Диетолог Максим Андреюк - отзывы

Аватара пользователя
Janna
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 16:24

Re: Диетолог Максим Андреюк - отзывы

Сообщение Janna » 10 окт 2021, 11:12

Бесплатный марафон оказался лишь вводной частью платного курса, никакой конкретной информации, всё узнаете на самом курсе, а чтобы туда попасть - плати от 20000


Это нормальная ситуация. Никто не будет просто так работать себе в убыток, одна аренда помещения сейчас стоит бешеных денег. Поэтому многие специалисты в качестве рекламы делают бесплатными вводные курсы или показательные программы, чтобы потенциальный клиент посмотрел что к чему и сам принял решение, подходит ему этот специалист или не подходит. Диетолог при этом тратит свое личное время, но получает возможность привлечь реальных клиентов, а посетители вообще ничем не рискуют. Было бы это рядом со мной, обязательно бы записалась. Я на платные записывалась, от которых ничего не получала, а тут даром.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диетолог Максим Андреюк - отзывы

Сообщение Юна » 21 окт 2021, 19:06

Дарина888 писал(а):У меня у знакомой выбор был - или похудеть или получить серьезные проблемы со здоровьем. Она с детства была очень толстой. А когда была реальная угроза, то она за 2 года похудела на 100 кг.

Ну прямо поголовно у всех знакомые были толстые и похудели, как мановению волшебной палочки. Может, хватит уже?

Ekaterina.usachi4q
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2021, 20:21

Re: Диетолог Максим Андреюк - отзывы

Сообщение Ekaterina.usachi4q » 29 окт 2021, 20:24

Добрый вечер. Меня зовут Екатерина , мне 56 лет. Я проходила курс природного оздоровления с Максимом и его командой. Курс эффективно повлиял на состояние моего здоровья. Мне было тяжело первые несколько дней не употреблять молочную продукцию, кофе и мясо, но я себя контролировала и выполняла все рекомендации Максима. Если говорить о моих результатах, то они меня поразили. Я похудела на 7 кг, у меня исчезла утомляемость и боли в суставах, исчезло варикозное расширение вен. Да, я, безусловно, намного лучше чувствую себя, в это трудно поверить, но курс меня заставил окрепнуть духов, полюбить и прислушаться к своему организму. Спасибо за это Максиму.

Egor6tp
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2021, 12:43

Re: Диетолог Максим Андреюк - отзывы

Сообщение Egor6tp » 13 ноя 2021, 12:47

Решил написать свой отзыв о 5-недельном углубленном курсе Максима. Я работаю программистом, питался в основном фаст-фудом и вел малоподвижный образ жизни. Как результат такого образа жизни мой вес составлял 105 кг, при росте 1,85 м. Мне было страшно смотреть на себя в зеркало. Я задумался о своём здоровье и решил пройти курс «Восстановление Здоровья». Очень было тяжело пройти все три этапа, и перебороть свои старые привычки. Начал я с изменения рациона, пить много воды, чаще стал совершать пешие прогулки на свежем воздухе и делать зарядку. Уже с первой недели почувствовал изменения в своём организме. И сбросил три кг. Сделал усилия над собой и в пользу отказа от курения. Курс вообще если честно оправдал мои ожидания, на удивление. Результаты фантастические. Я им очень рад. Спасибо Максиму и его команде!

Elenasw0u
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2021, 17:18

Re: Диетолог Максим Андреюк - отзывы

Сообщение Elenasw0u » 17 ноя 2021, 17:20

Я работаю инспектором отдела кадров, веду в основном малоподвижный образ жизни, да и работу, к слову сказать, у меня нервная. Поправилась за год на 19 кг, а похудеть никак не могла, буквально сброшу пару кг, как через пару дней они появляются вновь. От коллеги узнала о курсе Максима и заинтересовалась. Взяла отпуск и прошла все этапы курса. Нелегко было только первые дней 10, потом привыкла, стабилизировался и нормализовался сон и стул. И похудела я за две недели на 6 кг. Выполняю строго всё по методичке. Если и возникали вопросы, куратор всегда готов был на них ответить. Спасибо Максиму за полезные знания.

Annag0
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2021, 14:08

Re: Диетолог Максим Андреюк - отзывы

Сообщение Annag0 » 24 ноя 2021, 14:09

Понимаю, что в моём возрасте со здоровьем у многих проблемы. А мне на минуточку 63 года. Но мои головные боли, которые даже порой и таблетки не купировали, и боли в суставах бесконечно мучали. Часто была одышка, тяжело было подниматься с утра с кровати. Мои дети беспокоились за меня и предложили пройти курс Максима. Конечно, по началу, я и подумать не могла, что получу невероятный результат. Придерживалась во всём методичке, правильное питание, режим дня нормализовали многие процессы в моём организме. Голова и суставы не болят, и самочувствие просто чудесное.

seleznyova.ingi
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2021, 14:19

Re: Диетолог Максим Андреюк - отзывы

Сообщение seleznyova.ingi » 27 ноя 2021, 14:21

Я безумно хотела похудеть и восстановить правильную работу своего организма. В 40 лет я имела огромный список нехороших болячек, в том числе проблемы с почками, грибок ногтей и гипертония. Задумалась о своём здоровье, много читала литературы в интернете по поводу правильного питания и образа жизни, и нашла курс Максима. Курс понравился, и информация вся детально и подробно изложена. Стала заниматься по методичке, самое трудное для меня это было отказаться от сладкого, а так в остальном у меня все прошло успешно. Этапы пройдены, самочувствие прекрасное, грибка, как и не было, наладилась работа мочевыделительной системы, заодно и сбросила почти 15 кг. Максим, курс потрясающий. Спасибо тебе огромное.

anna7ekost
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2021, 12:14

Re: Диетолог Максим Андреюк - отзывы

Сообщение anna7ekost » 01 дек 2021, 12:22

У меня был лишний вес и проблема с ЖКТ. О том, что мне нужно было пройти курс Максима, и речи не было, я в этом остро нуждалась. Я каждый день начинала свое утро со стакана ионизированной воды и утренней гимнастики. Следила за своим питанием, исключила вредные продукты и стала больше употреблять овощей и фруктов. Через неделю у меня наладились процессы в ЖКТ, улучшился сон, и я на пару кг похудела. Я почувствовала поистине облегчение, продолжала придерживаться и дальше методичке, и очень довольна результатом.

angelika4ep
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2021, 10:32

Re: Диетолог Максим Андреюк - отзывы

Сообщение angelika4ep » 04 дек 2021, 10:35

У меня последние два года, была сильная тяжесть в эпигастрии, изжога, ещё и остеохондроз. Лечение лекарственными препаратами давало небольшое облегчение, а целом, потом становилось ещё хуже. Курс Максима дал мне надежду избавиться от своих проблем со здоровьем, и она себя оправдала. Очень хороший результат после прохождения курса, как итог минус 8 кг, отсутствие боли и изжоги. Я с лёгкостью отказалась от прежнего образа жизни и чётко следую всем рекомендациям по методичке и сейчас. Максим бы молодец! Спасибо тебе огромное за то, что делишься с нами полезными знаниями о здоровье.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диетолог Максим Андреюк - отзывы

Сообщение ElenaNew » 14 дек 2021, 12:08

Вот такие нелестные отзывы в сети про программы диетолога Максима Андреюка
Максим Андреюк не врач, не диагност и уж тем более не целитель. Он маркетолог, ему нужно только продать.


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя