Диетолог Ольга Захарчук - отзывы

Аватара пользователя
Валентина
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:18
Поблагодарили: 2 раза

Диетолог Ольга Захарчук - отзывы

Сообщение Валентина » 27 июн 2019, 00:50

Длительное время пыталась самостоятельно решить свою проблему и экспериментировала, как только можно. По правде сказать, испробовала все представленные препараты в аптечных киосках, пропивала чаи для похудения и даже записалась в фитнес-клуб.


Были ли результаты? Результаты всегда есть, если что-то пить постоянно или морить себя голодом, но эти результаты кратковременные – первый праздник и ты в плюсах. Разочарований пришлось испытать много, и я решила бросить борьбу с весом и принять себя такой, какая я есть.


Но судьба распорядилась по-иному... На встрече одноклассников я встретила Юльку, которая ещё с первого класса была пышечкой, а в 10 так и, вообще, страшненькой пышечкой. Время нас изменило, Юлька на встречу пришла стройной, а я реально страшной толстушкой. Что стеснятся я подошла и спросила в чём секрет её стройной фигуры, и она посоветовала обратиться к известному диетологу Ольге Захарчук, но с предупреждением – по стоимости дорого, но по факту отлично!


Личной встречи с Ольгой, у нас не было, общались исключительно по скайпу. После первого разговора у меня закрались сомнения и в первую очередь я просто подумала, что это развод на деньги + немаленькие. Диету мне расписали на полгода вперёд, прописали список продуктов, которые в обязательном порядке должны быть исключены из рациона и те, что нужно и побольше.


На первом этапе мы с Ольгой говорили каждый день, диетолог советовал, что-то добавлял и всячески пытался меня подбодрить. За что я ей очень признательна и безумно благодарна. Мне очень понравился профессиональный подход к моей проблеме, понимание и заинтересованность в результате.


Первую и вторую неделю результата не было, на третьей немножко сбросила, а дальше и, вообще, меня всё радовало. Килограммы уходили, я стала замечать взгляды мужчин и даже познакомилась с парнем. Вы не подумайте... Я лежала днями перед телевизором и просто ела то, что было назначено. Нет, я бросила курить, отказалась от чипсов, пива и всего, что плохо влияло на мой организм. Восстановилась в фитнес-клубе, активно занималась спортом и делала всё от меня зависящее и даже больше.

Диету по рекомендации диетолога продолжаю по сей день и не думаю останавливаться на достигнутом. Безумно горжусь собой и своими достижениями, но больше всего довольна, что встретила в своей жизни такого замечательного специалиста, как Ольга Захарчук.

Рекомендую Ольгу Захарчук как единственного заинтересованного специалиста и чудесную женщину! Спасибо вам Ольга, я в восторге!

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диетолог Ольга Захарчук - отзывы

Сообщение DianeRose » 29 июн 2019, 23:24

Так приятно читать подобные позитивные истории, рада за вас. Думаю, вам повезло, не каждому удается найти своего диетолога, среди них, кстати, полно дилетантов, гребущих деньги ни за что. Судя по всему, Ольга Захарчук не из этой категории, хотя имя для меня совершенно незнакомое, сужу только по вашим словам. Хочется надеяться, что Ольга поможет и другим.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Диетолог Ольга Захарчук - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 05 авг 2019, 12:10

Валентина писал(а):по стоимости дорого, но по факту отлично!


Личной встречи с Ольгой, у нас не было, общались исключительно по скайпу. После первого разговора у меня закрались сомнения и в первую очередь я просто подумала, что это развод на деньги + немаленькие. Диету мне расписали на полгода вперёд, прописали список продуктов, которые в обязательном порядке должны быть исключены из рациона и те, что нужно и побольше.


На первом этапе мы с Ольгой говорили каждый день, диетолог советовал, что-то добавлял и всячески пытался меня подбодрить. За что я ей очень признательна и безумно благодарна. Мне очень понравился профессиональный подход к моей проблеме, понимание и заинтересованность в результате.


Первую и вторую неделю результата не было, на третьей немножко сбросила, а дальше и, вообще, меня всё радовало. Килограммы уходили, я стала замечать взгляды мужчин и даже познакомилась с парнем. Вы не подумайте... Я лежала днями перед телевизором и просто ела то, что было назначено. Нет, я бросила курить, отказалась от чипсов, пива и всего, что плохо влияло на мой организм. Восстановилась в фитнес-клубе, активно занималась спортом и делала всё от меня зависящее и даже больше.


Хорошие диетологи потому и стоят дорого - они ведут пациента по всему процессу похудения, а не просто выписывают БАД или дают шаблонную программу. Еще очень важна поддержка - многим сложно держаться, особенно первое время. А заставить себя самостоятельно тренироваться могут вообще немногие. И тут неважно онлайн общение или вживую - главное, чтоб был человек, который будет рядом до результата. Некоторые просто не могут похудеть сами и отказаться от вредной еды, таки как раз и нужен хороший диетолог.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Ольга Захарчук - отзывы

Сообщение Лейла » 10 авг 2019, 14:43

Если вы нашли хорошего специалиста, который смог вас понять, подобрать эффективную систему питания, то это просто великолепно. Бывает, что человек не может похудеть самостоятельно, при этом и найти подходящего диетолога не выходит. Если же вы имеется результаты, которые вас удовлетворяют, то естественно это говорит о профессионализме диетолога и, конечно, вашей дисциплинированности относительно выполнения всех рекомендаций.

AnnKovaleva
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:21
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диетолог Ольга Захарчук - отзывы

Сообщение AnnKovaleva » 12 авг 2019, 12:20

в век информации программ для похудения много просто в интернете, многим просто не хватает силы воли

Vorona1992
Эксперт
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 20:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Ольга Захарчук - отзывы

Сообщение Vorona1992 » 19 авг 2019, 12:17

Я вообще такой человек, что на меня очень сложно повлиять. Когда я сбрасывала лишний вес, то никуда ни к кому не обращалась. Пробовала, какая диета мне подойдет, а какая нет. Что по деньгам я себе смогу позволить, а что нет. Мне кажется, что диетолог нужен тем людям у которых нету силу воли. Которым нужно постоянно звонить и напоминать, что можно сегодня положить в рот, а что нельзя.

AnnKovaleva
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:21
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диетолог Ольга Захарчук - отзывы

Сообщение AnnKovaleva » 28 авг 2019, 15:40

в наше время всю информацию можно найти в интернете, обладая достаточным чувством самоконтроля можно похудеть применив полученные знания и без помощи диетологов , я так похудела на 15кг

Naili
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 11:19

Re: Диетолог Ольга Захарчук - отзывы

Сообщение Naili » 18 сен 2019, 11:22

Информации в интернете про диетолога Ольгу Захарчук вполне достаточно, чтобы каждый решил для себя - в пойду ли я худеть к этому конкретному диетологу или попробую сам или найду другого врача.

Фраза "индивидуальный подход" - она не у каждого диетолога, который практикует в интернете встречается. Есть и такие, которые честно пишут - "отвечу на вопросы раз в неделю, а если заплатите больше за курс, то может отвечу два раза в неделю". Чтобы попробовать доступность Ольги, ну в смысле - легко ли до нее достучаться, я просто прошла по указанной ссылке в ее ВК. И да, мне сразу открылось окно диалога с вопросом "хочешь похудеть и на сколько?" Пока я ничего писать не стала, есть у меня некоторое насторожение и моменты, которые я просто не могу игнорировать.

lj7RXriTDl4.jpg
lj7RXriTDl4.jpg (126.13 КБ) 10579 просмотров


Просто читала отзывы и ... я не знаю кто их писал, но я бы, будучи диетологом и продвигая свои услуги, или заблокировала этих людей или удалила отзывы.

Чтобы не быть голословной, я приведу пример. Идет перечисление меню - три основных приема пищи и два перекуса. Допускается при употреблении чая или кофе 1 столовая ложка сахара, хлеб, масло сливочное, даже на завтрак допустима одна конфета. Лично меня это не смущает вообще, то есть я не устрою истерику по типу "как же так, и соль и сахар и хлеб - ведь от этого наоборот, полнеют". Дозы этой еды минимальные: масло сливочное 10 гр, хлеб 50 гр.

А так все стандартно - вареное мясо, сыр, кефир, йогурт, 1 яйцо. То есть идет уменьшение калорий и примерно в сутки надо питаться на 1000-1200 калорий. И это нормально.

Но потом, того же человека будто подменили. Помните, как из Простоквашино писали Дядя Федор, Пес и Кот письмо. "Дорогие мама и папа, все у меня хорошо... а на днях я линять начал и уши ломит и хвост отваливается". Так вот эта девушка, что "сидела" по совету Ольги Захарчку на урезанном питании, пишет чушь.

- В течение первых пяти дней вес мой уходил от 1 кг до 1,3 кг в день. Думаю, мы все тут адекватные люди и понимаем, что даже голодая совсем, лишь выпивая литр воды в сутки, кило триста каждый день в течение 5 дней ну никак не будет уходить.

- После 5 дней вес потом в течение недели уходил строго по 1 кг в день. То есть просто давайте посчитаем. 1,3 кг на 5 дней = ушло веса 6,5 кг. Ну и плюс 7 кг за 7 дней. Итого за 12 дней ушло 13,5 кг. И все это не на 500 калорий в день (диета Балерины), а на вполне себе 1200 калорий. Но ведь не может быть такого отвеса никогда и ни у кого.

Нигде не смогла найти цену на услуги Ольги Захарчук. Понимаю, что это своего рода замануха - напиши мне в личку, мы начнем переписываться, я тебе все подробно распишу. Ну и тут вроде как беседа доброжелательная, настрой позитивный, почему бы и не попробовать.

Мне нравится - я читала тут про других диетологов. Все же хоть и не козу на рынке выбираю, а человека, который бы реально смог дистанционно мне помочь похудеть, да еще чтобы не драл сумасшедшие деньги. Так вот когда пишут - с меня план питания, раз в день общение, при необходимости дают план тренировок, цена на услуги за месяц такая-то.

А тут в отзывах опять же у нескольких человек прочитала, что план питания составляется на ПОЛ-ГОДА вперед. НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. При этом время курса опять же не указано. Если он месячный или полуторамесячный, то зачем диетологу тратить свое время и составлять на пол-года вперед?

В общем, я пока изучаю интересную для меня страничку Ольги на платформе Pinterest. Так столько полезной и нужной информации, что человек с силой воли, который не нуждается в личном контроле, сможет сам похудеть и все это бесплатно, лишь читая статьи.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Диетолог Ольга Захарчук - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 20 сен 2019, 14:37

Здорово, что этот диетолог вам помог. Знаю, что сейчас, действительно, много мошенников, так называемых диетологов, которые работают онлайн. Не все, на самом деле, компетентны в своем деле и не все работают на результат, больше на деньги. Но тут еще многое и от самого клиента зависит. Ведь, если вы четко выполняете рекомендации диетолога, то и результата добьетесь быстрее. А то знаю дамочку, которая работала с диетологом по скайпу. С умным видом слушала рекомендации, а сама втихую булки лопала и чипсы по ночам. Хотя в течение дня более-менее придерживалась рациона. Но результата желаемого не достигла, сорвалась.

Vorona1992
Эксперт
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 20:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Ольга Захарчук - отзывы

Сообщение Vorona1992 » 26 сен 2019, 16:05

В наше время очень сложно найти хорошего диетолога. Мошенников реально много и главное, что они хотят сорвать побольше денег, но по факту, никакого результата не гарантируют. Я считаю, что помощь диетолога нужна тем, у кого нет силы воли. Таким людям, нужно чтобы их кто-то постоянно контролировал. Лично я рада, что вы смогли похудеть и нашли общий язык с диетологом.


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя