Диетолог Жанна Крючкова - отзывы

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Жанна Крючкова - отзывы

Сообщение А.Л. » 02 сен 2021, 12:05

То, что диетолог дает новичкам меню и заставляет следить за питанием, вести дневник - это правильно. Если нет опыта, то самостоятельно очень сложно посчитать калории, баланс белков, жиров и углеводов, да еще составить план питания так, чтобы хватало всех необходимых витаминов и клетчатки. Это со временем уже примерно на глаз можно определить, а на первых этапах идет обучение правильному питанию, чтобы результат похудения сохранился надолго, а не ушел почти сразу после программы похудения с диетологом. Если не уметь держать вес, то он обязательно возвращается, часто даже с процентами.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диетолог Жанна Крючкова - отзывы

Сообщение ElenaNew » 20 ноя 2021, 12:01

Нужен контроль обязательно со стороны диетолога, чтобы худеющие придерживались всех рекомендаций

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диетолог Жанна Крючкова - отзывы

Сообщение Юна » 03 дек 2021, 19:16

Olga1998 писал(а):Правильный жир – это жировая клетка, в которой практически не задерживаются продукты распада пищи, которую мы съели, особенно вредной.
Неправильный жир – это жировая клетка в которой собираются как в помойке вся грязь, которая не вышла из нас!

Ну это в теории. А мы-то как его сортировать будем? :lol: Как уж он сам там образуется, внутри нас, так и будет. Хочет - полезный, не хочет - не полезный. И никто в наших жировых клетках разбираться не будет.

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Диетолог Жанна Крючкова - отзывы

Сообщение Арина Ков. » 23 мар 2022, 19:15

_ALLA_ писал(а):Это стереотип, что нет хороших диетологов, а хорошие все дорогие и только для богатых. И лишний повод ничего не делать со своим лишним весом. Типа вот я такая несчастная, на диетологов денег нет, поцду куплю тортик, а то сегодня еще не покупала - надо ж стресс заесть. И так изо дня в день, а лишний вес все больше и больше становится. А потом, когда со здоровьем начинаются нереальные проблемы люди начинают бегать и искать врача, который поможет и готовы платить любые деньги. Частая причина инсульта это повышенное давление из-за лишнего веса, а на лечение и восстановление после него могут уйти тысычи долларов, если он тяжелый. Лучше раз обратиться к хорошему диетологу и заплатить, чем потом превратиться в больную развалину. Но не до всех это доходит вовремя. Уже даже ходить никуда не надо - в онлайне можно проконсультироваться с диетологом, а людям все равно лень.

Какие правильные слова вы говорите. Вот правда. Многие ведь не обращают внимания на свой лишний вес, пока петух не клюнет в одно место. И диетологи им всем кажутся дорогостоящими шарлатанами. А ведь это далеко не всегда так. Во-первых, сейчас даже онлайн можно найти диетолога (по адекватному ценнику), который сможет помочь похудеть, если у человека есть правильная мотивация. А если ее нет, то деньги действительно будут выброшены на ветер. Так как всё зависит не столько от диетолога, сколько от самого худеющего: будет ли он выполнять рекомендации специалиста, не сорвется ли на полпути и т.п.

talyster
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 июн 2021, 20:30

Re: Диетолог Жанна Крючкова - отзывы

Сообщение talyster » 22 июн 2022, 12:27

Мне действительно нравится, когда диетолог подходит к своему клиенту именно комплексно. Тогда сразу становится понятно, что это настоящий профессионал, который прекрасно знает, как не только поспособствовать качественному похудению, но и как приучить человека по-настоящему правильно питаться, чтобы не только не набирать лишние килограммы, но и улучшить своё здоровье.
Так что я рекомендую с большой серьезностью отнестись к выбору диетолога, а не обращаться к кому попало. К сожалению, толковых диетологов сейчас у нас не так уж и много, так что приходится тратить время на их поиски.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Жанна Крючкова - отзывы

Сообщение NadinXXX » 30 июл 2022, 12:07

Визитка диетолога
Меня зовут Крючкова Жанна Николаевна. Я являюсь специалистом с 2011 года, сочетающим в себе три основных направления — нутрициология, диетология и энерготерапия. Имею соответствующее профильное образование и большой опыт работы, более 1900 клиентов прошло через мои консультации и программы.
С моей помощью вы можете осуществить полную трансформацию своего физического здоровья.
Я составлю нестандартные программы восстановления организма и даю рекомендации по питанию.
В работу со мной входит: полный разбор анализов, выявление дефицитов, рекомендации по улучшению здоровья, прописывание необходимых методов и средств по восстановлению, рекомендации по питанию, режиму и физической активности.
Дополнительный повторный разбор анализов через рекомендованное время после выполнения всех рекомендаций.

Ritoma
Авторитет
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 мар 2019, 12:07

Re: Диетолог Жанна Крючкова - отзывы

Сообщение Ritoma » 06 сен 2022, 12:09

Я рада, что автору темы диетолог сильно помог. Нормальный диетолог - это вообще редкость в наше время. Если надумали худеть, лучше не искать какие-то диеты, а реально обращаться к диетологу, которая сможет подобрать ту, которая вам необходима.

В чем ошибка многих? Они просто берут любую из интернета и возможно диета даже работает, но вот не всегда в плюс вашему организму. Возможно какие-то болячки у вас есть, еще что-то. А диетолог все это обязан учитывать.

Я обращалась сама к другому и мне неплохо так диетолог помог наладить питание. Сейчас просто стараюсь следовать и пока вроде бы получается.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Диетолог Жанна Крючкова - отзывы

Сообщение Olga1998 » 05 янв 2023, 15:55

Юна писал(а):
Olga1998 писал(а):Правильный жир – это жировая клетка, в которой практически не задерживаются продукты распада пищи, которую мы съели, особенно вредной.
Неправильный жир – это жировая клетка в которой собираются как в помойке вся грязь, которая не вышла из нас!

Ну это в теории. А мы-то как его сортировать будем? :lol: Как уж он сам там образуется, внутри нас, так и будет. Хочет - полезный, не хочет - не полезный. И никто в наших жировых клетках разбираться не будет.

Чтобы правильный жир образовывался, нужно правильно питаться. Например, подкожный жир, который образовывается в избытке на животе это результат неправильного питания, особенно избыток углеводов

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диетолог Жанна Крючкова - отзывы

Сообщение ElenaNew » 23 фев 2023, 13:09

Информация диетолога о себе
Меня зовут Крючкова Жанна Николаевна. Я являюсь специалистом с 2011 года, сочетающим в себе три основных направления — нутрициология, диетология и энерготерапия. Имею соответствующее профильное образование и большой опыт работы, более 1900 клиентов прошло через мои консультации и программы.
С моей помощью вы можете осуществить полную трансформацию своего физического здоровья.
Я составлю нестандартные программы восстановления организма и даю рекомендации по питанию.
В работу со мной входит: полный разбор анализов, выявление дефицитов, рекомендации по улучшению здоровья, прописывание необходимых методов и средств по восстановлению, рекомендации по питанию, режиму и физической активности.
Дополнительный повторный разбор анализов через рекомендованное время после выполнения всех рекомендаций.

Аватара пользователя
Fealka
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 май 2023, 21:20

Re: Диетолог Жанна Крючкова - отзывы

Сообщение Fealka » 08 июн 2023, 12:48

Olga1998 писал(а):
Юна писал(а):
Olga1998 писал(а):

Чтобы правильный жир образовывался, нужно правильно питаться. Например, подкожный жир, который образовывается в избытке на животе это результат неправильного питания, особенно избыток углеводов


Не бывает правильного и неправильного жира, весь жир имеет одинаковый химический состав.


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя