Диетолог Яна Тимошенко - отзывы

Аватара пользователя
MarinaST
Эксперт
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 19:27
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Яна Тимошенко - отзывы

Сообщение MarinaST » 28 июн 2020, 17:18

Ekaterrina писал(а):
Юна писал(а):
Ириска писал(а):Я тоже не очень верю в рассказанную историю.

А что тут верить-то? Понятно, что это сама диетолог заказала пост. Во-первых, результат нереальный - минус семь килограммов за месяц, не бей лежачего. Можно сказать, под лежачий камень вода потекла. А во-вторых, когда в конце хвалебной речи добавляют "рекомендую" - это же не просто так. Ну похудела ты, так радуйся, а что ж рекомендовать-то? А то, чтобы и мы кинулись так же худеть.

В принципе похудеть на 7 килограмм реально. Но вот последствия от этого будут не радостными.

Ну да, многовато, конечно. Но, с другой стороны, если выполнять все рекомендации диетолога во все последующие месяцы, то можно закрепить результат и не беспокоиться о здоровье.

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диетолог Яна Тимошенко - отзывы

Сообщение Ruslana198777 » 20 июл 2020, 12:05

Я, лично, ни к одному диетологу не обращалась, но вот про диетолога Яну Тимошенко слышала, говорят вполне хороший специалист, который действительно помогает своим пациентам. Отсюда и вывод, что обращаться к ней можно, однозначно, уж 100% пожалеть не придется. Профессионализмом отличается. Конечно это лишь то что слышала, но думаю, так просто говорить не станут.

Аватара пользователя
Lillian
Эксперт
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 14:42
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Диетолог Яна Тимошенко - отзывы

Сообщение Lillian » 27 авг 2020, 18:26

Полностью согласна с автором программы о необходимости физической активности при похудении. Конечно, можно сбросить лишний вес только наладив питание, но внешний вид существенно выиграет, если регулярно делать упражнения. Дело ведь не только в худобе, как таковой. Хочется ведь иметь формы, красивую кожу, избавится от целлюлита, который бывает и у очень худых женщин. Действительно, стоит говорить куратору только правду, тогда можно вовремя внести коррективы, например, продлить программу. Интересно было бы узнать, какой у автора рост, что оценить результативность работы с диетологом.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Диетолог Яна Тимошенко - отзывы

Сообщение Olga1998 » 08 окт 2020, 12:16

Lizzi писал(а):На своей странице в соцсети Яна Тимошенко про себя говорит: онлайн-диетолог и фитнес тренер. И предлагает свои услуги по заочному похудению. Идею попробовать похудеть в группе под руководством диетолога дистанционно мне пришла после того, как на этом форуме прочитала тему "Похудение в группах: возможно ли это?" (не ручаюсь за дословное название темы. Так форумчане делились своим опытом. Кто-то утверждал, что если грамотно подойти к процессу похудения, то не нужен никакой тренер и контролер, достаточно лишь вести дневник питания и по таблицам калорийности проверять сколько ты ешь.

Так как я сама за всю жизнь уже столько раз пробовала худеть, и в основном не всегда успешно, то решила. что 2-3 тысячи не такие уж огромные деньги и что даже если и не будет результата, то главное - настрой попрощаться без сожаления с деньгами. Ну согласитесь, ведь бывает, что иная диета или таблетки нам выходят куда дороже, а результата как не было так и нет.

В общем, нажала я на кнопку под названием "Участвовать" и попала в личный почтовый ящик Яны. Оказывается, существует не одна, а несколько разных программ похудения, и обсудив с Яной наиболее подходящий мне вариант, я дала согласие и оплатила.

Как варианты выбираются. Из исходных данных клиента. Сколько лишнего веса, есть ли заболевания, предпочтение в еде, обязательные замеры частей тела. Желательна фотография. Яна дает гарантию, что нигде моя фотография без моего желания не всплывет. И что если я сама решу потом похвалиться фотографиями "до" и "после" - это лишь мое решение будет. А вот еще забыла пункт выбора программы. Хочу ли я заниматься физической активностью. Яна настаивает (я так понимаю всем клиентам), что это нужно и что программу подберет самую легкую и действенную.

Честно скажу, на фиnнес в домашних условиях я согласилась, Яна давала мне те упражнения, что мне необходимы, но... выполняла я их от силы несколько раз за месяц. И честно об этом говорила Яне. Да и вообще, мой совет тем кто решит пойти за похудением в дистанционную группу - всегда говорите правду. Даже если слопали пол-пирога с вареньем, говорите. Ибо тогда Яна не сможет понять - почему ее программа, действенная и результативная, дает сбой.

Моя сессия была на месяц. Спустя 30 дней я от стартового веса в 79 кг весила 72 кг. И это иногда нарушая даваемое мне Яной Тимошенко меню. Рекомендую.

Участвовала в марафоне для похудения и верю, что это эффективно и действенно. Я сбросила 5 кг, но у меня и небольшой запас лишних килограммов, а подружка с весом за 100 кг спокойно распрощалась с 11 килограммами за месяц.
Многие пишут, что можно и самому так похудеть и без диетологов. Можно! но не все люди имеют такую волю и стремление. Мне легче было быть под контролем

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Диетолог Яна Тимошенко - отзывы

Сообщение Яна » 21 окт 2020, 12:03

MarinaST писал(а):Ну да, многовато, конечно. Но, с другой стороны, если выполнять все рекомендации диетолога во все последующие месяцы, то можно закрепить результат и не беспокоиться о здоровье.

Но настоящий диетолог разве будет доводить человека до такого сильного и быстрого похудения? Диетологи рекомендуют медленное похудение.

Аватара пользователя
МиссЛили
Авторитет
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 22:27

Re: Диетолог Яна Тимошенко - отзывы

Сообщение МиссЛили » 25 ноя 2020, 15:27

Терапевты тоже ничего нового придумать не могут, это вовсе не значит, что теперь их всех нужно уволить. Задача специалиста - правильно выявить проблему и порекомендовать способы её решения, а дальше уже вы сами должны решать, прислушиваться к этим советам или нет.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диетолог Яна Тимошенко - отзывы

Сообщение Юна » 27 дек 2020, 12:06

Ruslana198777 писал(а):Я, лично, ни к одному диетологу не обращалась, но вот про диетолога Яну Тимошенко слышала, говорят вполне хороший специалист, который действительно помогает своим пациентам. Отсюда и вывод, что обращаться к ней можно, однозначно, уж 100% пожалеть не придется. Профессионализмом отличается. Конечно это лишь то что слышала, но думаю, так просто говорить не станут.

Говорят, в Москве кур доят. Но если говорят, значит, правда ведь доят. Это про вас и ваше высказывание. "Однозначно! Сто процентов! Пожалеть не придется!". Как так можно утверждать?! Может, мы сами будем делать выводы?

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Яна Тимошенко - отзывы

Сообщение NadinXXX » 29 янв 2021, 19:24

Давно хочу записаться на один из онлайн-марафонов, чтобы убрать 4 кг. Мне лень самой ) Поэтому много читаю отзывов. Нашла и про этого диетолога
Яна,реальный человек. Год назад я прошла с ней месяц ПП. Меню на каждый день с полным описанием приготовления завтрака ,обеда, ужина. С количеством каждого продукта. Питались по такому меню вместе со мной и мои дети. Все вкусно. Сытые были все! Вес это минус 5,9 кг. А если к этому ещё добавить физнагрузки,то результат будет ещё лучше. Как говорит Яна, вес это одно,главное это объемы. Короче, много мошенников в этой теме. Но , Яна-реальный человек,который работает. И причем в сравнении с другими стоимость ее курсов приемлемая!

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диетолог Яна Тимошенко - отзывы

Сообщение Тая » 10 мар 2021, 19:34

Ruslana198777 писал(а):Я, лично, ни к одному диетологу не обращалась, но вот про диетолога Яну Тимошенко слышала, говорят вполне хороший специалист, который действительно помогает своим пациентам. Отсюда и вывод, что обращаться к ней можно, однозначно, уж 100% пожалеть не придется. Профессионализмом отличается. Конечно это лишь то что слышала, но думаю, так просто говорить не станут.

Почему так просто говорить не станут? Все кругом что, всегда говорят правду и только правду? Для чего тогда детекторы лжи существуют? Я не имею ввиду диетолога Яну Тимошенко, я про ваше глупое высказывание, которое вообще ни о чем, и которое просто режет глаза. Я тоже не обращалась к Яне Тимошенко, но утверждать, что однозначно, на 100 процентов никто не пожалеет, никогда бы не стала.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диетолог Яна Тимошенко - отзывы

Сообщение ElenaNew » 20 мар 2021, 19:25

Отзыв про диетолога
Я благодарна судьбе,что она познакомила меня с Яночкой. Я просто в восторге от того ,что со мной происходит. Всё поменялось- и еда ,и образ жизни. Не поверила бы ни за что. Яночка просто чудо в моей жизни.Она настоящий педагог,учитель с большой буквы- она именно учит нас девчонок
как ,прежде всего,нравиться самой себе( скажу вам- это ценнее всего). Я думала -как же я обойдусь без хлеба,пяти бокалов кофе,и как это- пять приёмов пищи. Я сама себе не верю. Мне это всё удалось,без всяких трудов. Это заслуга Яночки. Мне не хочется с ней расставаться.


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя