Голдлайн - отзывы худеющих

Ксюша67

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение Ксюша67 » 05 май 2022, 17:47

Муж потерял ко мне интерес в постели из-за моей фигуры, которая стала после родов. Пошла в больницу и там мне врач сказал купить Голдлайн Плюс. Принимала меньше месяца, но муж сказал, что я заметно похудела.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение NadinXXX » 08 май 2022, 12:05

Отзыв из сети
Ну, дальше уже о себе. Обратившись к врачу с жалобой на резкий набор веса, меня конечно же отправили сдавать кучу анализов, дела УЗИ щитовидки и брюшной полости, после чего врач выписал мне это препарат. Стоимость его в пределах тысячи рублей, у меня в аптеке спрашивали рецепт и только потом заказывали мне это лекарство. Начала принимать, после чего полностью исчезло чувство голода, за весь день о еде и не вспомнишь, жуешь потому что надо. Многие описывают кучу страшных побочных эффектов, но у меня не было абсолютно ничего, ни тошноты, ни сухости во рту, на сон я то же не жаловалась, наверное потому что не стала заниматься самолечением, к тому же дозировку назначил врач. Вес в течении месяца уходил медленно, но верно, в итоге минус 6 килограмм. Прошел уже месяц как я не пью эти таблетки, а вес держится в норме, это при том, что я позволяю себе разные вкусняшки, но все в пределах разумного.

Полина712

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение Полина712 » 11 май 2022, 13:34

Комплексы с лишним весом меня достали, поэтому пошла к врачу. Он мне порекомендовал препарат Голдлайн Плюс. Приобрела в интернет-аптеке. Себя перестала узнавать на пятый день приема, потому что тает мой вес очень сильно.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей