Диетолог Шестакова Елена Николаевна

Elena8383
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:07

Re: Диетолог Шестакова Елена Николаевна

Сообщение Elena8383 » 11 ноя 2021, 22:10

Отзывы о диетологе очень хорошие:

Елена Николаевна со мной занималась ещё десять лет назад. Результат был потрясающий: я сбросила более шестидесяти кг. Она прежде чем назначать диету, меня всю обследовала. Если были какие-то отклонения где-либо, она всё учитывала. Когда я находилась под её наблюдением, я не только похудела, у меня нормализовалось АД, я стала быстро и без одышки ходить, посещала тренажерный зал. И, вообще, мне было очень приятно и легко с ней общаться. Я ей желаю здоровья и счастья. Е. В.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диетолог Шестакова Елена Николаевна

Сообщение AnnaD » 08 дек 2021, 14:20

Отзывы о диетологе:

Елена Николаевна со мной занималась ещё десять лет назад. Результат был потрясающий: я сбросила более шестидесяти кг. Она прежде чем назначать диету, меня всю обследовала. Если были какие-то отклонения где-либо, она всё учитывала. Когда я находилась под её наблюдением, я не только похудела, у меня нормализовалось АД, я стала быстро и без одышки ходить, посещала тренажерный зал. И, вообще, мне было очень приятно и легко с ней общаться. Я ей желаю здоровья и счастья. Е. В.

В докторе я не ошиблась, точно попала по адресу. У диетолога наблюдаюсь только около полугода еще, а уже получилось хорошо похудеть и наладить общее самочувствие. План питания она составила для меня идеально. Приняла во внимание все индивидуальные потребности моего организма. Вкупе с физическими нагрузками это дает свои результаты. Большое спасибо Елене Николаевне, она помогает мне не просто похудеть, но и оздоровить свой организм.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Шестакова Елена Николаевна

Сообщение Влада_Костина » 05 янв 2022, 18:28

Подробный отзыв о враче:

Хочу выразить огромную благодарность нашему доктору, Елене Николаеве!!! обратились с ребенком (нам ставили вторую степень ожирения), ранее пытались похудеть сами, но без системности толку не было, пришли к профессионалам. Выбирала из нескольких центров, тут привлекли опыт врача (25 лет) и цена в 2—3 раза других подобных заведений…Первый раз мы пришли в начале июня, и уже через 1,5 месяца вес был снижен на 10 кг.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диетолог Шестакова Елена Николаевна

Сообщение Тая » 18 янв 2022, 12:03

Что тут скажешь. Нравится людям - пусть идут. Должен же кто-то помогать в наших проблемах, а не только отмахиваться.

АнтонинаИвановна
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диетолог Шестакова Елена Николаевна

Сообщение АнтонинаИвановна » 04 июн 2022, 12:04

Классный диетолог, понимающий и всегда старающийся максимально угодить, вот за что я ее могу оценивать в положительные 5/5. Лучшая в своем направлении, именно благодаря ей получилось желаемого результата.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диетолог Шестакова Елена Николаевна

Сообщение ElenaNew » 12 дек 2022, 12:12

Это отлично, когда специалист реально разбирается в своей специализации и не берет миллионы за свои услуги. Значит человек реально любит свою специальность и рад помогать людям

Аватара пользователя
Nailya
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 май 2023, 23:07

Re: Диетолог Шестакова Елена Николаевна

Сообщение Nailya » 22 июн 2023, 12:08

Елена Николаевна - не просто какая-то самоучка, она настоящий врач со специальным образованием и многолетним практическим опытом. Она знает, какие могут быть последствия ожирения, но гораздо важнее то, что она знает, какие могут быть последствия неправильного похудения. Это важно, так как специалист никогда не будет советовать рискованные методики, зная, что отвечает за результат не только своей репутацией, но и своим дипломом. Вот почему я советую обращаться к Елене Николаевне всем, кто желает похудеть без последствий для своего здоровья. Хотя бы пройдите консультацию, а там решайте сами.


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость