Диетолог Максим Андреюк - отзывы

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Диетолог Максим Андреюк - отзывы

Сообщение Яна » 25 окт 2019, 19:15

A-lisa писал(а):Внешне мне Максим Андреюк понравился, открытое красивое лицо, спортивный, видела его упражнения в тренажерном зале, очень удивлена была - как так можно растягивать организм? Но, впрочем, это не мое дело, какими тренировками занимается человек, мне важно, чтобы он сумел помочь мне избавиться от лишнего веса.

Да от любых тренировок можно похудеть, все дело в том, что мы ими не занимаемся. А если и занимаемся чем-то, то не настолько чтобы похудеть значительно.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Диетолог Максим Андреюк - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 08 ноя 2019, 21:59

Натали Кузина писал(а):Человеку в такой отличной физической форме можно доверять. Да только денег на такого специалиста у меня точно нет... везет же людям...

Да, но на диетолога тоже надеяться слишком не стоит, если нет выдержки и должного настроя на процесс похудения. Можно и под руководством диетолога продолжать втихую лопать чипсы и запивать их колой. Нужно в первую очередь, настроиться на похудение и осознать, что без своего собственного желания и силы воли, никакой диетолог помочь не сможет, каких бы денег это не стоило.

Аватара пользователя
NadSlim
Авторитет
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 22:46
Поблагодарили: 3 раза

Re: Диетолог Максим Андреюк - отзывы

Сообщение NadSlim » 30 ноя 2019, 21:02

Ekaterrina писал(а):
Натали Кузина писал(а):Человеку в такой отличной физической форме можно доверять. Да только денег на такого специалиста у меня точно нет... везет же людям...

Можно и без помощи специалистов похудеть. Главное сильное желание! Как вариант можно ежедневно бегать по 5-10 километров на беговой дорожке и изменить свой рацион на преимущественно живую растительную пищу. И вы увидите результат.

Вы правильную мысль высказали и я с Вами полностью согласна! Не вижу смысла платить сумасшедшие деньги за то, что тебе расскажут об общепринятых вещах! Нужно привести в порядок свое питание - есть небольшими порциями, исключить по максимуму жирное, мучное и прочую ерунду из своего рациона. Конечно же, ежедневно заниматься, причем усиленно. Тогда и без диетолога будет результат!

Vorona1992
Эксперт
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 20:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Максим Андреюк - отзывы

Сообщение Vorona1992 » 31 дек 2019, 21:26

Я полностью согласна с комментарием, где говорится что похудеть можно и без помощи диетолога. Просто нужно взять себя в руки и понять, что лишний вес ни к чему хорошему не приводит. Не обязательно истязать себя диетами. Достаточно перейти на правильное питание и сделать свою жизнь более подвижной. На такое изменение и денег уйдет не слишком много и результаты будут видны. Мнения про данного диетолога, разделились. Кто-то советует его программу, кто-то нет. Может некоторым людям этот специалист просто не подходит и все. Я худела без помощи диетолога. И мне удалось сбросить вес. Диетолог нужен людям которые, не могут себя контролировать.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диетолог Максим Андреюк - отзывы

Сообщение Юна » 14 янв 2020, 18:34

Риммулик писал(а): Вы приобретете уникальные знания на всю жизнь.

Я уже столько знаний по похудению получила! Из всевозможных источников. Но все это забывается.

Аватара пользователя
Ximona
Эксперт
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 15:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Диетолог Максим Андреюк - отзывы

Сообщение Ximona » 04 фев 2020, 18:02

С чего такая уверенность, что эти отзывы пишут реальные люди, а не сам диетолог? В наше время не стоит принимать всё, что написано в интернете за чистую монету, за маской врача может сидеть простой обыватель, который имеет небольшой опыт и знания из того-же интернета, выдает себя за доктора.Также будьте уверены, что покупая инфопродукт, вы ничем не защищены, вся ответственность мероприятия ложится целиком и полностью на ваши плечи. Если всё-же решили идти к диетологу, то этот приём должен быть настоящим, а не виртуальным! Доктор должен лично осмотреть, провести ряд анализов, прежде, чем прописывать диету.

Venochka
Авторитет
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 12:04
Поблагодарили: 4 раза

Re: Диетолог Максим Андреюк - отзывы

Сообщение Venochka » 24 фев 2020, 12:10

Ekaterrina писал(а):
Натали Кузина писал(а):Человеку в такой отличной физической форме можно доверять. Да только денег на такого специалиста у меня точно нет... везет же людям...

Можно и без помощи специалистов похудеть. Главное сильное желание! Как вариант можно ежедневно бегать по 5-10 километров на беговой дорожке и изменить свой рацион на преимущественно живую растительную пищу. И вы увидите результат.

Бегать можно, но сложно! Особенно, если ты уже не молоденькая козочка, а взрослая женщина, да еще и в "теле". Насчет перехода на живую растительную пищу - тоже не вариант. Если питаться одной капустой, то очень быстро ты возненавидишь саму жизнь и все, что связано с процессом похудения. Но, если ты сама знаешь, от каких продуктов набираешь вес особо интенсивно, то лучше от них отказаться.

Дарина888
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Максим Андреюк - отзывы

Сообщение Дарина888 » 16 апр 2020, 11:07

Не знаю, что это за диетолог, но отзывов о нем в Интернете не так много, в основном в форумах, и вот, что пишут:

"Сообщение от Веретеno"

Вы уже совсем устарели, сейчас этим занимаются все, от портних до художниц.
Да фиг с ними, пущай занимаются сами с собой, только, имея голову на плечах, зачем им деньги то за это платить и следовать их рекомендациям? Я как глянула, что он там дает советы по очищению сосудов, кишечника, почем, печени и т.п., меня аж передернуло от сей наглости, что физрук по образованию берет на себя смелость врачевать. И те положительные комменты, которыми наполнен интернет, и которые вводят в заблуждение простаков, пишутся фирмами по созданию положительного образа заказывающей организации. Платите 30 000 в месяц и они завалят все соцсети положительными отзывами о вас.

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диетолог Максим Андреюк - отзывы

Сообщение Ruslana198777 » 03 май 2020, 18:02

Про диетолога Максима Андреюк я слышала от сестры, она у меня благодаря ему отлично похудела, так что смело можно отметить, что этот человек настоящий профессионал своего дела. Она рассказывает, что он не только находит возможность помочь в похудении, но и работает с психологией человека, что позволяет ему даже после полного прохождения курса похудения придерживаться основных правил и после. При этом он вежливый и опрятный на общение, умеет донести мысль, в общем положительных слов я о нем наслушалась.
Конечно личным опытом посещения, я поделиться не могу, но вот такой вывод из слов сестры сделала.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диетолог Максим Андреюк - отзывы

Сообщение Юна » 15 май 2020, 12:04

A-lisa писал(а):Вот отзыв меня немного напряг: "На начале программы мой вес составлял 96 кг, в конце программы 83 кг, потеря в весе составила 13 кг и при этом фигура почти не изменилась, а это означает что прошла мощная чистка изнутри." Объясните мне кто может - как человек похудел на ТРИНАДЦАТЬ килограммов и фигура его не изменилась? Какая такая внутренняя чистка заставила сбросить такой вес, не изменив внешние параметры? :o

Мне тоже интересен этот отзыв. Но почему спрашивающему не спросить бы об этом самого тренера-диетолога? Почему надо спрашивать на форумах? Я, например, понятия не имею, почему так происходит.


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя