Редуксин форте - отзывы худеющих 

Карина Петросян
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 дек 2021, 21:53

Re: Редуксин форте - отзывы худеющих 

Сообщение Карина Петросян » 17 дек 2021, 14:18

Лика_Долгих писал(а):Ради дочкиной свадьбы можете! Главное потом продолжайте прием, как и до этого, не повторяйте моих ошибок))

Все так печально? расскажите, что да как было, если не секрет!

Лика_Долгих
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2021, 20:26

Re: Редуксин форте - отзывы худеющих 

Сообщение Лика_Долгих » 17 дек 2021, 15:17

Карина Петросян писал(а):
Лика_Долгих писал(а):Ради дочкиной свадьбы можете! Главное потом продолжайте прием, как и до этого, не повторяйте моих ошибок))

Все так печально? расскажите, что да как было, если не секрет!

Да, что тут рассказывать)) Захотелось мне на шашлычки по весне съездить с коллегами, а как в песне поется «шашлычок под коньячок -вкусно очень»))) Ну, вот и я пропустила пару таблеток до выезда на природу, и несколько после. По итогу вообще расслабилась и перестала принимать во время таблетки, по итогу набрала назад пОтом и кровью сброшенные кг. Поэтому прерывать курс редуксина форте не советую, но один раз можете пропустить, если вы дисциплинированная.

Инесса
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 21:31

Re: Редуксин форте - отзывы худеющих 

Сообщение Инесса » 17 дек 2021, 15:44

Лика_Долгих писал(а):
Карина Петросян писал(а):
Лика_Долгих писал(а):Ради дочкиной свадьбы можете! Главное потом продолжайте прием, как и до этого, не повторяйте моих ошибок))

Все так печально? расскажите, что да как было, если не секрет!

Да, что тут рассказывать)) Захотелось мне на шашлычки по весне съездить с коллегами, а как в песне поется «шашлычок под коньячок -вкусно очень»))) Ну, вот и я пропустила пару таблеток до выезда на природу, и несколько после. По итогу вообще расслабилась и перестала принимать во время таблетки, по итогу набрала назад пОтом и кровью сброшенные кг. Поэтому прерывать курс редуксина форте не советую, но один раз можете пропустить, если вы дисциплинированная.

какая-то у вас трагическая история прямо, грустно, конечно. А сейчас как дела с похудением обстоят?

Лика_Долгих
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2021, 20:26

Re: Редуксин форте - отзывы худеющих 

Сообщение Лика_Долгих » 19 дек 2021, 08:26

Ну, я, слава богу, потом через какое-то время опять начала этот препарат принимать, там уже решила без шашлычков и вообще без фастфуда действовать. Добавила себе несколько тренировок в неделю и за три месяца уже килограмм шесть скинула. Сейчас вот продолжаю снижать вес, идет все хорошо.

Карина Петросян
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 дек 2021, 21:53

Re: Редуксин форте - отзывы худеющих 

Сообщение Карина Петросян » 19 дек 2021, 08:46

Лика_Долгих писал(а):Ну, я, слава богу, потом через какое-то время опять начала этот препарат принимать, там уже решила без шашлычков и вообще без фастфуда действовать. Добавила себе несколько тренировок в неделю и за три месяца уже килограмм шесть скинула. Сейчас вот продолжаю снижать вес, идет все хорошо.

Рада за вас! Спасибо, что не отговорили от бокальчика шампанского)))

Юля_Юля
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2021, 17:37

Re: Редуксин форте - отзывы худеющих 

Сообщение Юля_Юля » 19 дек 2021, 09:04

Карина Петросян писал(а):
Лика_Долгих писал(а):Ну, я, слава богу, потом через какое-то время опять начала этот препарат принимать, там уже решила без шашлычков и вообще без фастфуда действовать. Добавила себе несколько тренировок в неделю и за три месяца уже килограмм шесть скинула. Сейчас вот продолжаю снижать вес, идет все хорошо.

Рада за вас! Спасибо, что не отговорили от бокальчика шампанского)))

Да все в порядке будет)) Если потом продолжите по плану принимать и всем своим процедурам следовать.

Эмми_Эмилия
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 13:08

Re: Редуксин форте - отзывы худеющих 

Сообщение Эмми_Эмилия » 19 дек 2021, 13:09

Хорошо, что почитала ваши обсуждения, а то хотела на недельку к подружке без редуксина ф съездить, так сказать, передохнуть от таблеток под бутылочку вина. А теперь как-то и перехотелось.

Инесса
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 21:31

Re: Редуксин форте - отзывы худеющих 

Сообщение Инесса » 19 дек 2021, 13:30

Эмми_Эмилия писал(а):Хорошо, что почитала ваши обсуждения, а то хотела на недельку к подружке без редуксина ф съездить, так сказать, передохнуть от таблеток под бутылочку вина. А теперь как-то и перехотелось.

Правильно! Глядишь вообще от алкоголя откажетесь, это ж сколько плюсов от приема Редуксина Форте. И аппетит меньше станет, и похудеешь, и в зож внедришься ;)

Карина Петросян
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 дек 2021, 21:53

Re: Редуксин форте - отзывы худеющих 

Сообщение Карина Петросян » 20 дек 2021, 19:13

Ладно, спасибо большое, девчата! Выпью бокальчик за свою красавицу, но усердствовать не буду))

Инесса
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 21:31

Re: Редуксин форте - отзывы худеющих 

Сообщение Инесса » 20 дек 2021, 20:00

Удачи вам в похудении! Главное не бросайте и не срывайтесь, тогда все у вас супер будет, особенно с приемом рф и комплексным подходом


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя