Диетолог Горчаков Алексей Александрович - отзывы

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Диетолог Горчаков Алексей Александрович - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 07 ноя 2019, 14:39

Под руководством специалиста похудение идет быстрее, потому что не нужно наугад самостоятельно составлять программу питания. К тому же только врач может провести обследование и составить меню согласно всем вашим болезням и состоянию здоровья. Самостоятельно процесс может затянуться и результат будет не так быстро как хочется, да и после похудения может начаться срыв и вес снова вернется. А грамотный специалист не только говорит что и как есть, но и мотивирует питаться правильно всю жизнь.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диетолог Горчаков Алексей Александрович - отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 03 дек 2019, 22:59

Ekaterrina писал(а):Я тоже так считаю. Но люди у нас вообще обленились.) А так самостоятельно каждый может найти решение своей проблемы.

Найти-то решение для похудения каждый может, но воплотить его в жизнь, увы, не каждый(( Вот для того и нужны диетологи.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Диетолог Горчаков Алексей Александрович - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 22 янв 2020, 21:44

Виктория_Р. писал(а):
Ekaterrina писал(а):Я тоже так считаю. Но люди у нас вообще обленились.) А так самостоятельно каждый может найти решение своей проблемы.

Найти-то решение для похудения каждый может, но воплотить его в жизнь, увы, не каждый(( Вот для того и нужны диетологи.

Таких диетологов, которые могут не только найти решение проблемы индивидуально для каждого пациента, но помочь ему оставаться в хорошей форме и после лечене - ну очень немного. Многие сейчас считают себя диетологами от бога и при этом совершенно не понимают, что к каждому человеку нужен свой подход. У человека может быть предрасположенность к полноте с рождения или же полнота может быть вызвана гормональным сбоем, наругением в работе щитовидной железы или диабетом. И назначать всем одно и то же меню не только не правильно, но и опасно для здоровья. Только грамотный врач с боьшим опытом может подобрать программу похудения и лечения каждому отдельно, и так, чтобы эффек оставался на долгие годы. Такому диетологу стоит доверять.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диетолог Горчаков Алексей Александрович - отзывы

Сообщение Юна » 09 фев 2020, 21:47

Алла, вы так усердно расхваливаете всех диетологов, как будто сама лично у всех похудела. Ну как вот так можно-то, а? И пишете-то как грамотно и красиво! И все равно не верится вам, и всё. Я не спорю, может, данный диетолог самый наикласснейший из всех диетологов мира, но почему у вас все-то такие классные? Как на подбор. Такое впечатление, что вы засланный казачок, простите.

Аватара пользователя
NadSlim
Авторитет
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 22:46
Поблагодарили: 3 раза

Re: Диетолог Горчаков Алексей Александрович - отзывы

Сообщение NadSlim » 04 мар 2020, 18:33

Лейла писал(а):Считаю, что к помощи диетологов стоит прибегать в случае, когда самостоятельное похудение в течение длительного времени не дает нужного результата.

Да, Вы правы. Нужно сначала попробовать справиться с проблемой самостоятельно, а уже потом обращаться к специалисту. Причем не к первому попавшемуся, а тщательно изучив отзывы. Насколько я понимаю, этот диетолог имеет хорошую репутацию. Планирую дать информацию своей знакомой - у нее лишних 26 кг и она много чего перепробовала - вес не снижается, к сожалению.

Дарина888
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Горчаков Алексей Александрович - отзывы

Сообщение Дарина888 » 31 мар 2020, 12:05

Мне очень понравилась его компетентность, его внимательность и то, какое он предложил эффективное лечение. Пациентом была моя дочь, но я была вместе с ней, тоже присутствовала на приеме. Могу отметить совершенно спокойное, хорошее отношение со стороны доктора как ко мне, так и непосредственно к дочери. Алексей Александрович показался нам доброжелательным, очень внимательным и отзывчивым человеком. Он действительно комплексно подходит к решению проблемы, все рассматривает со всех сторон, изучает, делает правильные выводы. Он действительно подобрал нам такое лечение, которое уже помогло. На консультациях врач не торопится, времени уделяет достаточно. Вопросов, по итогу, у нас к нему нет, мы еще продолжаем у него наблюдаться. Мы сами записались к нему по рекомендации врача дерматолога, та посоветовала нам сходить к доктору Горчакову, мы прислушались к ее мнению и решили записаться к нему. В итоге нам все очень понравилось, встречи с доктором прошли просто прекрасно, а были мы у него уже дважды. Нареканий к врачу абсолютно никаких нет, а пожелать ему хочется дальнейших успехов в его трудовой деятельности, дальнейшего развития и процветания!Я обязательно буду теперь сама рекомендовать Горчакова всем тем, кому понадобится помощь врача данной специализации.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диетолог Горчаков Алексей Александрович - отзывы

Сообщение Люся » 14 май 2020, 19:09

Ekaterrina писал(а):Чем тратить время на чтение отзывов, я бы лучше посоветовала это время посвятить изучению диетологии, хотя бы базовые знание, какие продукты полезные, какие вредные. И этого достаточно!

"Бы" посоветовала или "советую"? :lol:

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диетолог Горчаков Алексей Александрович - отзывы

Сообщение Ruslana198777 » 29 май 2020, 17:24

Лично мне этот диетолог ни чем не помогал, я такой человек, что в плане похудения стараюсь помочь себе сама, ведь кто может знать лучше мой организм, чем я сама, к тому же у меня неплохо получается. Что же касается диетологов в целом, то я читала отзывы в интернете и да, часто встречала диетолога Горчаков Алексея, могу отметить, что отзываются о нем крайне положительно, и при том не какие-нибудь ресурсы, где можно отзывы докрутить, а обычные люди на форумах. Отсюда делаю вывод, что обращаться к этому диетологу можно точно, 100%, вряд ли он подведет, столько отзывов все таки о нем, видимо реально может.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диетолог Горчаков Алексей Александрович - отзывы

Сообщение Люся » 16 июн 2020, 11:49

Ekaterrina писал(а):Чем тратить время на чтение отзывов, я бы лучше посоветовала это время посвятить изучению диетологии, хотя бы базовые знание, какие продукты полезные, какие вредные. И этого достаточно!

А вы сами не много ли времени тратите на прочтение отзывов? Вы же всё читаете, и всех цепляете, как репейник. Куда ни сунься - везде вы. И пишете-то ни о чем. Только "полностью с вами согласна". Да копируете всех из-за пары своих слов. Вы здесь как паразит.

Прекрасная
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 09:05

Re: Диетолог Горчаков Алексей Александрович - отзывы

Сообщение Прекрасная » 14 июл 2020, 10:07

Неплохая однако репутация у диетолога Алексея Александровича. К нему прям как пчёлы на мёд все летят.


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей