Голдлайн - отзывы худеющих

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение Лейла » 02 янв 2019, 21:26

Не верю в эффект быстрого похудения, особенно от приема таблеток. Лучше стоит приложить усилия и скорректировать свое питание, а также постараться вести активный образ жизни.

Тамара1983
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:04
Поблагодарили: 3 раза

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение Тамара1983 » 08 янв 2019, 12:03

Лейла писал(а):Не верю в эффект быстрого похудения, особенно от приема таблеток. Лучше стоит приложить усилия и скорректировать свое питание, а также постараться вести активный образ жизни.

Совершенно с вами согласна, нужно наконец-то перестать верить в сказки и заняться собой. Нет таких волшебных таблеток, которые помогли бы быстро избавиться от лишних килограммов. А такими таблетками еще можно и навредить, там правда куча противопоказаний, и самые безвредные, это по-моему повышение артериального давления. Не самое лучшее средство.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение Vlada_Prime » 13 фев 2019, 15:39

Тамара1983 писал(а):Совершенно с вами согласна, нужно наконец-то перестать верить в сказки и заняться собой. Нет таких волшебных таблеток, которые помогли бы быстро избавиться от лишних килограммов. А такими таблетками еще можно и навредить, там правда куча противопоказаний, и самые безвредные, это по-моему повышение артериального давления. Не самое лучшее средство.

Вы всё верно говорите! На 100%. Только к сожалению, не все могут найти в себе силы бороться с лишним весом. Я всё понимаю, чем выше вес, тем сложнее его согнать. Но прибегать к таблеткам я бы в любом случае не стала. Потому как они не помогут всё равно. Даже если человек, принимающий их, и похудеет на несколько кг, то вскоре вес вернется с "пополнением". Я в свое время похудела на 9 кг. Да это немного, притом что мой изначальный вес не был заоблачным. Но по объемам это было сильно заметно. Так вот худела я естественным путем - максимально правильное питание и тренажерный зал через день. Ни о каких таблетках я даже не думала. Прошло уже лет шесть, наверное, вес держится плюс минус 1 кг.

Fabia
Профи
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение Fabia » 26 апр 2019, 12:05

Тамара1983 писал(а):
Лейла писал(а):Не верю в эффект быстрого похудения, особенно от приема таблеток. Лучше стоит приложить усилия и скорректировать свое питание, а также постараться вести активный образ жизни.

Совершенно с вами согласна, нужно наконец-то перестать верить в сказки и заняться собой. Нет таких волшебных таблеток, которые помогли бы быстро избавиться от лишних килограммов. А такими таблетками еще можно и навредить, там правда куча противопоказаний, и самые безвредные, это по-моему повышение артериального давления. Не самое лучшее средство.

Конечно это же придется отказаться от вкусняшек, причем на всегда!)) Это ж выдержать нужно, а получается далеко не у всех. Так хочется побаловать себя чем нибудь вкусненьким - особенно хочется шоколада.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение Vlada_Prime » 17 май 2019, 15:02

Fabia писал(а):Конечно это же придется отказаться от вкусняшек, причем на всегда!)) Это ж выдержать нужно, а получается далеко не у всех. Так хочется побаловать себя чем нибудь вкусненьким - особенно хочется шоколада.

Ну я бы не была столь категоричной в вопросе вкусняшек)) От химозины отказаться, конечно, придется. Но есть же и полезные вкусняшки: фрукты, ягоды, сухофрукты, орешки, горький шоколад и т.п. От них отказываться не придется)

Dafne
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 12:53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение Dafne » 13 авг 2019, 14:24

Vlada_Prime писал(а):
Fabia писал(а):Конечно это же придется отказаться от вкусняшек, причем на всегда!)) Это ж выдержать нужно, а получается далеко не у всех. Так хочется побаловать себя чем нибудь вкусненьким - особенно хочется шоколада.

Ну я бы не была столь категоричной в вопросе вкусняшек)) От химозины отказаться, конечно, придется. Но есть же и полезные вкусняшки: фрукты, ягоды, сухофрукты, орешки, горький шоколад и т.п. От них отказываться не придется)

Если придется считать калорийность, то придется отказаться. Все что вы перечислил достаточно калорийное, и если его и можно кушать, то только в мизерных дозах, потому что у орешков калорийность очень высокая.

Аватара пользователя
Komolova
Авторитет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 10:37
Поблагодарили: 3 раза

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение Komolova » 28 ноя 2019, 18:53

Я бы не стала покупать такой препарат, очень сомнительно и рискованно его принимать, тем более без назначения врачом ибо у него ряд противопоказаний и побочных эффектов, здоровье загубить легко.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение Юна » 07 фев 2020, 23:16

Vlada_Prime писал(а):
Fabia писал(а):есть же и полезные вкусняшки: фрукты, ягоды, сухофрукты, орешки, горький шоколад

Горький шоколад и не вкусный вовсе. Орешками сладости не заменишь. Я когда орешки поем, меня сразу на сладости тянет. Из Голдлайнов я принимала Голдлайн Плюс, этот препарат помогает снизить аппетит.

Ella87
Эксперт
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 13:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение Ella87 » 06 мар 2020, 16:42

Юна писал(а):
Vlada_Prime писал(а):
Fabia писал(а):есть же и полезные вкусняшки: фрукты, ягоды, сухофрукты, орешки, горький шоколад

Горький шоколад и не вкусный вовсе. Орешками сладости не заменишь. Я когда орешки поем, меня сразу на сладости тянет.

А вы попробуйте на некоторое время отказаться от сладостей вообще и вам через пару недель горький шоколад покажется очень вкусным))) А насчет разных таблеток для похудения - тут все просто, я лично считаю, что они не нужны. Ну может только тем у кого во время диеты устаналивается эффект "плато" - это ведь всего лишь вспомогательное средство для похудения, а не панацея.

Элен

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение Элен » 04 апр 2020, 11:39

Всем добрый день,пью год.плюс четвёртый день,аппетит отбивает напрочь, первый день летала как ласточка,на второй день болела голова,сейчас всё нормально,за 4 дня сбросила 3 кг.,но при этом принимаю по одной табледке сенаде....единственный минус запор...пью кефир два раз в день и ем 100гр.любой пиши иногда...Вообще кушать не хочется,но сегодня юбилей пью шампанское два бокала скушала салат с орурцами и помидорами немного,грамм 200, шашлык не хочу ,вообще на еду не тянет ...единственный минус опьянела быстро очень... Надеюсь сегодняшнее расслабление не как не отразится в дальнейшем... Всем удачи ...я напишу через несколько дней как всё пойдёт дальше...


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей