Диетолог Калмурзина Анастасия Яковлевна - отзывы

Ксения_Ольха
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Калмурзина Анастасия Яковлевна - отзывы

Сообщение Ксения_Ольха » 25 окт 2020, 12:08

Vlada_Prime писал(а):Хорошо, когда люди делятся контактами диетологов, которые им на самом деле помогли решить проблему лишнего веса. Сейчас много мошенников в этой сфере, поэтому, надеюсь, автор не из числа тех людей, которые выдумывают успешные истории похудения. По рассказу мне всё понравилось, особенно, то, что доктор уделила вам достаточно много внимания плюс еще и все необходимые обследования провели перед тем, как приступать к составлению программы похудения. Ведь перед тем, как выписывать какие-то препараты или составлять диеты, необходимо знать, есть ли у человека какие-то хронические заболевания или какие-то другие индивидуальные особенности в плане здоровья.

Вы правы, действительно прежде чем назначать диету или лечение нужно пройти обследование, диетолог с высшим медицинским образованием конечно об этом вспомнит. Это и отличает людей с медобразованием от фитнес-блогеров.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диетолог Калмурзина Анастасия Яковлевна - отзывы

Сообщение Юна » 16 дек 2020, 20:34

Ruslana198777 писал(а):По слухам диетолог этот действительно помогает людям похудеть, рекомендовать могу его.

Да что вы говорите? А как вы думаете, мне или кому-то еще важна такая рекомендация? Которая по слухам. :evil:

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Диетолог Калмурзина Анастасия Яковлевна - отзывы

Сообщение Andy » 03 янв 2021, 18:09

Inna777 писал(а):Очень довольна, что попала именно к диетологу Калмурзиной Анастасии Яковлевне и прошла у неё лечение. Запись онлайн, приём на следующий день – это роскошь современности, что нельзя оставить незамеченным, но не это главное... В записи на приём доктора не указывала, распределение было автоматическим, за что я очень признательна. Утром на следующий день я уже была в клинике. Мне очень понравился интерьер, гостеприимство и уважительное отношение медперсонала.

Разговор с доктором был длительным, но плодотворным, как для меня лично. Обследование прошла в тот же день — УЗИ, анализы и многое другое. Ожидала результатов ровно 1 час и по ним же мне был поставлен диагноз, неутешительный, конечно, но честно поставленный.

Доктор всё подробно объяснил и посоветовал, как лучше произвести лечение, чтобы достичь хорошего результата. На первом этапе главная задача была сбросить лишний вес и по специальной диете подкорректировать общее состояние. Доктор прописал таблетки и составил индивидуальную программу диеты. Таблетки принимала 1 раз в день, а с диетой вначале было очень сложно, ведь я правильное питание — это несовместимость со мной, но, для того чтобы устранить погрешности ожирения, нужно было выполнять то, что мне назначили.


Курс лечения проходила комплексно в СМ-клинике, под строгим наблюдением Калмурзиной Анастасии Яковлевны. На осмотры и консультации приходила на протяжении трёх месяцев 1 раз в неделю. За это время я существенно сбросила вес, у меня нормализовалось общее состояние и поправилось здоровье.

Благодарю доктора за грамотно поставленный диагноз и эффективно проведённое лечение. Спасибо вам огромное, вы чудесный специалист и просто замечательная женщина, которая заинтересована в результате своего пациента!


Очень удобно, что к описанному диетологу можно записаться онлайн. Даже по телефону не настолько комфортно. Хорошо, что посетить специалиста удалось достаточно быстро. Также понравилось, что сама клиника выглядит приятно, а персонал общается приветливо и вежливо. Хоть это и не главное, но первое впечатление имеет существенное значение. Интересно, что прием был достаточно длительным, так как часто посещение не занимает больше 15 минут. Удобно, что анализы можно сделать в том же учреждении. Очень хорошо, что лечение было назначено на основе обследования, так вероятность успеха гораздо выше.

Катрина
Эксперт
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:19

Re: Диетолог Калмурзина Анастасия Яковлевна - отзывы

Сообщение Катрина » 25 янв 2021, 12:03

Это хорошо, что у диетолога есть медицинское образование, а то блогеры зачастую вредят своими советами. Надежней когда сначала определят причину нездоровой полноты. Я бы сходила к такому доктору.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диетолог Калмурзина Анастасия Яковлевна - отзывы

Сообщение Тая » 02 мар 2021, 19:17

Катрина писал(а):Это хорошо, что у диетолога есть медицинское образование, а то блогеры зачастую вредят своими советами.

Блогеры так же рассуждают, наверное, как и мы с вами. Начитаются информации и несут ее в массы.

Dana
Эксперт
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 10:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диетолог Калмурзина Анастасия Яковлевна - отзывы

Сообщение Dana » 22 апр 2021, 12:02

Катрина писал(а):Это хорошо, что у диетолога есть медицинское образование, а то блогеры зачастую вредят своими советами. Надежней когда сначала определят причину нездоровой полноты. Я бы сходила к такому доктору.

Я согласна с вами, причниу полноты у всех разные, может это какой-то гормональный сбой и нужно обследование, а блогеры для всех единый план питания составляют. Доверяю только медикам.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диетолог Калмурзина Анастасия Яковлевна - отзывы

Сообщение Люся » 13 май 2021, 17:19

Vlada_Prime писал(а):По рассказу мне всё понравилось, особенно, то, что доктор уделила вам достаточно много внимания плюс еще и все необходимые обследования провели перед тем, как приступать к составлению программы похудения.

Еще бы доктор не уделила внимания в платной клинике. Не понимаю, почему все это так восторженно воспринимают.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Диетолог Калмурзина Анастасия Яковлевна - отзывы

Сообщение Anya » 26 июл 2021, 12:10

Vlada_Prime писал(а):Хорошо, когда люди делятся контактами диетологов, которые им на самом деле помогли решить проблему лишнего веса. Сейчас много мошенников в этой сфере, поэтому, надеюсь, автор не из числа тех людей, которые выдумывают успешные истории похудения. По рассказу мне всё понравилось, особенно, то, что доктор уделила вам достаточно много внимания плюс еще и все необходимые обследования провели перед тем, как приступать к составлению программы похудения. Ведь перед тем, как выписывать какие-то препараты или составлять диеты, необходимо знать, есть ли у человека какие-то хронические заболевания или какие-то другие индивидуальные особенности в плане здоровья.

Конечно если у диетолога есть медицинское образование -это огромный плюс. Обычно полнота появляется из-за каких-то сбоев, а не из-за обжорства. Мне лично нравится, что прежде чем назначать диету выясняют состояние здоровья.

Аватара пользователя
Шаврина
Эксперт
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 12:03

Re: Диетолог Калмурзина Анастасия Яковлевна - отзывы

Сообщение Шаврина » 20 сен 2021, 14:24

Vlada_Prime писал(а):Хорошо, когда люди делятся контактами диетологов, которые им на самом деле помогли решить проблему лишнего веса.


Здесь, как и в любом другом деле, положительный опыт одного не человека не гарантирует успеха у других.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Диетолог Калмурзина Анастасия Яковлевна - отзывы

Сообщение Anya » 01 окт 2021, 12:04

Вот отзыв о докторе

Как же я рада, что попала к такому квалифицированному специалисту. Проблемы начались с организмом, и у всех врачей которых я проходила, всё было хорошо, но я же чувствую, что не всё в порядке со мной. В поликлинике отбегала кучу кабинетов, часто захаживала к гинекологу, но безрезультатно. Решили записаться платно к врачу, а именно к Анастасия Яковлевна, последняя надежда... И вот, причины найдены, небольшой гормональный сбой и что-то с щитовидкой. Грамотный её подход и правильный набор лечения поспособствовал моему улучшению. Спасибо ей за внимательность, за интерес к моей проблему и грамотный подход!


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей