Диетолог Андрей Владимирович Князьков

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Диетолог Андрей Владимирович Князьков

Сообщение Яна » 09 май 2020, 12:05

Здесь не зря рекламируют разных диетологов - у кого есть деньги, и кто хочет похудеть, на них запросто клюнут. Ну а я вот, например, могу просто почитать, не более. Чтобы нынче похудеть - без вложений не обойтись.

Катрина
Эксперт
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:19

Re: Диетолог Андрей Владимирович Князьков

Сообщение Катрина » 10 дек 2020, 17:37

Тамара писал(а):Я бы доверилась бы только настоящему диетологу, с медицинским образованием, желательно первичной специализацией по терапии и гастроэнтерологии. А психотерапевт - это для тех, у кого психологические причины лишнего веса. У меня лишний вес не из-за психологических причин, и в связи с наследственностью. Я с детства была полным ребенком, мама и папа тоже полные.

Я с вами согласна, психотерапия подойдет тем, у кого анероксия или булемия. А вот когда есть реальные проблемы со здоровьем нужен доктор, и желательно эндокринолог. Психотерапия это второстепенное.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Диетолог Андрей Владимирович Князьков

Сообщение Olga1998 » 07 янв 2021, 19:13

Вот еще про образование Князькова
Он с детства профессионально занимался спортом, что определило выбор специализации. Андрей Князьков учился на единственном в России факультете спортивной медицины, где с первых курсов изучал влияние питания и физической нагрузки на вес и здоровье человека. Это была группа первопроходцев — всего 25 человек, каждый из которых на момент поступления в вуз должен был иметь 1 взрослый разряд. После получения диплома в ПСПбГМУ им.академика И.П. Павлова последовала аспирантура на кафедре клинической психологии в институте имени Герцена, интернатура и профессиональная переподготовка по специальностям «психиатрия» и «психотерапия».
Думаю, что специалист отличный и я бы у него проконсультировалась

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диетолог Андрей Владимирович Князьков

Сообщение Юна » 28 янв 2021, 17:54

Виктория_Р. писал(а):Ну знаете, это не факт, что за хорошие деньги и врач попадется хороший. Не всегда эти критерии сходятся воедино. Но в любом случае, если у человека не получается похудеть самостоятельно, то нужно искать помощи у специалистов. И, разумеется, при наличии финансовых средств на это дело. Если средств нет, то можно поискать какие-то онлайн консультации. Хотя не факт, что они помогут.

Любую свою речь вы начинаете со слов "ну знаете". Как будто умней всех. А пишете прописные истины. Еще и противоречите сами себе.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диетолог Андрей Владимирович Князьков

Сообщение ElenaNew » 01 мар 2021, 18:20

Диетолог и дипломированный психотерапевт это вообще отлично. Думаю, что толк будет от похудения с Князьковым

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диетолог Андрей Владимирович Князьков

Сообщение Ruslana198777 » 02 мар 2021, 12:05

Хороший диетолог, я о нем наслышана и кстати, только самое положительное, так что хвалить берусь не из отзывов с интернета, а от реальных людей, которые обращались к нему лично и после со мной делились опытом.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диетолог Андрей Владимирович Князьков

Сообщение Люся » 18 апр 2021, 12:11

Ximona писал(а):Одно время активно смотрела передачу по НТВ "Я худею". Вся передача была рекламой клиники "Боменталь". Что-то не припоминаю такого специалиста, как Андрей Владимирович Князьков

Нет ничего удивительного в том, что вы его не припоминаете. Значит, его там не было. Не могут же все специалисты по похудению собраться в одной передаче. Там собираются только те, кого подберет продюсер.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Андрей Владимирович Князьков

Сообщение А.Л. » 20 июл 2021, 18:06

Когда диетолог еще и психотерапевт - это просто находка для худеющего. Многим людям с лишним весом нужно сначала поправить психику, разобраться в причинах переедания и помочь найти мотивацию, которая не даст потом опять сорваться в жор после похудения. А даст врач совет онлайн или лично - не так важно, главное, чтобы у человека желание было худеть. Если его нет, то хоть тысячу врачей вокруг него собери, то он послушает, а когда придет домой снова напьется борща с куском сала. Диетолог обязательно должен разбираться в психологии людей, это будет означать, что он хороший специалист.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диетолог Андрей Владимирович Князьков

Сообщение Юна » 23 авг 2021, 17:05

Ruslana198777 писал(а):Хороший диетолог, я о нем наслышана и кстати, только самое положительное, так что хвалить берусь не из отзывов с интернета, а от реальных людей, которые обращались к нему лично и после со мной делились опытом.

Везет же вам, все вам лично докладывают про множество диетологов. Вы кто по должности? А мне никто не докладывает. :cry: :cry: :(

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Диетолог Андрей Владимирович Князьков

Сообщение Anya » 30 авг 2021, 18:03

Немного информации о Князькове:

Выпускник Санкт-Петербургского медицинского государственного университета им. акад. И.П. Павлова, факультет “Лечебное дело”. Неоднократно проходил курсы усовершенствования по направлениям: “Психиартрия”, “Психотерапия”, “Наркология” и “Организация общественного питания”. Ведущий специалист-диетолог центров снижения веса “Доктор Борменталь”, главный врач петербургского филиала, экспертный консультант по вопросам питания программы “Я худею” на телеканале НТВ. Является автором обучающих семинаров “Школа стервы”, научных публицистических материалов, посвященных психотерапии лишнего веса, имеет 10-и летний опыт работы с пациентами зависимых состояний психосоматических заболеваний. Деятельность врача направлена на проведение психологических тренингов по вопросам питания и снижения веса.


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя