Диетолог Ольга Бокова - отзывы

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Диетолог Ольга Бокова - отзывы

Сообщение Яна » 16 дек 2019, 18:13

sergeik писал(а):Ольга Бокова не диетолог, она себя называет специалист по питанию. Медицинского образования нет. Есть какие-то сертификаты которые она никому не показывает. Программы питания она высылает всем одинаковые, иначе как объяснить то, что у меня (45 летнего мужика) вес может увеличиться от менструации? да и составление индивидуальной программы заняло минуты три не более.
В программах питания лютая дичь, которая может быть и способна привести к похудению, но здоровье вы испортите точно.
.

Тут уже не важно 45 лет вам или 25. )))) Лютой дичи не надо и женщинам. Я вообще не люблю в питании никакой дичи, тем более лютой. Люблю нормально питаться. Предпочитая больше двигаться и не запускать себя до ста килограммов (здесь перекрещусь). Хоть у меня итак много, но двигаться я, слава богу, могу. Хоть и зарядок никаких тоже не люблю. Просто быть в движении, и достаточно.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диетолог Ольга Бокова - отзывы

Сообщение Люся » 17 дек 2019, 18:17

Masha-a писал(а):как-то с подругами в чате обсуждали возможность группового похудения, есть ли толк

По поводу группового похудения у меня есть мнение, оно не очень хорошее. Думаю, что ничего хорошего из этого не выйдет. Худеть надо индивидуально. Я видела в больнице, худеющие женщины лежат в отдельных палатах, к ним без конца наведывается врач, им готовят специальную еду. Вот там толк может быть. А чтобы по интернету, да группой худеть? Не знаю. Сомнительно.

Ella87
Эксперт
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 13:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диетолог Ольга Бокова - отзывы

Сообщение Ella87 » 03 мар 2020, 17:02

Ekaterrina писал(а):
Люся писал(а):
Masha-a писал(а):как-то с подругами в чате обсуждали возможность группового похудения, есть ли толк

По поводу группового похудения у меня есть мнение, оно не очень хорошее. Думаю, что ничего хорошего из этого не выйдет. Худеть надо индивидуально. Я видела в больнице, худеющие женщины лежат в отдельных палатах, к ним без конца наведывается врач, им готовят специальную еду. Вот там толк может быть. А чтобы по интернету, да группой худеть? Не знаю. Сомнительно.

Ну конечно, худеть индивидуально через интернет и в больнице, большая разница. Там и деньги соответственно различны. Конечно лучше всегда заниматься практикой в похудении, чем теоретически.

Конечно большая разница, потому что в больнице еще дополнительно могу заставить анализы сдать, и может оказаться так, что у вас проблемы намного больше, чем лишний вес. Возможно еще и лечение понадобится.

Elena8383
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:07

Re: Диетолог Ольга Бокова - отзывы

Сообщение Elena8383 » 02 май 2020, 12:02

sergeik писал(а):Ольга Бокова не диетолог, она себя называет специалист по питанию. Медицинского образования нет. Есть какие-то сертификаты которые она никому не показывает. Программы питания она высылает всем одинаковые, иначе как объяснить то, что у меня (45 летнего мужика) вес может увеличиться от менструации? да и составление индивидуальной программы заняло минуты три не более.
В программах питания лютая дичь, которая может быть и способна привести к похудению, но здоровье вы испортите точно.
Что касается хвалебных отзывов в группе, то почитайте побольше - они цикличны. Разные люди задают одни и те же вопросы и получают на них одни и те же ответы. Люди вроде реальные, как это сделано не знаю (может страницы взламывались)
Оплату принимает либо на мобильный телефон +79850038715 , либо на яндекс-карту.
Вывод: Аферисты, лохотрон.

Возможно вы правы, сейчас очень много аферистов развелось под видом диетологов. Услуги хорошего диетолога стоят недешево.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диетолог Ольга Бокова - отзывы

Сообщение Юна » 08 май 2020, 19:07

Masha-a писал(а):я не ответила до сих пор, потому как мне кажется не совсем корректным, когда незнакомый человек вот так, что называется "с порога", задает вопрос о моих лишних килограммах.

К чему манерничать? Меня спрашивают - я отвечаю. Тем более вы не на званый ужин пришли, а на диетологический сайт.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Диетолог Ольга Бокова - отзывы

Сообщение Olga1998 » 16 мар 2021, 12:19

Нашла отзывы про данного диетолога в сети
Питание с фито и спортом! Очень рекомендую! Я ни разу не пожалела, что выбрала именно эту программу! Курс продуман очень грамотно, очищаете организм с фито, что даёт очень хороший результат похудения, который видно уже в первую неделю, а это очень хорошая мотивация , потом физ. нагрузки которые так же способствуют сжиганию калорий, но основной плюс в том что кожа и тело становятся более подтянутыми, мышцы в тонусе и есть много энергии и сил. Ну и наконец основное меню, где за счет пп вы избавляетесь от лишнего веса и также оздоравливаете свой организм!

Аватара пользователя
МиссЛили
Авторитет
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 22:27

Re: Диетолог Ольга Бокова - отзывы

Сообщение МиссЛили » 06 июн 2021, 17:10

Ella87 писал(а):
Ekaterrina писал(а):
Люся писал(а):.

Конечно большая разница, потому что в больнице еще дополнительно могу заставить анализы сдать, и может оказаться так, что у вас проблемы намного больше, чем лишний вес. Возможно еще и лечение понадобится.


Совершенно верно. Поэтому я всегда с легким недоверием относилась к врачам, которые лечат дистанционно. Возможно они могут порекомендовать какие-то процедуры исходя из своего опыта, но вряд ли способны качественно определить проблему и назначить правильные процедуры. То же касается и диетологов. Он по крайней мере должен посмотреть на пациента, поговорить с ним. Попытаться выяснить внутренние причины, которые могут тянуть за собой все остальные проблемы. Можно ли это все сделать по компьютеру? Если специалист высокого уровня, может быть он на такое и способен, но сколько таких в мире?

Аватара пользователя
DeAliNa
Авторитет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 май 2021, 15:35

Re: Диетолог Ольга Бокова - отзывы

Сообщение DeAliNa » 09 июн 2021, 17:20

МиссЛили писал(а):
Ella87 писал(а):
Ekaterrina писал(а):Конечно большая разница, потому что в больнице еще дополнительно могу заставить анализы сдать, и может оказаться так, что у вас проблемы намного больше, чем лишний вес. Возможно еще и лечение понадобится.


Совершенно верно. Поэтому я всегда с легким недоверием относилась к врачам, которые лечат дистанционно.


Если у врача большой опыт, он может определить причину и по симптомам. Лишь в редких случаях они могут указывать на другое заболевание.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диетолог Ольга Бокова - отзывы

Сообщение AnnaD » 22 июн 2021, 12:02

sergeik писал(а):Ольга Бокова не диетолог, она себя называет специалист по питанию. Медицинского образования нет. Есть какие-то сертификаты которые она никому не показывает. Программы питания она высылает всем одинаковые, иначе как объяснить то, что у меня (45 летнего мужика) вес может увеличиться от менструации? да и составление индивидуальной программы заняло минуты три не более.
В программах питания лютая дичь, которая может быть и способна привести к похудению, но здоровье вы испортите точно.
Что касается хвалебных отзывов в группе, то почитайте побольше - они цикличны. Разные люди задают одни и те же вопросы и получают на них одни и те же ответы. Люди вроде реальные, как это сделано не знаю (может страницы взламывались)
Оплату принимает либо на мобильный телефон +79850038715 , либо на яндекс-карту.
Вывод: Аферисты, лохотрон.

Ну сейчас чтобы стать специалистом по правильному питанию не нужно мед.образование. А индивидуальные программы дорого стоят.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диетолог Ольга Бокова - отзывы

Сообщение ElenaNew » 05 июл 2021, 17:55

Пишут в сети, что диетолог Ольга Бокова это развод. Цитирую
- Бокова Ольга Владиславовна- "Здоровая стройность" тел 79879868614. Девочки это развод или нет? И ещё кому высылали программу, кто-нибудь худел?
- Это развод! Она же Собецкая, Комиссарова, Игнатова и.т д.


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость