Диетолог Максим Андреюк - отзывы

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Диетолог Максим Андреюк - отзывы

Сообщение Яна » 24 май 2021, 17:09

Anya писал(а):Это естественно, что программа стоит денег. Люди обладающие подобными знаниями тоже должны за что-то жить. Не знаю насколько программа дорогая, но я бы попробовала. Отзывы о нем хорошие.

Ну так попробуйте, не обязательно же именно у этого специалиста. На нем свет клином не сошелся. Что вам мешает, если у вас есть деньги, желание и время? Хороших диетологов на свете сколько угодно.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Диетолог Максим Андреюк - отзывы

Сообщение Anya » 18 июн 2021, 12:14

Отзывов много, есть и негативные, но нашла такой, как опровержение негатива:

По читал я ваш отзыв о Максиме и мне стало ещё больнее за нашу медицину. Максим с медицинским образованием работал в клинике Елизарова в г.Курган Про эту клинику многие знают в Россий и даже за рубежом. Да он спортсмен и сейчас занимается единоборствами. Я лично сначала прошёл ” бесплатный курс ” Природное здоровье”. И понял что эта практика которую он даёт действительно работает. Это можно понять на бесплатном курсе. Затем курс “Восстановление здоровья”. Следующий курс “Путь к себе”. Прекрасный курс очень во многом мне помог. И сейчас прохожу курс “Опора здоровья”. За всё время я не пожалел что попал на эту программу оздоровления. Я благодарен БОГУ что он свёл меня с Максимом. После прохождения этих курсов я чувствую себя прекрасно в своём возрасте 67 лет. Вес стал стабильный 73-75 кг после 95 кг. Давление 100-110 на 65-70 пульс 70-80 даже после нагрузок, сахар 5,5. Я не знаю много это или мало но главное что мне хорошо. 10 лет назад я не чувствовал себя таким энергичным Пошёл работать на физическую работу Электро монтажником работаю с молодыми на ровне. Они удивляются как мне это удаётся. Так что не нужно клеветать на то чего не знайте или умышленно. Вся наша жизнь как бумеранг Что запустишь то и прилетит. Да сейчас могут сказать что это фейк или купленный ложный отзыв. Переубеждать ни кого не буду всё равно бесполезно. Пока сами не проверите не узнайте. А проверить это просто на бесплатном курсе всё поймёте. Но самое хорошее что не нужны лекарства и хождение по поликлиникам. Здесь нет лечения,а происходит само оздоровление организма. Как говорит Максим и я это подтверждаю наш организм может сам восстанавливаться только ему не нужно мешать. А как не мешать Максим подскажет. Да это не волшебная пилюля которую съел и здоровый. Здесь нужно много работать над собой и своим организмом . Но своё здоровье этого стоит. Что сегодня делает медицина. Мне 67 лет. Приходил в поликлинику. А врачи порой даже давление не проверят говорят это всё возрастное вот тебе рецепт иди покупай дорогущие лекарства, потому что от реализации они получают бонус, а пенсии на ЖКХ и продукты первой необходимости не хватает. Вот такое отношение медицины к пожилым людям и не только. Ещё раз хочу попросить не нужно клеветать на людей о которых мало знайте, а у Максима 1000 благодарностей от людей разного возраста и состояния здоровья. Всего доброго.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Максим Андреюк - отзывы

Сообщение NadinXXX » 26 июн 2021, 12:07

Отзыв про бесплатный курс Андреюка
Бесплатный марафон оказался лишь вводной частью платного курса, никакой конкретной информации, всё узнаете на самом курсе, а чтобы туда попасть - плати от 20000, но если ты будешь активно рекламировать его курс оставляя коментарии, делая репосты записей с его группы или снимая отзывы, о чудо, тебе и только тебе он сделает скидку, пойдёт на уступки с рассрочкой, да и вообще, скажет, что ты такой активный участник, прошёл все тесты и выполнил уже столько заданий будет жаль бросить это всё на полпути, вобщем сделает всё, чтобы ты оплатил его курс, потому что иначе зачем тогда ты начинал этот марафон.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диетолог Максим Андреюк - отзывы

Сообщение Юна » 13 июл 2021, 19:19

NadinXXX писал(а):Отзыв про бесплатный курс Андреюка
Бесплатный марафон оказался лишь вводной частью платного курса, никакой конкретной информации, всё узнаете на самом курсе, а чтобы туда попасть - плати от 20000, но если ты будешь активно рекламировать его курс оставляя коментарии, делая репосты записей с его группы или снимая отзывы, о чудо, тебе и только тебе он сделает скидку, пойдёт на уступки с рассрочкой, да и вообще, скажет, что ты такой активный участник, прошёл все тесты и выполнил уже столько заданий будет жаль бросить это всё на полпути, вобщем сделает всё, чтобы ты оплатил его курс, потому что иначе зачем тогда ты начинал этот марафон.

Ооо... Это чисто коммерция. Сейчас Алла опять скажет, кто с вами бесплатно будет заниматься, и чем выше у диетолога квалификация, тем он берет дороже... Но мы уже это слышали.

Аватара пользователя
Lizochka
Эксперт
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 дек 2020, 14:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диетолог Максим Андреюк - отзывы

Сообщение Lizochka » 16 авг 2021, 12:11

В таких случаях нужно сразу просить озвучить конечную сумму. Если начинают вилять и рассказывать небылицы про "индивидуальные особенности", разворачивайтесь и уходите. Недобросовестные диетологи, как правило, являются хорошими психологами. Они знают, что если человек уже заплатил определенную сумму, ему будет жалко бросить дело на полпути, жалко потраченных денег, поэтому в дальнейшем его можно продолжать доить на все большие деньги. Так работают все мошенники. И что самое главное, никакой управы на них потом найти невозможно, так как все законно и человек сам отдает деньги, без принуждения.

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Диетолог Максим Андреюк - отзывы

Сообщение Арина Ков. » 23 авг 2021, 12:03

Натали Кузина писал(а):Человеку в такой отличной физической форме можно доверять. Да только денег на такого специалиста у меня точно нет... везет же людям...

Не переживайте, если нет денег на диетолога - это не беда. Если есть доступ в интернет, то вы вполне сможете найти всю необходимую для похудения информацию самостоятельно. Главное - задаться целью.

Ella87
Эксперт
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 13:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диетолог Максим Андреюк - отзывы

Сообщение Ella87 » 01 сен 2021, 12:05

Описание программы диетолога:

Что вас ждет в программе?
1
Меню из вкусных и простых блюд на каждый день
2
Заранее приготовленный список продуктов на всю неделю
3
План тренировок, состоящих из простых упражнений, которые можно делать в домашних условиях
4
Упражнения на каждый день в видео-формате
5
Онлайн поддержка кураторов
6
Общение с единомышленниками
7
Вебинары от эксперта с возможностью задать свои вопросы
8
Индивидуальный контроль вашего результата экспертом (при выборе максимального пакета)

Дарина888
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Максим Андреюк - отзывы

Сообщение Дарина888 » 20 сен 2021, 19:27

Люся писал(а):
Ekaterrina писал(а):Можно и без помощи специалистов похудеть. Главное сильное желание! Как вариант можно ежедневно бегать по 5-10 километров на беговой дорожке и изменить свой рацион на преимущественно живую растительную пищу. И вы увидите результат.

Еще бы не увидеть. Его можно итак "увидеть", не занимаясь. Просто это ежику понятно. Но, во-первых, далеко не у каждого есть беговая дорожка, а во-вторых, не каждый сможет на подножном корме жить.

Знаю по себе, что все это чисто отговорки - мол нет беговой дорожки, не могу подножный корм есть. Значит просто не припекло. У меня у знакомой выбор был - или похудеть или получить серьезные проблемы со здоровьем. Она с детства была очень толстой. А когда была реальная угроза, то она за 2 года похудела на 100 кг.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диетолог Максим Андреюк - отзывы

Сообщение ElenaNew » 03 окт 2021, 17:44

Кто хочет похудеть, тот найдет возможность, а кто не хочет, тот найдет себе тысячу оправданий

Аватара пользователя
Janna
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 16:24

Re: Диетолог Максим Андреюк - отзывы

Сообщение Janna » 10 окт 2021, 11:12

Бесплатный марафон оказался лишь вводной частью платного курса, никакой конкретной информации, всё узнаете на самом курсе, а чтобы туда попасть - плати от 20000


Это нормальная ситуация. Никто не будет просто так работать себе в убыток, одна аренда помещения сейчас стоит бешеных денег. Поэтому многие специалисты в качестве рекламы делают бесплатными вводные курсы или показательные программы, чтобы потенциальный клиент посмотрел что к чему и сам принял решение, подходит ему этот специалист или не подходит. Диетолог при этом тратит свое личное время, но получает возможность привлечь реальных клиентов, а посетители вообще ничем не рискуют. Было бы это рядом со мной, обязательно бы записалась. Я на платные записывалась, от которых ничего не получала, а тут даром.


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей