Редуксин форте - отзывы худеющих 

Maksik
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2022, 12:02

Re: Редуксин форте - отзывы худеющих 

Сообщение Maksik » 03 май 2022, 17:16

lina.glazurina писал(а):Эх, тортики я люблю(( Будет сложно значит, но мой новый купальник того стоит))

Да препарат же аппетит уменьшает, поэтому с вашей тортиковой зависимостью будет несложно справиться :D

VikaViktoria
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 май 2022, 15:44

Re: Редуксин форте - отзывы худеющих 

Сообщение VikaViktoria » 03 май 2022, 17:53

Взяла все-таки, сама на себя разозлилась и начала не просто пить таблетки, а совмещать это дело с занятиями танцами. Тут и вышло приятное с полезным: на танцах отпускаешь себя, кайфуешь, но при этом сжигаешь калории. Короче в таком темпе за три месяца 12 кг скинула и на этом остановилась. Как раз для нормального результата нужно курс в три месяца пропить.

lina.glazurina
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 май 2022, 11:19

Re: Редуксин форте - отзывы худеющих 

Сообщение lina.glazurina » 03 май 2022, 18:07

Maksik писал(а):
lina.glazurina писал(а):Эх, тортики я люблю(( Будет сложно значит, но мой новый купальник того стоит))

Да препарат же аппетит уменьшает, поэтому с вашей тортиковой зависимостью будет несложно справиться :D

Про это, кстати, не знала, хорошо, что сказали! Ну, как раз до лета получится)) Если 8 кг будет, то я просто топ-моделью стану))

Rainymood
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2022, 15:49

Re: Редуксин форте - отзывы худеющих 

Сообщение Rainymood » 03 май 2022, 18:29

Вы главное со спортом совмещайте или хоть какой то физической активностью и не ленитесь, и тогда результат не заставит себя ждать. А то есть недовольные, которые просто на диване лежат и раз в день таблетку пьют и потом возмущаются почему не худеется :lol:

lina.glazurina
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 май 2022, 11:19

Re: Редуксин форте - отзывы худеющих 

Сообщение lina.glazurina » 03 май 2022, 20:39

Rainymood писал(а):Вы главное со спортом совмещайте или хоть какой то физической активностью и не ленитесь, и тогда результат не заставит себя ждать. А то есть недовольные, которые просто на диване лежат и раз в день таблетку пьют и потом возмущаются почему не худеется :lol:

Ну, я пока еще не настолько в себе уверена! :P В бассейн как раз и записалась, чтобы нормально худелось.

lina.glazurina
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 май 2022, 11:19

Re: Редуксин форте - отзывы худеющих 

Сообщение lina.glazurina » 03 май 2022, 20:40

Maksik писал(а):
lina.glazurina писал(а):Эх, тортики я люблю(( Будет сложно значит, но мой новый купальник того стоит))

Да препарат же аппетит уменьшает, поэтому с вашей тортиковой зависимостью будет несложно справиться :D

Спасибо за поддержку! Буду бороться со своей привычкой хомячить на ходу тортики и булочки. Все-таки надоело, когда ляжки друг об друга трутся :lol:

ZlataOZ
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 сен 2022, 08:44

Re: Редуксин форте - отзывы худеющих 

Сообщение ZlataOZ » 11 сен 2022, 08:47

Кому помогли похудеть таблетки Редуксин Форте?

Девочки, привет. Мне уже 30 с хвостиком и с 27 лет имею проблему с лишним весом. Началось всё после родов и не заканчивается до сих пор. Хотелось бы сбросить около 20 кг, но самостоятельно не особо выходит. Врач сказал, что основная моя проблема в питании и предложил его перестроить, отказаться от вредной пищи, а для того чтобы я не срывалась на вкусняшки, назначил Редуксин Форте как поддержку. Я отношусь немного скептически к подобным препаратам, и вроде бы тот факт, что препарат назначен врачом успокаивает, но хотелось бы еще послушать про Редуксин Форте отзывы от похудевших на нем. Поделитесь впечатлениями? Был ли результат? На сколько смогли похудеть и мучают ли вас побочки от таблеток?

Пирожок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2022, 10:53

Re: Редуксин форте - отзывы худеющих 

Сообщение Пирожок » 11 сен 2022, 10:56

Я вообще не понимаю этой темы с таблетками. Неужели нельзя просто взять себя в руки и отказаться от булок и сахара? Вы же взрослый человек. Можно сесть на диету в конце концов

Агитата
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2022, 12:12

Re: Редуксин форте - отзывы худеющих 

Сообщение Агитата » 11 сен 2022, 12:14

Пирожок писал(а):Я вообще не понимаю этой темы с таблетками. Неужели нельзя просто взять себя в руки и отказаться от булок и сахара? Вы же взрослый человек. Можно сесть на диету в конце концов

вот так на словах сказать легко: "Просто откажись и всё, будет тебе счастье". Я сама когда в декрете была очень часто переедала. Когда у ребенка начинаются откаты во сне, ты бессонную ночь и стресс только заедать и можешь. Иначе попросту никак

456987НЕ
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2022, 12:21

Re: Редуксин форте - отзывы худеющих 

Сообщение 456987НЕ » 11 сен 2022, 12:22

Редуксин Форте принимала в прошлом году. В общей сложности курс у меня был изначально на 4 месяца назначен, но врач продлила до 9 месяцев. Тоже сначала отзывы на таблетки эти смотрела, девочки много хорошего пишут и про эффект, и про результат, но читать это одно, а вот как препарат на меня подействует - я не знала. Благо мои опасения не сбылись. За курс сбросила больше 17 кг. В принципе, на нем можно спокойной худеть по 3-4 кг за месяц.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей