Диетолог Сергей Обложко - отзывы

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Диетолог Сергей Обложко - отзывы

Сообщение Anya » 28 июл 2021, 12:05

Татьяна писал(а):Я читала эту книгу, она меня действительно вдохновила начать худеть. Но цены личных консультаций у диетолога огромные, так что это не для меня...

Конечно дорого, люди этим зарабатывают, они хотят свои знания монетизировать. Вы же бесплатно на работу не ходите, вот и они тоже хотят за что-то жить. Книга тоже выход, можно и самому похудеть.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Сергей Обложко - отзывы

Сообщение А.Л. » 13 авг 2021, 12:06

Признание общества, в том числе и популярность книг - признак хорошего диетолога. Он и должен не просто давать готовое меню, а вдохновлять на похудение. И цены на услуги многие профессионалы ставят не только из-за своей популярности, а чтобы отсеять тех, кто не особо хочет похудеть. Чем больше человек заплатит - тем больше потом будет стараться и слушаться диетолога. Или самостоятельно возьмется за ум. Но профессиональный диетолог дает нужные знания и в короткие сроки, самостоятельно на изучение всех нюансов диетологии и подбор правильного питания может уйти намного больше времени.

Аватара пользователя
Zarina
Профи
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 13:59
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Диетолог Сергей Обложко - отзывы

Сообщение Zarina » 25 окт 2021, 17:44

Тоже люблю смотреть разные видео о питании и спорте. Иногда узнаю некоторые полезные нюансы. Главное, не оставлять все это на уровне теории. Иначе, лучше уж не тратить время и силы на приобретение знаний, которые никогда не будут использованы. Все подобные книги это отлично, они дают вдохновение и мотивацию, но, все остальное зависит от личных усилий. Верно подмечено, что достаточно не переедать, и лишние килограммы не будут появляться. Но, это не так просто, особенно если привычка уже выработалась. И, не стоит забывать, что красивое тело создается не только за счет питания. Без спорта ничего не выйдет.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диетолог Сергей Обложко - отзывы

Сообщение Юна » 26 ноя 2021, 19:40

А.Л. писал(а): цены на услуги многие профессионалы ставят не только из-за своей популярности, а чтобы отсеять тех, кто не особо хочет похудеть. Чем больше человек заплатит - тем больше потом будет стараться и слушаться диетолога.

А. Л., вы сама, похоже, диетолог, потому что в каждом вашем комментарии реклама про диетологов, про всех разом. И высокие цены услуг диетологов вы оправдываете. По-своему. А я так совсем не согласна с вашим объяснением цен.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диетолог Сергей Обложко - отзывы

Сообщение ElenaNew » 22 дек 2021, 12:02

Отзыв из сети про книгу диетолога
Это далеко не первая прочитанная мною книга о снижении веса. Да, какие-то вещи, которые пишет С.Обложко, я уже знала, но не обошлось без полезных открытий. Не буду спойлерить. Книга стОит того, чтобы её прочитать. Она поглощается на одном дыхании, хотя хочется её и законспектировать.

Книгу я прочитала. У Сергея Обложко на одного подписчика в инсте и канале Ютьюб стало больше.

Рекомендую эту книгу не только худеющим, но и таким же, как я, зависимым от сахара.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Сергей Обложко - отзывы

Сообщение NadinXXX » 29 мар 2022, 12:11

Тоже всегда смотрю видео про питание и диетологию. Нужно будет и данного диетолога послушать

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Сергей Обложко - отзывы

Сообщение NadinXXX » 13 май 2022, 12:03

Отзыв из сети про диетолога
Здравствуйте. Хочу всем посоветовать не выбрасывать деньги на ветер и не вестись на положительные отзывы. Почему то отрицательный отзыв найти невозможно, но это не потому что в школе онлайн Обложко все замечательно, а думаю потому что их просто не пропускают. В третий раз обратилась в Борменталь (не важно какой диетолог работает), и снова убедилась что деньги выбросила на ветер. Заплатив 25000 р надеялась что диетолог за такие деньги будет работать индивидуально, хотя бы первый месяц будет составлять ежедневный правильный рацион питания, а на деле прослушала все то что и так слышала уже 2 раза и все бесплатно есть в интернете. Я не могу составить правильно рацион питания. Для меня это проблема. А в результате все равно приходится биться с этим самой. За что заплатила такие деньги , большой вопрос. не видитесь на РЕКЛАМУ этой школы и не выбрасывайте деньги на ВЕТЕР.....

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Диетолог Сергей Обложко - отзывы

Сообщение Olga1998 » 23 май 2022, 12:09

Попалась информация про диетолога
Обложко Сергей - специалист по снижению веса, врач-психиатр, психотерапевт. Выпускник Сибирского государственного медицинского университета (Томск).
В центре снижения веса «Доктор Борменталь» работает с 2007 года. Ведёт тренинги экспресс-поддержки, уроки стройности, выездные тренинги.
Занимается психокоррекцией пищевой зависимости с 2002 года. Сергей Обложко считает, что проблема избыточного веса не исчерпывается задачей «как похудеть». Важны другие вопросы: как зафиксировать результат, как жить в нормальном весе максимально долго, как научиться не переедать.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Сергей Обложко - отзывы

Сообщение NadinXXX » 27 авг 2022, 12:12

Если диетолог реально еще и психотерапевт, то это шикарно. Тогда он реально сможет многим помочь!

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диетолог Сергей Обложко - отзывы

Сообщение ElenaNew » 08 ноя 2022, 12:03

Самый эффективный тандем специализаций - диетолог и психотерапевт. Если еще и доктор толковый, то к нему будет очередь


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя