Диетолог Яна Тимошенко - отзывы

GalinaOr82
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 09:04
Поблагодарили: 4 раза

Re: Диетолог Яна Тимошенко - отзывы

Сообщение GalinaOr82 » 05 окт 2019, 15:20

Тая писал(а):Не верю. Не так давно я весила 79 килограммов и ценой больших усилий несколько лет (!) доходила до 72-х.

Значит ваши усилия были недостаточны. Потому что сбросить 7 килограммов даже при изначальном весе в 79 кг можно и всего за неделю. правда для этого придется сидеть на экстремально жесткой диете. Но у меня в молодости получалось. У меня знакомая за год похудела на 60 кг, а вы за несколько лет не смогли сбросить 7, это для меня какой-то нонсенс. Значит вы просто ничего не делали.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Диетолог Яна Тимошенко - отзывы

Сообщение Фуксия » 06 окт 2019, 12:04

GalinaOr82 писал(а):
Тая писал(а):Не верю. Не так давно я весила 79 килограммов и ценой больших усилий несколько лет (!) доходила до 72-х.

Значит ваши усилия были недостаточны. Потому что сбросить 7 килограммов даже при изначальном весе в 79 кг можно и всего за неделю. правда для этого придется сидеть на экстремально жесткой диете. Но у меня в молодости получалось. У меня знакомая за год похудела на 60 кг, а вы за несколько лет не смогли сбросить 7, это для меня какой-то нонсенс. Значит вы просто ничего не делали.

То, что у человека что-то не получилось, еще не повод считать, что у других все происходит ровно так же)) Я ничего не знаю о диетологе Яее Тимошенко, но меня зацепил комментарий Таи. Есть люди, которые за полгода сбрасывают 25-30 кг. Причем они худеют с веса не в 150 кг, а гораздо меньшего.
Я лично 4 года назад похудела за 6 месяцев на 16 кг. Не делала ничего сверхъестественного - просто изменила питание и ходила на фитнес. Не голодала, не мучилась, не тренировалась до изнеможения - только в удовольствие 2-3 раза в неделю)) Пару паз в неделю ходила в бассейн. Похудела красиво - кожа не висела, хоть и объемы уменьшились очень существенно.

Аватара пользователя
NadSlim
Авторитет
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 22:46
Поблагодарили: 3 раза

Re: Диетолог Яна Тимошенко - отзывы

Сообщение NadSlim » 25 окт 2019, 22:36

Лейла писал(а):Если верить результатам, то диетолог дает эффективные рекомендации и оказывает реальную помощь.

Безусловно, если этот диетолог не "самоучка", а имеет специальное медицинское образование. Тут важно не только дать грамотную консультацию, а еще и не навредить здоровью пациента.

АнтонинаИвановна
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диетолог Яна Тимошенко - отзывы

Сообщение АнтонинаИвановна » 03 ноя 2019, 15:41

Не буду излишне говорить про этого человека, может кому и помогла, но я все таки сама стараюсь за собой следить.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Диетолог Яна Тимошенко - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 17 ноя 2019, 20:27

Диетолог для этого и нужен - научить следить за собой. Поэтому лучше один раз обратиться к хорошему специалисту, чем постоянно тратить деньги на непонятные БАДы. жиросжигатели, китайские слабительные, мочегонные и постоянно лечить болезни из-за лишнего веса: гипертонию, проблемы с суставами, сердцем. Хорошего специалиста легко определить - он не просто дает меню всем одинаковое, а подстраивает его под каждого пациента, по его возрасту и состоянию здоровья. Только так можно помочь человеку похудеть - индивидуально подходя к его проблеме. И не важно лично диетолог помогает или онлайн как Яна.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Диетолог Яна Тимошенко - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 02 янв 2020, 21:35

Если нет знаний и опыта, то лучше сначала обратиться к профессионалу, научиться, а потом уже дальше по жизни следить за сосбой и своим здоровьем самостоятельно. Никто за нас худеть и поддерживать тело в форме не будет. Без правильного питания играмотно подобранной физической активности не получится прекрасной выглядеть и хорошо себя чувствовать всю жизнь. О здоровье нужно заботиться с ранних лет и не затягивать с похудением до последнего момента, когда уже от лишнего веса куча проблем. А иначе можно запустить себя до такого состояния, что уже помощи только диетолога будет мало, нужен будет пластический хирург и не одна операция.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диетолог Яна Тимошенко - отзывы

Сообщение АлинаКУЛ » 13 янв 2020, 19:38

Знакомые хвалят, сама же не знаю, что это за диетолог такой, но думаю зря положительно отзываться не будут.

Аватара пользователя
Ximona
Эксперт
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 15:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Диетолог Яна Тимошенко - отзывы

Сообщение Ximona » 14 янв 2020, 16:57

Если уже нацелились идти к диетологу, то не ведитесь на онлайн-консультации, это пустая трата денег и нет никаких гарантий на то, что получите желаемый результат, как-бы хуже не стало, вся ответственность будет исключительно на вас. Девочки, думайте прежде всего о своем здоровье, не экономьте, иначе есть риск потом потрать на восстановление куда больше средств.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Диетолог Яна Тимошенко - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 26 янв 2020, 12:18

Ximona писал(а):Если уже нацелились идти к диетологу, то не ведитесь на онлайн-консультации, это пустая трата денег и нет никаких гарантий на то, что получите желаемый результат, как-бы хуже не стало, вся ответственность будет исключительно на вас. Девочки, думайте прежде всего о своем здоровье, не экономьте, иначе есть риск потом потрать на восстановление куда больше средств.

ответственность будет исключительно на вас - конечно, а на ком же еще? Кто отвечает за лишний вес, который набрал человек? Диетолог что ли? И только от человека зависит будет он что-то менять в своей жизни или нет. Если страшно идти к врачу лично, то можно начать ихотя бы с онлайн-консультаций. При общении с грамотным специалистом - неважно как общаться, главное выполнять рекомендации и хотеть измениться, начать жить здоровой активной жизнью, правильно питаться постоянно и стать красивее. Если этого желания нет, то может хоть сто врачей рядом стоять, а человек все равно не изменится.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диетолог Яна Тимошенко - отзывы

Сообщение Юна » 11 фев 2020, 21:07

Ириска писал(а):Я тоже не очень верю в рассказанную историю.

А что тут верить-то? Понятно, что это сама диетолог заказала пост. Во-первых, результат нереальный - минус семь килограммов за месяц, не бей лежачего. Можно сказать, под лежачий камень вода потекла. А во-вторых, когда в конце хвалебной речи добавляют "рекомендую" - это же не просто так. Ну похудела ты, так радуйся, а что ж рекомендовать-то? А то, чтобы и мы кинулись так же худеть.


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей