Диетолог Ольга Захарчук - отзывы

Аватара пользователя
Marisha
Эксперт
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 фев 2022, 19:34

Re: Диетолог Ольга Захарчук - отзывы

Сообщение Marisha » 28 фев 2022, 19:46

Vorona1992 писал(а):Я вообще такой человек, что на меня очень сложно повлиять. Когда я сбрасывала лишний вес, то никуда ни к кому не обращалась. Пробовала, какая диета мне подойдет, а какая нет. Что по деньгам я себе смогу позволить, а что нет. Мне кажется, что диетолог нужен тем людям у которых нету силу воли. Которым нужно постоянно звонить и напоминать, что можно сегодня положить в рот, а что нельзя.

Да, я тоже такая, тоже не обращалась никогда к диетологам, просто не было особой необходимости, сама решаю, что мне можно есть, а что нет. Возможно, причина в том, что у меня не так много лишнего веса. Тем же, у кого проблема серьезней, и они сами не справляются, помощь диетолога все же не помешает, но надо искать толкового специалиста, коих на самом деле не так много.

Аватара пользователя
Marisha
Эксперт
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 фев 2022, 19:34

Re: Диетолог Ольга Захарчук - отзывы

Сообщение Marisha » 18 мар 2022, 20:04

Vorona1992 писал(а):В наше время очень сложно найти хорошего диетолога. Мошенников реально много и главное, что они хотят сорвать побольше денег, но по факту, никакого результата не гарантируют. Я считаю, что помощь диетолога нужна тем, у кого нет силы воли. Таким людям, нужно чтобы их кто-то постоянно контролировал. Лично я рада, что вы смогли похудеть и нашли общий язык с диетологом.

Да, мошенников немало, особенно не доверяю тем, кто консультирует онлайн. Их сейчас много...

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Ольга Захарчук - отзывы

Сообщение А.Л. » 29 июн 2022, 12:18

Хороший врач обычно нарасхват и просто не может физически успеть ко всем пациентам. Поэтому многие диетологи даже с дипломом стараются помочь хотя бы на, расстоянии. Это современные технологии, телемедицина, привыкайте. Хороший совет работает и онлайн. Результат есть - значит врач отличный.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Ольга Захарчук - отзывы

Сообщение NadinXXX » 01 июл 2022, 12:11

В эру пандемий и удаленок, онлайн-консультации очень даже актуальны и востребованы. Если человек хочет похудеть, то ему поможет и удаленная консультация

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 23 раза

Re: Диетолог Ольга Захарчук - отзывы

Сообщение Olga1998 » 02 фев 2023, 11:20

Нашла вот такой отзыв в сети
Хочу выразить огромную благодарность диетологу Ольге Захарчук. Я начала по-настоящему меняться и внешне, и внутренне. За два месяца сбросила 13 кг, подтянула тело, улучшилось самочувствие, появилась масса энергии. Постепенно искореняю вредные привычки в питании и радуюсь каждой победе
Нравиться что на приготовление еды не требуется много времени, мои домашние питаются вместо со мной и что самое главное, им вкусно, даже привередливый муж часто просит добавки)).
Со стороны Оли огромная поддержка, разнообразное вкусное меню, даже сладости можно. Оля все расскажет, подскажет, не стесняйтесь задавать свои вопросы.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Ольга Захарчук - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 25 фев 2023, 16:59

Отзыв нашла на отзовике:

ДОСТОИНСТВА:
Легко в приготовлении, хорошая поддержка, минимум времени.
НЕДОСТАТКИ:
Нет
Хочу выразить огромную благодарность диетологу Ольге Захарчук. Я начала по-настоящему меняться и внешне, и внутренне. За два месяца сбросила 13 кг, подтянула тело, улучшилось самочувствие, появилась масса энергии. Постепенно искореняю вредные привычки в питании и радуюсь каждой победе).

Нравиться что на приготовление еды не требуется много времени, мои домашние питаются вместо со мной и что самое главное, им вкусно, даже привередливый муж часто просит добавки)). Когда он начал делать мне комплименты, я ещё больше загорелась и решила что дойду до своей цели, тем более как оказывается это не так и сложно.
Сама я лентяйка, если бы делала упражнения, результат уверенна был бы ещё лучше, но и такого никогда не достигала, хотя чего только не пробовала. Со стороны Оли огромная поддержка, разнообразное вкусное меню, даже сладости можно. Так что девочки, смело обращайтесь, Оля все расскажет, подскажет, не стесняйтесь задавать свои вопросы. Найти её можно в вк, группа: Ольга Захарчук.
Оля, вам большое спасибо, рада что вас повстречала!!

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Ольга Захарчук - отзывы

Сообщение А.Л. » 14 мар 2023, 12:08

Худеть надо максимум на 10% от своего веса в месяц. Неужели был вес 75кг изначально? Минус 13 за пару месяцев - как-то уж слишком много. Такого результата сложно достичь даже при переходе на правильное питание с интенсивными тренировками. Не нужно гнаться за цифрами, нужно улучшать здоровье. А то, что есть можно и вкусно и полезно, при этом еще и худеть - совершенно верно. Главное - есть в меру.

Аватара пользователя
Вадим Романов
Профи
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 17 июл 2023, 14:12
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Ольга Захарчук - отзывы

Сообщение Вадим Романов » 06 авг 2023, 12:22

А.Л. писал(а):Хороший врач обычно нарасхват и просто не может физически успеть ко всем пациентам. Поэтому многие диетологи даже с дипломом стараются помочь хотя бы на, расстоянии. Это современные технологии, телемедицина, привыкайте. Хороший совет работает и онлайн. Результат есть - значит врач отличный.

Да, правда, бывает, что записаться к хорошему врачу - это, как выиграть в лотерею. Но знаете, я недавно столкнулся с этой проблемой и решил попробовать телемедицину. Диетолог онлайн - это что-то новенькое для меня, но, блин, как удобно!

Аватара пользователя
Вадим Романов
Профи
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 17 июл 2023, 14:12
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Ольга Захарчук - отзывы

Сообщение Вадим Романов » 04 сен 2023, 12:01

Vorona1992 писал(а):Хорошо что есть такие диетологи которые, могут гарантировать сто процентный результат похудения.

Это говорит об их профессионализме раз они такое говорят. Опыт тут играет не малую роль в их специальности.

Аватара пользователя
Дмитрий Авдеев
Эксперт
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25 сен 2023, 13:01
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Ольга Захарчук - отзывы

Сообщение Дмитрий Авдеев » 07 окт 2023, 12:07

А.Л. писал(а):Худеть надо максимум на 10% от своего веса в месяц. Неужели был вес 75кг изначально? Минус 13 за пару месяцев - как-то уж слишком много. Такого результата сложно достичь даже при переходе на правильное питание с интенсивными тренировками. Не нужно гнаться за цифрами, нужно улучшать здоровье. А то, что есть можно и вкусно и полезно, при этом еще и худеть - совершенно верно. Главное - есть в меру.

Ну, что могу сказать, каждый из нас - уникальное создание природы, и реакция организма на потерю веса может быть действительно разной. Я согласен с тем, что главное - это улучшение здоровья, а не только цифры на весах.
Как по мне, важно найти баланс между достижением своих целей и заботой о здоровье. Если кто-то смог сбросить 13 кг за пару месяцев и при этом чувствует себя хорошо, то почему бы и нет? Важно помнить, что нет универсального подхода к похудению, и то, что подходит одному, может не подойти другому.
И да, согласен с тем, что правильное питание и умеренные тренировки - это ключ к здоровому образу жизни. Еда может быть и вкусной, и полезной, и помочь в достижении целей. Главное, чтобы это было умеренно и с учетом индивидуальных потребностей. У нас всех разные пути к здоровью и счастью, и важно найти тот, который подходит именно нам.


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость