Диетолог Татьяна Дик - отзывы

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Диетолог Татьяна Дик - отзывы

Сообщение Яна » 08 сен 2019, 15:02

Лейла писал(а):На начальном этапе стоит записывать все потребляемые продукты и блюда в дневник питания. Это помогает точно оценивать сколько калорий потребляется в сутки. .

Не люблю всяких дневников. Это надо потом сидеть и анализировать, голову ломать. Это большая скука. Я зимой на лыжах ходила, километраж записывала, потраченные калории... Потом все выбросила и не стала ничего анализировать. Думаю: зачем? Больше, чем смогу, все равно ходить не буду. То же самое с шагом у меня было. Тоже записывала и тоже выбросила, без всякого анализа.

АнтонинаИвановна
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диетолог Татьяна Дик - отзывы

Сообщение АнтонинаИвановна » 14 сен 2019, 15:29

Хороший диетолог, по личному опыту не знакома, но вот подруга, которая ленится в зал ходить, благодаря этому диетологу и вправду хорошенечко скинула, так что результат есть, значит есть за что хвалить.

Аватара пользователя
AnnaAlimova
Авторитет
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:21
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Татьяна Дик - отзывы

Сообщение AnnaAlimova » 08 окт 2019, 18:27

Наверное все таки действительно каждый должен делать свое дело. Я сколько не пыталась похудеть, ничего не получалось до тех пор, пока так же как и автор, не обратилась к специалисту. Но мне, очевидно, повезло больше, чем вам. Я пошла прямиком к районному диетологу, а не к платному. Могу сказать, что в государственных больницах тоже есть врачи, которые лечат. Просто нужно искать именно того врача, которому вы доверитесь полностью, а он в свою очередь применит все свои знания и результат не заставит себя ждать. Если эти знания у него конечно есть)))

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диетолог Татьяна Дик - отзывы

Сообщение AnnaD » 30 окт 2019, 12:03

АнтонинаИвановна писал(а):Хороший диетолог, по личному опыту не знакома, но вот подруга, которая ленится в зал ходить, благодаря этому диетологу и вправду хорошенечко скинула, так что результат есть, значит есть за что хвалить.

Можно поподробней о том на сколько похудела, за какое время. Хотелось бы в хороших отзывах больше конкретики.

Venochka
Авторитет
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 12:04
Поблагодарили: 4 раза

Re: Диетолог Татьяна Дик - отзывы

Сообщение Venochka » 05 фев 2020, 12:09

Люся писал(а):
_ALLA_ писал(а):Таких специалистов действительно мало - хороших диетологов, которые составляют план питания и объясняют всё. Обычно просто платишь кучу денег и получаешь стандартное для всех меню на месяц, хотя каждому человеку нужна индивидуальная программа похудения.

Если это для вас так обычно, зачем же вы обращаетесь тогда к диетологам? Все же происходит, как под копирку! (По вашим словам). Обратитесь тогда к Татьяне Дик, и будет вам счастье.

Так ведь на взгляд Люси, Татьяна как раз и выпадает из этого списка диетологов "как под копирку" и является специалистом, каких мало! То есть, можно сказать, что попасть на консультацию к Татьяне - это как с Богом посоветоваться! Хотя ничего конкретного Люся сказать не может (или не хочет). Может потому, что она понятия не имеет как работает эта Дик, а написала просто так, лишь бы разговор поддержать?

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диетолог Татьяна Дик - отзывы

Сообщение Люся » 25 мар 2020, 18:07

Venochka писал(а):
Люся писал(а):
_ALLA_ писал(а):Таких специалистов действительно мало - хороших диетологов, которые составляют план питания и объясняют всё. Обычно просто платишь кучу денег и получаешь стандартное для всех меню на месяц, хотя каждому человеку нужна индивидуальная программа похудения.

Если это для вас так обычно, зачем же вы обращаетесь тогда к диетологам? Все же происходит, как под копирку! (По вашим словам). Обратитесь тогда к Татьяне Дик, и будет вам счастье.

Так ведь на взгляд Люси, Татьяна как раз и выпадает из этого списка диетологов "как под копирку" и является специалистом, каких мало! То есть, можно сказать, что попасть на консультацию к Татьяне - это как с Богом посоветоваться! Хотя ничего конкретного Люся сказать не может (или не хочет). Может потому, что она понятия не имеет как работает эта Дик, а написала просто так, лишь бы разговор поддержать?

Да что вы говорите? Это вы, наверное, пишете так, чтобы разговор поддержать. Но разговор-то не ваш, что его поддерживать. А пишу действительно то, что думаю. Просто у этой Аллы мания какая-то - расхваливать всех диетологов. И вдруг она про них пишет, что они все, как под копирку. Как будто она всех их обошла и удивилась, какая же Татьяна Дик особенная! Как будто и у нее побывала.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диетолог Татьяна Дик - отзывы

Сообщение Юна » 02 апр 2020, 12:04

Звучит жутковато - автор утверждает, что мало ела, а диетолог ей сказала - много! И еще убавила. :(

Anna_Verdi
Эксперт
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диетолог Татьяна Дик - отзывы

Сообщение Anna_Verdi » 18 май 2020, 20:00

У нее кстати очень неплохеи советы, вот одним поделиться могу:

Из крайности в крайность. Если села на диету, то выбросила все вкусняшки, мужу запретила есть при ней конфеты, и мимо кондитерских отделов пробегает с закрытыми глазами. Через неделю диеты Маша срывается на килограмм конфет, которые передали ребенку бабушка с дедушкой. Вопрос. Зачем? Зачем вы строго настрого запрещаете себе все? Да, есть люди, которым реально так легче, но это единицы. Большинству сносит крышу и на этом похудение заканчивается.

Здесь можно выбрать альтернативу:

Или готовить диетическую выпечку.
Или позволять себе парочку конфет раз в пару дней.
Или 10-15% калорийности вашего рациона выделять на вкусняшки (если вы высчитали для себя норму КБЖУ)

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диетолог Татьяна Дик - отзывы

Сообщение Тая » 25 май 2020, 18:14

Альба писал(а):к концу курса я избавилась от 3,8 кг.

А сколько длился ваш курс? Почему вы про это скромно умолчали? Может, он длился год? Это тоже важно.

Ольгуша
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2020, 16:00

Re: Диетолог Татьяна Дик - отзывы

Сообщение Ольгуша » 17 июн 2020, 16:14

Присоединяюсь к автору. Мне тоже очень помог курс похудения Татьяны Дик. С ее помощью сбросила 5 кг за 1,5 месяца и получила стройное, подтянутое тело. Самое главное для меня было то, что можно было есть. Похудение - это не голодовка, а правильное питание. Которое может быть вкусно, у Татьяны чудесные, полезные рецепты. Не нужно заморачиваться, что готовить. Для меня огромный плюс, что есть обратная связь. Также комплекс тренировок, я занималась дома, втянулась и даже стала получать удовольствие. Особенно видя, как меняется твое тело. До этого, самостоятельно, я не могла похудеть никак.


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей