Диетолог Светлана Никитчук - отзывы

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Диетолог Светлана Никитчук - отзывы

Сообщение Olga1998 » 06 сен 2020, 12:07

Tat@ писал(а):Мне нужен был одновременно и диетолог, и фитнес-тренер. И надо было, чтобы со мной нянчились, то есть любой мой вопрос, который бы я задала куратору, был бы в подробностях отвечен. И я готова была платить деньги за индивидуальный курс. Кстати, цена на услуги у данного специалиста весьма не высокая, что наравне с высоким качеством дает востребованность.

Дело в том, что похудение с диетологом Светланой Никитчук - далеко не первое мое групповое и индивидуальное похудение с тренерами на расстоянии. Конкретно именно со Светланой - первый раз сотрудничала, а так до этого были и другие группы.

И вот что я могу с учетом своего опыта сказать. Мне лучше худеется коллективно. У меня есть спортивный интерес, есть дух соревновательности и когда в конце недели мы подводим итоги, когда вижу что мой "отвес" не самый максимальный и мои объемы изменились не лучше чем у всех, то меня это подстегивает. Я перфекционист, стараюсь делать все лучше всех. )))

У меня были "диетологи", которые даже сами не могли ответить на простой с моей точки зрения вопрос - чем калорийность обычной сырой свеклы или моркови отличается от калорийности той же свеклы или моркови в вареном виде?

Светалана Никитчук мне весьма подробно описала разницу и я поняла что человек в теме. Вообще, я много знаю про похудение, и даже могла бы (ну наверное могла)) сама организовать интернет группу для желающих скинуть вес. Но у меня не хватит терпения каждому отвечать на вопросы. А Светлана Никитчук - девушка с правильным подходом к клиенту. Да и отзывы (вы их можете сами почитать в Инстаграме) тех, кому под руководством Светы удалось похудеть, не заказные отзывы, а от таких же как и мы с вами - тех, кто прошел курс и похудел. Например, мой отзыв о том, как я избавилась от 5 кг.

Повторюсь, питание Светлана составляет весьма грамотно, и оно гарантированно, если выполнять все требования, даст отвес. Мне даже больше пришлись по душе физические нагрузки, которые Светлана предлагает.

Резюмирую - приятно работать с грамотным знающим человеком.

Это отлично, что вы смогли найти специалиста по душе. который и поддержит, и направит в нужном направлении. Который будет с вами носится, как с ребенком. в большинстве своем мы все ленивые и порой ведем себя, как дети.
Я, например, не могу сама заниматься дома. меня хватает на пару дней и все. То забыла, то не охота, а вот в зал хожу исправно. Потому что меня будет ругать тренер, если я не приду без уважительной причины. И на диете я сидела в групповых марафонах и был отличный результат, а самостоятельное похудение тоже в основном заканчивалось безуспешно.
Поэтому всем кто себя жалеет и ленится советую групповые похудения и занятия.

Аватара пользователя
Lillian
Эксперт
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 14:42
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Диетолог Светлана Никитчук - отзывы

Сообщение Lillian » 02 ноя 2020, 18:31

NadSlim писал(а):
Юна писал(а):Я к диетологам не обращалась и думаю, что к ним обращаются люди совсем в себе не уверенные. Может, это от знака зодиака зависит? Не знаю. Я Овен, и мне никто никогда что-то своё не навяжет. Так и смысла нет обращаться.

Возможно, Вы и правы - многое зависит от внутреннего состояния человека. Но, если есть твердое желание изменить себя, то стоит сначала попробовать изменить рацион питания самостоятельно и добавить хорошую физическую нагрузку. А уже в случае, если поймешь, что сама никак не справляешься, обратиться к опытному и знающему специалисту. В этом случае результат будет точно.

С физической нагрузкой проще определиться. Если попасть к хорошему тренеру, даже групповые занятия отлично помогут похудеть. Там уже не получится особенно отлынивать, да и программа тренировки расписана специалистом.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диетолог Светлана Никитчук - отзывы

Сообщение Юна » 03 ноя 2020, 12:04

Lomonoff писал(а):Слышал от подруги, что это действительно толковый диетолог. Очень важно именно с толковым диетологом общаться, чтобы результаты были по-настоящему хорошими, а лишних килограммов не было совсем.

Lomonoff, это какая по счету подруга вам доложила, что посещала диетолога, и ей помогли похудеть? Я что-то уже со счету сбилась. Скажите лучше сразу, сколько у вас таких, и про скольких диетологов вам доложили, что они очень хорошие. Что вы про каждую по отдельности пишете? :twisted:

Аватара пользователя
AllaKN
Авторитет
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 18:58
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Диетолог Светлана Никитчук - отзывы

Сообщение AllaKN » 22 ноя 2020, 18:45

Lillian писал(а):
NadSlim писал(а):
Юна писал(а):Я к диетологам не обращалась и думаю, что к ним обращаются люди совсем в себе не уверенные. Может, это от знака зодиака зависит? Не знаю. Я Овен, и мне никто никогда что-то своё не навяжет. Так и смысла нет обращаться.

Возможно, Вы и правы - многое зависит от внутреннего состояния человека. Но, если есть твердое желание изменить себя, то стоит сначала попробовать изменить рацион питания самостоятельно и добавить хорошую физическую нагрузку. А уже в случае, если поймешь, что сама никак не справляешься, обратиться к опытному и знающему специалисту. В этом случае результат будет точно.

С физической нагрузкой проще определиться. Если попасть к хорошему тренеру, даже групповые занятия отлично помогут похудеть. Там уже не получится особенно отлынивать, да и программа тренировки расписана специалистом.

Согласна, т.к. сама занималась с персональным тренером. Думаю, что если бы еще и диетолог в тот момент мне помогал, то худела бы более интенсивно.

Катрина
Эксперт
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:19

Re: Диетолог Светлана Никитчук - отзывы

Сообщение Катрина » 02 дек 2020, 14:39

Нашла такой отзыв на ее страничке в Фейсбуке

Хочу сказать пару ласковых о деле, которое творит Светлана и поблагодарить. Я стал сторонним наблюдателем: моя сестра решила поучаствовать в программах Светланы.
Результат:
1. Она похудела с 77 до 60.
2. У неё появился новый интерес в жизни.
3. Она снова стала любопытной, приоткрылась миру. Ищет, читает, слушает, изучает.
4. У неё появился новый круг знакомств и общения.
5. Сестра стала более уверенная, самодовольная и радостная!
6. Не мало важно, что рацион нашего питания дома тоже стал меняться: стал более разнообразные, новые вкусы, продукты. Пища более здоровая.
7. Важно отметить качество и доступность продаваемой информации.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Диетолог Светлана Никитчук - отзывы

Сообщение Яна » 12 дек 2020, 11:09

Катрина писал(а):Нашла такой отзыв на ее страничке в Фейсбуке

Хочу сказать пару ласковых о деле, которое творит Светлана и поблагодарить. Я стал сторонним наблюдателем: моя сестра решила поучаствовать в программах Светланы.
Результат:
1. Она похудела с 77 до 60.
2. У неё появился новый интерес в жизни.
3. Она снова стала любопытной, приоткрылась миру. Ищет, читает, слушает, изучает.
4. У неё появился новый круг знакомств и общения.
5. Сестра стала более уверенная, самодовольная и радостная!
6. Не мало важно, что рацион нашего питания дома тоже стал меняться: стал более разнообразные, новые вкусы, продукты. Пища более здоровая.

Пища у них дома стала правильная, сестра похудела на 17 кг, так все прекрасно, а сама-то что тогда? Сочинители.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Диетолог Светлана Никитчук - отзывы

Сообщение Andy » 19 янв 2021, 17:56

Конечно, дух соревнования многих подстегивает, но это может привести к излишнему ужесточению режима, что часто ведет к срывам или проблемам со здоровьем. Сравнивая свои результаты с достижениями других худеющих, нужно учитывать возраст, особенности обмена веществ, изначальный вес и еще массу нюансов. Потому, не думаю, что это правильная политика. Лучше ориентироваться только на себя, но при этом строго следить, есть ли прогресс. В таком случае можно вовремя изменить диету, если началось истощение, или, наоборот, сделать тренировки более интенсивными, когда тело привыкло к старой программе.

Аватара пользователя
Шаврина
Эксперт
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 12:03

Re: Диетолог Светлана Никитчук - отзывы

Сообщение Шаврина » 22 янв 2021, 12:16

Слышала положительные отзывы об этом специалисте от своей коллеги. Она худела пару лет назад и стала настоящей стройняшкой. Сбросила минимум 20 килограммов. Правда сейчас снова вернулась к своему прежнему весу. Говорит, что дело в гормонах, а не в избыточном питании. Может и так, но если ей удалось похудеть один раз, значит как-то удалось обуздать и гормоны.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диетолог Светлана Никитчук - отзывы

Сообщение ElenaNew » 30 янв 2021, 18:04

Катрина писал(а):Нашла такой отзыв на ее страничке в Фейсбуке

Хочу сказать пару ласковых о деле, которое творит Светлана и поблагодарить. Я стал сторонним наблюдателем: моя сестра решила поучаствовать в программах Светланы.
Результат:
1. Она похудела с 77 до 60.
2. У неё появился новый интерес в жизни.
3. Она снова стала любопытной, приоткрылась миру. Ищет, читает, слушает, изучает.
4. У неё появился новый круг знакомств и общения.
5. Сестра стала более уверенная, самодовольная и радостная!
6. Не мало важно, что рацион нашего питания дома тоже стал меняться: стал более разнообразные, новые вкусы, продукты. Пища более здоровая.
7. Важно отметить качество и доступность продаваемой информации.

Конечно результат ошеломил... 17 кг это не шутки и, чтобы сбросить такой баласт одного правильного питания мало. И повеселило про разнообразное и вкусное питание при переходе на ПП. До этого они видать не вкусно питались раз столько наели ))

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Светлана Никитчук - отзывы

Сообщение NadinXXX » 18 мар 2021, 19:06

Да, история интересная... Правильное питание может и должно быть вкусным, но и неправильная пища не менее вкусная )))


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость