Диетолог Игнатьев Вячеслав Анатольевич - отзывы 

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диетолог Игнатьев Вячеслав Анатольевич - отзывы 

Сообщение Люся » 05 июн 2021, 12:03

А.Л. писал(а):В СМ-клинике работают профессионалы высокого уровня, в том числе и диетологи очень грамотные, и сама клиника современная, на уровне заграничных, обычным поликлиникам до такого уровня еще лет 20 развиваться.

Никто не спорит, но сильно уж эту клинику расхваливают, чуть ли не дифирамбы поют. Это наводит на некие мысли. Другие клиники хуже что ли? Уверена, что в Москве и Петербурге все клиники на высоте.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Диетолог Игнатьев Вячеслав Анатольевич - отзывы 

Сообщение Anya » 05 июн 2021, 18:58

Вот часть отзыва о докторе:
После Новогодних праздников, встав на весы, я ужаснулась. Надо было что-то делать с этим весом, решила обратиться к врачу за помощью, так как сама бы не справилась. Доктор внимательно выслушал меня, отправил сделать анализы, обследования, что получить более подробную картину состояния моего организма, потом составил индивидуальную программу питания для меня и рекомендовал обязательную физическую нагрузку, без которой продвижение к положительному результату было бы затруднено. мне надо было все тщательно выполнять. Как ни странно, но результат не заставил себя долго ждать, уже через месяц было сброшено 4 кг, меня это обрадовало, но чем дальше я двигалась, тем медленнее снижался вес, особенно последние 1-2 кг. Но все равно положительный результат был достигнут.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Диетолог Игнатьев Вячеслав Анатольевич - отзывы 

Сообщение Anya » 02 июл 2021, 12:04

Специализация доктора:

лечение аллергии у детей

Диагностика и лечение следующих заболеваний:

лечение табакокурения по индивидуальной методике;
коррекция веса по индивидуальной методике;
тяжелые формы аллергозависмых бронхиальных астм, ринитов;
любые формы аллергических реакций;
заболевания дыхательной системы;

Образование

Первый медицинский институт Ленинграда (1976)

Профессиональные контакты

Член Европейского респираторного общества (с 2006 г.)

Опыт работы

Доктор медицинских наук, профессор

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диетолог Игнатьев Вячеслав Анатольевич - отзывы 

Сообщение Юна » 05 июл 2021, 09:05

Anya писал(а):После Новогодних праздников, встав на весы, я ужаснулась.

через месяц было сброшено 4 кг, меня это обрадовало, но чем дальше я двигалась, тем медленнее снижался вес, особенно последние 1-2 кг.

Так сколько же она наела в новогодние праздники? Двадцать килограммов что ли? Такие неестественные отзывы пишут, что просто кривишься, когда читаешь. Четыре наетых килограмма она за месяц сбросила, потом стабильно по 1-2 кг!.. Слов нет.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Игнатьев Вячеслав Анатольевич - отзывы 

Сообщение NadinXXX » 04 сен 2021, 12:11

Отзыв о диетологе, но он еще и пульмонолог, аллерголог и еще ряд специализаций
Наблюдаюсь у Вячеслава Анатольевича уже более четырёх лет. Попала к нему случайно. После перенесённого воспаления лёгких необходима была консультация специалиста. Я очень рада такой случайности. Вячеслав Анатольевич - профессионал, очень внимательный, знающий. С ним легко общаться. Рекомендую этого врача всем, кому нужна консультация профессионала. Докт. пед. наук, профессор А. В. Самсонова

Аватара пользователя
Zarina
Профи
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 13:59
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Диетолог Игнатьев Вячеслав Анатольевич - отзывы 

Сообщение Zarina » 12 окт 2021, 18:22

Если набор лишнего веса спровоцирован не только образом жизни и неправильным питанием, то вполне логично, что этому сопутствовало плохое самочувствие и другие проблемы со здоровьем. Ведь, когда причина в гормональном фоне, работе щитовидной железы или сбое в какой-то другой системе, это не может не отражаться на самочувствии. Хорошо, что врач подобрал нужные анализы и на основе результатов обследования поставил корректный диагноз. Очень правильно, что кроме лекарств была назначена еще и диета. При наличии лишнего веса недостаточно бороться только с причиной проблемы, следствие в виде лишних килограмм тоже требует внимания.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диетолог Игнатьев Вячеслав Анатольевич - отзывы 

Сообщение Тая » 11 ноя 2021, 15:32

Zarina писал(а):Хорошо, что врач подобрал нужные анализы и на основе результатов обследования поставил корректный диагноз. Очень правильно, что кроме лекарств была назначена еще и диета.

Еще бы врач ни подобрал. На то он и врач. Врач прекрасно знает, что нужно "подбирать". Просто так не отправил бы пациентку.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Диетолог Игнатьев Вячеслав Анатольевич - отзывы 

Сообщение Olga1998 » 29 дек 2021, 12:12

Вячеслав Анатольевич не только диетолог, но и аллерголог. Нашла такой отзыв
Доктор хороший. Помог с решением проблемы . Вячеслав Анатольевич принял меня, как аллерголог. Врач коммуникабельный, добрый. Уделил достаточное количество времени на приеме. Направил на анализы. По итогу данной консультации получила ответы . Довольна качеством приема.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Игнатьев Вячеслав Анатольевич - отзывы 

Сообщение NadinXXX » 17 янв 2022, 17:10

Всегда вызывают уважение специалисты, которые разбираются не в одной специализации..

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диетолог Игнатьев Вячеслав Анатольевич - отзывы 

Сообщение ElenaNew » 24 окт 2022, 12:12

Вячеслав Анатольевич помимо того, что диетолог, еще и пульмонолог, аллерголог, иммунолог и терапевт. С большим стажем работы. Думаю, что и в диетологии у него хорошие успехи, как пульмонолог он спец
Вячеслав Анатольевич - замечательный доктор и человек! Обратилась к нему с пневмонией, так как предыдущее лечение, которое мне назначил врач в другой клинике не подошло, а также хотелось услышать второе мнение. Ни разу не пожалела о своём выборе, назначенное лечение не только подошло, но и помогло, пневмонию он мне вылечил.


Правда, как о диетологе пока не нашла отзывов в сети, но уверена, что они будут хорошие


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 3 гостя