Диетолог Кристина Шереметьева - отзывы

domna_moiseevna
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 13:49
Благодарил (а): 1 раз

Re: Диетолог Кристина Шереметьева - отзывы

Сообщение domna_moiseevna » 22 июн 2020, 08:35

Тая писал(а):
Татьяна писал(а):искала возможность попасть лично, но оказывается возможны только онлайн-консультации.

Почему только онлайн-консультации? А очная ставка почему невозможна? Это кажется странным.


Потому что Кристина - блогер. Достаточно успешный блогер. Она постоянно начинает просить ставить лайки её постам, т.к. якобы что-то происходит и её посты теряются в Инстаграме. У неё создано ИП с уставным капиталом 10тыс рублей, хотя она именует себя громко международным центром похудения. Нет у неё никаких научных работ. Её дипломы (которые она выложила в Инстаграме) не проходят проверку на официальном сайте Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. Причем Кристина блокирует каждого, кто задает ей вопросы про её волшебное образование психолога

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диетолог Кристина Шереметьева - отзывы

Сообщение Люся » 22 июн 2020, 17:13

domna_moiseevna писал(а):Кристина блокирует каждого, кто задает ей вопросы про её волшебное образование психолога

Когда кого-то блокируют - это очень неприятно. И это наводит на нехорошие подозрения. Зря этот диетолог так делает. С людьми надо вести разговор и отвечать на самые каверзные вопросы.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диетолог Кристина Шереметьева - отзывы

Сообщение АлинаКУЛ » 30 июл 2020, 15:33

Знаете, вот честно говоря, я не очень сильно знакома с диетологом Кристиной Шереметьевой, просто сейчас буду судить о том, что пишут о ней в сети и что думаю сама на этот счет, короче, я как обычно, везде лезу со своими советами.
Так вот, про Кристину Шереметьеву, ничего плохого, никто и не пишет, отзываются положительно, действительно человек профессионал в своей области, помогает людям похудеть. Что же я думаю на этот счет, то да, похвально, что она делает такую работу, при том сложную, но мне кажется каждый человек способен и сам похудеть, кроме тех, у кого заболевания связанные с гормональными нарушениями, там только врач.

Аватара пользователя
Lillian
Эксперт
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 14:42
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Диетолог Кристина Шереметьева - отзывы

Сообщение Lillian » 20 авг 2020, 18:03

АлинаКУЛ писал(а):Знаете, вот честно говоря, я не очень сильно знакома с диетологом Кристиной Шереметьевой, просто сейчас буду судить о том, что пишут о ней в сети и что думаю сама на этот счет, короче, я как обычно, везде лезу со своими советами.
Так вот, про Кристину Шереметьеву, ничего плохого, никто и не пишет, отзываются положительно, действительно человек профессионал в своей области, помогает людям похудеть. Что же я думаю на этот счет, то да, похвально, что она делает такую работу, при том сложную, но мне кажется каждый человек способен и сам похудеть, кроме тех, у кого заболевания связанные с гормональными нарушениями, там только врач.

Какие бы услуги не оказывал человек, в том числе и помощь при похудении, всегда найдутся недовольные. Кому-то может просто не подходить формат общения, не нравится конкретный специалист. В этом нет ничего плохого, нужно просто найти что-то по душе и худеть с удовольствием. Многие часто ударяются в безосновательную критику, забывая что врач или консультант не может худеть за них, например физически отбирать вредные продукты или загонять на тренажеры. В избавлении от лишнего веса заинтересован прежде всего пациент и не менее 80% успеха зависят именно от его усилий, трудолюбия и целеустремленности.

Karolinavau
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 14:33

Re: Диетолог Кристина Шереметьева - отзывы

Сообщение Karolinavau » 13 сен 2020, 20:44

Не ковырялась в дипломах, мне, честно, это неинтересно. Я мало верю в современные дипломы, знаю как их легко получить. Для меня важнее предлагаемая система, подход в решении проблемы. Я вижу как она работает, как объясняет каждый шаг, нюанс. Это действительно большая работа с психологией человека, понимание подходящего питания, образа жизни. Когда, вроде бы, никаких проблем со здоровьем нет, а человек не может похудеть - явно проблема кроется в голове. По крайней мере, в большинстве случаев. У меня было так. Работаешь по программе, раскрываешь в себе проблемы. Плюс врачи контролируют твое состояние, Кристина комментирует, направляет. Все это важно. И это работает.

Бибик
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 10:41

Re: Диетолог Кристина Шереметьева - отзывы

Сообщение Бибик » 15 сен 2020, 06:03

Karolinavau писал(а):Не ковырялась в дипломах, мне, честно, это неинтересно. Я мало верю в современные дипломы, знаю как их легко получить. Для меня важнее предлагаемая система, подход в решении проблемы. Я вижу как она работает, как объясняет каждый шаг, нюанс. Это действительно большая работа с психологией человека, понимание подходящего питания, образа жизни. Когда, вроде бы, никаких проблем со здоровьем нет, а человек не может похудеть - явно проблема кроется в голове. По крайней мере, в большинстве случаев. У меня было так. Работаешь по программе, раскрываешь в себе проблемы. Плюс врачи контролируют твое состояние, Кристина комментирует, направляет. Все это важно. И это работает.

Я думаю, что работает в этой программе именно то, что благодаря командной работе нутрициолога, диетолога, психолога и фитнес-терапевта удается добиться такого потрясающего результата. Кстати, я за лето смогла похудеть на 12 кг, честно, не собираюсь на этом останавливаться, но впервые мне был интересен процесс похудения. Действительно, эта программа изменило мое отношение к еде, к своему телу, к здоровью.

Тиктак
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 окт 2020, 13:00

Re: Диетолог Кристина Шереметьева - отзывы

Сообщение Тиктак » 11 окт 2020, 13:04

Всегда хотела похудеть под наблюдением специалистов, чтобы похудение было не во вред здоровью. Мне интересно сейчас стало на счет программы метаболического похудения. Скажите, обратиться сразу к диетологу и худеть или попробовать пройти этот курс, как думаете? На данный момент, кстати, мой вес составляет 118 кг(

Karolinavau
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 14:33

Re: Диетолог Кристина Шереметьева - отзывы

Сообщение Karolinavau » 13 окт 2020, 12:35

Бибик писал(а):
Karolinavau писал(а):Не ковырялась в дипломах, мне, честно, это неинтересно. Я мало верю в современные дипломы, знаю как их легко получить. Для меня важнее предлагаемая система, подход в решении проблемы. Я вижу как она работает, как объясняет каждый шаг, нюанс. Это действительно большая работа с психологией человека, понимание подходящего питания, образа жизни. Когда, вроде бы, никаких проблем со здоровьем нет, а человек не может похудеть - явно проблема кроется в голове. По крайней мере, в большинстве случаев. У меня было так. Работаешь по программе, раскрываешь в себе проблемы. Плюс врачи контролируют твое состояние, Кристина комментирует, направляет. Все это важно. И это работает.

Я думаю, что работает в этой программе именно то, что благодаря командной работе нутрициолога, диетолога, психолога и фитнес-терапевта удается добиться такого потрясающего результата. Кстати, я за лето смогла похудеть на 12 кг, честно, не собираюсь на этом останавливаться, но впервые мне был интересен процесс похудения. Действительно, эта программа изменило мое отношение к еде, к своему телу, к здоровью.


С какого веса начинали? тут еще важно захотеть) команда.. да, это действительно так. Но основная подача идет от самого диетолога. То есть она как маршал, должна руководить всеми направлениями лично, чтобы не было погрешностей нигде. Мы ж все разные, с разным здоровьем и физическим состоянием, моральной подготовкой.

Karolinavau
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 14:33

Re: Диетолог Кристина Шереметьева - отзывы

Сообщение Karolinavau » 06 ноя 2020, 11:00

Тиктак писал(а):Всегда хотела похудеть под наблюдением специалистов, чтобы похудение было не во вред здоровью. Мне интересно сейчас стало на счет программы метаболического похудения. Скажите, обратиться сразу к диетологу и худеть или попробовать пройти этот курс, как думаете? На данный момент, кстати, мой вес составляет 118 кг(


Здесь и есть работа диетолога. Тут не только курс, Шереметьева больше как психолог все по полкам раскладывает. Там есть врачи, которые консультируют онлайн. Уточняйте ваш рост, чтобы понятнее было. В любом случае вес лишний имеется, пробуйте, метаболическая программа безвредная, чем и хороша.

Тиктак
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 окт 2020, 13:00

Re: Диетолог Кристина Шереметьева - отзывы

Сообщение Тиктак » 09 ноя 2020, 08:15

Karolinavau писал(а):Здесь и есть работа диетолога. Тут не только курс, Шереметьева больше как психолог все по полкам раскладывает. Там есть врачи, которые консультируют онлайн. Уточняйте ваш рост, чтобы понятнее было. В любом случае вес лишний имеется, пробуйте, метаболическая программа безвредная, чем и хороша.
Что интересно, до этого ни разу не встречала такие программы, где помимо правильного питания и фитнеса еще и с психологической стороны разбирали бы проблему. Очень интересно, на самом дела. Не подскажите, сколько времени потребуется, чтобы скинуть для начала 7-8 кг?
Последний раз редактировалось Тиктак 11 ноя 2020, 09:32, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость