Диетолог Наталья Лукьяненко - отзывы

Аватара пользователя
Zarina
Профи
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 13:59
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Диетолог Наталья Лукьяненко - отзывы

Сообщение Zarina » 21 янв 2022, 18:38

Классно, что курс не содержит рекламу. Так намного комфортнее. Понравилась идея о том, что худеть нужно медленно. Это действительно обеспечивает более стабильный результат и не вредит здоровью.

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Диетолог Наталья Лукьяненко - отзывы

Сообщение Арина Ков. » 20 мар 2022, 19:06

Zarina писал(а):Классно, что курс не содержит рекламу. Так намного комфортнее. Понравилась идея о том, что худеть нужно медленно. Это действительно обеспечивает более стабильный результат и не вредит здоровью.

Действительно, медленное похудение - это естественный процесс. А вот когда диетологи обещают мгновенное похудение - вот это уже настораживает. Сразу возникают сомнения в компетентности специалиста.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Наталья Лукьяненко - отзывы

Сообщение NadinXXX » 01 апр 2022, 22:37

Вот такой отзыв из группы диетолога
Занималась с Наташей 3 месяца и похудела на 9 кг

До обращения к ней я весила 70-69 кг. Написала, что хочу 62, но честно не верила, что это возможно. Такого веса не было лет 10, ну, думала, хоть 5 сброшу.

Не могу сказать, что мне было сложно. Только в первый месяц хотелось сладкого. Наташа дала совет, чем заменить. И все наладилось.

Я - мама троих сыновей, старшему 19 лет. Тем не менее, мне очень хотелось выглядеть на все Очень довольна результатом. Одежда сидит супер, получаю постоянно комплименты на пляже. Муж восхищается, говорит, что я выгляжу, как в 17 лет, когда мы с ним познакомились.

Дети часто говорят: " Мама, ты такая худая стала!" Я стала для них примером. Средний сын имеет лишний вес, я для него мотиватор. Муж комплименты делает постоянно, на улице, говорит, на меня постоянно смотрят мужчины

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Наталья Лукьяненко - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 18 апр 2022, 12:04

Кое- что из советов диетолога:

Диетолог Наталья Лукьяненко советует на время исключить молочные и кисломолочные продукты. Дело в том, что в молоке содержится лактоза, которая повышает уровень инсулина в крови. При скачках инсулина (по сути, уровня сахара в крови) быстро худеть не получится - будет слишком часто появляться чувство голода.

- Стоит ввести в меню минимум два раза в день большие порции овощных салатов. Ещё совет - все мясные блюда должны делаться исключительно из фарша (так мясо будет лучше перевариваться). Покупной фарш не годится. Его нужно готовить самим, поскольку в магазине часто фарш делают не из чистого мяса, а с добавлением жирных частей, - советует Наталья Лукьяненко. - Утром на завтрак всегда должна быть каша не быстрого приготовления с фруктами, чтобы обогатить кровь глюкозой. Никаких батончиков, мюсли и прочих быстрых перекусов.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Диетолог Наталья Лукьяненко - отзывы

Сообщение Olga1998 » 15 май 2022, 12:02

Отзыв из сети про диетолога
В контакте есть Наташа Лукьяненко. Я на нее набрела через подружку. Она диетолог и фитнес тренер. После третьих родов она помогла мне похудеть. Вот сейчас уже после четвертых родов опять с нею худеть начала. По мне так берет она не дорого но нянчится просто как с ребенком. Если вес стоит, она ищет причину и таки находит. Я много пересмотрела диетологов в нете но она лучшая. Просто глянте ее страничку, отзывы и поймете. Могу в принципе поделиться програмкой от нее. Бесплатно)))) Но по мне так лучше со спецом лично поработать. Она подберет трень именно для вашей фигуры и также питание. Она к стати и моделей готовит.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Наталья Лукьяненко - отзывы

Сообщение А.Л. » 14 июл 2022, 12:44

Труд диетолога стоит денег не только из-за составления программы питания, хотя это тоже важно. Суть именно в поддержке и контроле людей в процессе похудения, чтобы им было легче дойти до нужного результата. А то, что она еще и фитнес тренер - большой дополнительный плюс.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Диетолог Наталья Лукьяненко - отзывы

Сообщение Olga1998 » 08 сен 2022, 12:04

Правильно, время - деньги. Если диетолог ведет человека, уделяет ему время на беседу, на ответы на вопросы, на индивидуальное меню и программу тренировок, то это все стоит не малых денег

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диетолог Наталья Лукьяненко - отзывы

Сообщение ElenaNew » 05 дек 2022, 12:08

Я тоже не понимаю, когда люди возмущаются, что прием у диетолога стоит 5000-7000 рублей. Так это ж не первичный прием, когда на вас просто посмотрели и отправили сдавать анализы. В большинстве случаев на этом первом приеме успевают сделать все - осмотр, беседа, составление индивидуального режима дня и питания. Бывают случаи, когда нужно еще что-то сдать или придти еще раз, но диетолог это не терапевт и назначать лечение болезней он не будет

Vorona1992
Эксперт
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 20:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Наталья Лукьяненко - отзывы

Сообщение Vorona1992 » 10 мар 2023, 19:01

Раньше, я верила всяким диетологам и разным платным курсам по похудению. Думала, что если заплатишь, то результат не заставит себя долго ждать. Когда поумнела поняла, что никакие деньги хороший результат не гарантируют. Тем более, этот диетолог ничего нового и не сказал. За такие деньги я не узнала для себя много нового, ну вот совсем. Сейчас, у каждого человека есть интернет где можно все найти и подобрать для себя идеальный вариант. Я не спорю, что есть люди которые просто нуждаются в такого рода специалистах. Им нужна мотивация и чужое мнение. Мне такого мнения не нужно поэтому, диетологи это не мое.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Наталья Лукьяненко - отзывы

Сообщение А.Л. » 12 апр 2023, 12:04

Значит Вам повезло и у Вас есть сила воли, умение дисциплинировать себя, ставить цели и их добиваться. Но таких людей очень немного и многие могут худеть только из-под палки, когда над ними кто-то стоит и контролирует постоянно. То ли внимания таким образом хотят то ли просто не организованные с детства. Вот таким людям и нужен грамотный диетолог, который не просто посадит на диету, а вобьет в голову навсегда мысль "правильно питаться нужно всю жизнь" и научит как это делать.


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя