Диетолог Ковалева Светлана Игоревна - отзывы 

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диетолог Ковалева Светлана Игоревна - отзывы 

Сообщение Юна » 13 дек 2019, 12:02

бабочка писал(а):Я, наверное, буду единственная из всех тех, кто обращался к диетологам - дистанционно или очно, кто смог похудеть НЕ общаясь напрямую с диетологом Ковалевой Светланой Игоревной. Поясню почему не лично с ней и как удалось.

Коавлева Светлана - дипломированный врач гастроэнтеролог, диетолог. Живет и работает в Санкт-Петербурге и именно по этой причине у меня не получилось к ней обратиться со своей проблемой лишнего веса. Ну понятно, что живу я в другом городе.

Почему единственная? Таких много. Не все же живут в Петербурге. А читают ее многие. Единственной вы никак не можете быть.

Аватара пользователя
Ximona
Эксперт
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 15:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Диетолог Ковалева Светлана Игоревна - отзывы 

Сообщение Ximona » 09 мар 2020, 19:51

Хороший диетолог, слов нет... Это диво отвар, ни что иное, как слабительное, ушла вода и содержимое кишечника)

Elena8383
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:07

Re: Диетолог Ковалева Светлана Игоревна - отзывы 

Сообщение Elena8383 » 28 апр 2020, 12:03

Вот что я о ней нашла. Успокаивает, что она все-таки врач и имеет медобразование.
Профиль лечения
18% Целиакия
9% Алиментарная дистрофия
9% Гастродуоденит
9% Ожирение
9% Панкреатит
9% Запор у взрослых
9% Синдром раздраженного кишечника
9% Болезнь гастроэзофагеальная рефлюксная
9% Энтеропатия
9% Гастрит

Образование

2016
Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
Базовое образование
2018
Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (гастроэнтерология)
Ординатура

Повышение квалификации

2016
16-й Всероссийский Конгресс нутрициологов и диетологов

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диетолог Ковалева Светлана Игоревна - отзывы 

Сообщение Люся » 04 май 2020, 12:07

_ALLA_ писал(а):не все люди могут взять себя в руки и пройти вес ь путь к похудению до конца без надзирателя.

Да что уж вы всем так навязываете надзирателей? Меня вот коснись - мне ни в чем надзиратели не нужны. Зачем мне, чтобы у меня кто-то над душой стоял? Надзиратели, может, нужны только очень ведомым людям.

Аватара пользователя
Girgimova
Эксперт
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 18:04
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Ковалева Светлана Игоревна - отзывы 

Сообщение Girgimova » 25 июл 2020, 19:04

Хорошо, когда специалист делится ценной информацией и даёт дельные рекомендации, зачатую этого достаточно, чтобы самостоятельно справиться со своей проблемой применив полученные знания на практике, а кому не хватает личной мотивации, тот записывается на приём к диетологу. Рецепт настоя для похудения вызывает сомнения, ведь в составе сенна - слабительное средство. Хорошо, если дома сидите и сможете спокойно посетить уборную, а если приспичит в дороге? А если приспичит где-то далеко в пути, а рядом нет туалета? Поаккуратнее с такими настоями, иначе есть риск оконфузиться на людях.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Диетолог Ковалева Светлана Игоревна - отзывы 

Сообщение Яна » 03 сен 2020, 19:22

GalinaOr82 писал(а):[
За месяц 1,5 кг, это вообще не результат, можно выпить мочегонку 1 раз и вы столько же потеряете.

Но мочегонка - это же химический препарат. А тут, может, не жидкость уходит, а жир? Хотя, я не знаю, не пробовала. Можно было бы попробовать, конечно, только не люблю я всякие настои делать.

Юлия Глазкова
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диетолог Ковалева Светлана Игоревна - отзывы 

Сообщение Юлия Глазкова » 15 сен 2020, 12:22

Яна писал(а):Похвально, что не все за свои консультации деньги с людей дерут, должны же быть и альтруисты. ) Этому диетологу пойдет это в карму. Кто-то воспользуется ее советами и, глядишь, хорошо похудеет.

Ну не думаю, что это совсем бескорыстно, все-таки индивидуальные программы стоят денег, да и если много подписчиков, то за рекламу можо получать очень неплохие деньги. Но то что делятся секретами похудения бесплатно - это хорошо.

Юлия Глазкова
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диетолог Ковалева Светлана Игоревна - отзывы 

Сообщение Юлия Глазкова » 19 сен 2020, 12:05

Не могу оценить специалиста, отзывов о ней нет, есть оценка на одном из отзовиков, но текста нет.
Есть вот такая информация:
Основными медицинскими специализациями явлются 2 направления: Гастроэнтеролог, Диетолог. Всего Ковалева Светлана Игоревна имеет за плечами 3 года профессионального стажа. К сожалению, медицинская категория специалиста неизвестна.

Ксения_Ольха
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Ковалева Светлана Игоревна - отзывы 

Сообщение Ксения_Ольха » 04 окт 2020, 18:18

Подробная информация о враче
Ковалева Светлана Игоревна — гастроэнтеролог и диетолог. Стаж врачебной практики: 2 года. Ведет прием в клинике Гастроэнтерологический центр Эксперт по адресу ул. Пионерская, д. 16 (вход с улицы Малая Гребецкая).
Специализация

Диагностика и лечение следующих заболеваний:

гастрит;
язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
дисбактериоз;
гепатит;
диарея (понос);
панкреатит;
холецистит;
эзофагит;
колит;
запор.

Опыт работы
врач, Гастроэнтерологический центр Эксперт, город Санкт-Петербург (2017 г.)
Курсы повышения квалификации
"Проведение клинических исследований международный сертификат GCP"
Консультирует в области:

гастроэнтерологии

Ксения_Ольха
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Ковалева Светлана Игоревна - отзывы 

Сообщение Ксения_Ольха » 23 окт 2020, 12:11

Нашла о ней такой отзыв:

Уважаемые администраторы и весь коллектив центра - очень довольна посещением и лечением у вас! Проходила и продолжаю проходить лечение у Ковалевой Светланы Игоревны, очень внимательного, квалифицированного и приятного во всех отношениях врача. Она ведет прием очень благожелательно, неторопливо, отвечает на вопросы, дает рекомендации, разъясняет то, что необходимо делать и почему это необходимо.

Впечатления от посещения вашего центра очень приятные. Лечение проходит успешно.


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя