленилась и зашла на ее сайт. Тетенька маркирует себя диетологом, не имея медицинского образования. И путает Шелтона с Шелдоном))) Я не верю таким "гуриням" и другим не советую.

Возможно вы и правы, сейчас очень много "диетологов" появилось, и не стоит всем доверять, они и навредить могут.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Модельформ для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 27 окт 2021, 18:22

Zoe писал(а):Сегодня в аптеке мне завернули лекарства в пакетик с рекламой на нем. На одной из сторон был Модельформ с адресом сайта и девизом про стройность в любом возрасте. При этом помечен наградой как товар 2018 года. То есть в 2018 году у них был пик обманутых покупательниц. Уже и аптеки такие кустарные средства рекламируют. Написано, что спрашивайте в аптеках.

Через аптеки производителям лучше всего свои препараты продавать - к аптекам у людей есть доверие. Продающиеся же в интернете товары многих настораживают. А у кого-то и вообще интернета нет, это ж Россия. А в аптеку человек пойдет за лекарством, а тут такая реклама. Худей себе на здоровье. Возьмет и купит. И аптекам выгодно такие товары продавать - производитель им отстегивает денежки.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя