Диетолог Савчук Лариса Витальевна - отзывы

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диетолог Савчук Лариса Витальевна - отзывы

Сообщение ElenaNew » 15 мар 2021, 19:14

Отзыв тоже не очень про нее
Я впервые была на консультации у Ларисы Витальевны. Не хочу говорить о докторе что-то негативное. Наверное, компетентный специалист, но я решила не записываться на повторную консультацию к ней. Может быть, повлияло общее впечатление о клинике. Показалось, что неряшливость была во всем. Несмотря на то, что мы побеседовали с врачом час, доктор не поставила мне диагноз и не сделала заключение. Она написала назначения от руки на клочке бумаги в последний момент. Отношение со стороны доктора было доброжелательным. Она внимательно выслушала меня, расспросила и ответила на те вопросы, которые я задавала. Доктор изучила результаты анализов и сделала назначения. Она все послушала, потрогала, посмотрела. Диалог между нами состоялся. Однако, я не услышала, что это именно мой путь решения проблемы. Я искала врача, обладающего несколькими специализациями, например, терапевта и кардиолога. Рассчитывала получить системную консультацию и ответы на некоторые вопросы. К примеру, узнать взаимосвязь некоторых проблем, которые у меня есть. Увидев, что Лариса Витальевна обладает многими специализациями, я решила обратиться к ней, но сейчас думаю, что ошиблась в своем выборе. В итоге я не получила системную консультацию. Все свелось к бытовому обсуждению. Здесь важно понимание, верю ли я или нет. Думаю ли я о том, рекламирует ли доктор услуги клиники или же мне действительно нужно это. Ответы врача не получили внутреннего отклика. У меня появились сомнения в ее рекомендациях. К тому же мне не совсем понравился внешний вид клиники. Мне кажется, что клиника должна выглядеть более опрятно. Может быть, там давно был сделан ремонт.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диетолог Савчук Лариса Витальевна - отзывы

Сообщение Юна » 09 апр 2021, 12:04

ElenaNew писал(а):мне не совсем понравился внешний вид клиники.
[/quote]
Про внешний вид клиники пишут в каждом слащавом отзыве, а я всегда думаю: да это ли главное? Главное для пациента - получить хороший результат. Все равно в клиниках чисто, и всё моют. А разживутся, так и клинику откроют в лучшем месте.

Аватара пользователя
Janna
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 16:24

Re: Диетолог Савчук Лариса Витальевна - отзывы

Сообщение Janna » 22 май 2021, 19:02

Юна писал(а):
ElenaNew писал(а):мне не совсем понравился внешний вид клиники.

Про внешний вид клиники пишут в каждом слащавом отзыве, а я всегда думаю: да это ли главное? Главное для пациента - получить хороший результат. Все равно в клиниках чисто, и всё моют. А разживутся, так и клинику откроют в лучшем месте.[/quote]

Ну не скажите. Я всегда оцениваю клинику по внешнему виду помещений и сотрудников. Ведь если руководство спустя рукава относится к этим вещам, то оно также будет относиться и к лечению как таковому. Никто не требует какого-то особого дизайнерского ремонта. Достаточно, чтобы просто было чисто, уютно, персонал вежливый и внимательный. Тогда и доверие будет. По этим причинам я уже много лет не посещаю свою районную поликлинику. Может и врачи там работают хорошие, я даже уверена, что хорошие, но сидеть на грязном порванном дерматине, боясь прикоснуться к давно не крашенным стенам, удовольствие не из приятных.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диетолог Савчук Лариса Витальевна - отзывы

Сообщение Юна » 13 авг 2021, 19:16

Janna писал(а):сидеть на грязном порванном дерматине, боясь прикоснуться к давно не крашенным стенам, удовольствие не из приятных.

Экая вы фифа. Все сидят, и никто не брезгует, только вы. Ну и еще некоторые, кому денег некуда девать. Сейчас все просто сидят в очереди и смотрят в свои телефоны, а не на обшарпанные стены и не друг на друга. А в платные клиники мы просто вынуждены ходить, потому что специалистов в городе не хватает. Они приезжают из областного города, чтобы вести приемы, по особым дням. Вот и идем.

Valeri
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 10:01

Re: Диетолог Савчук Лариса Витальевна - отзывы

Сообщение Valeri » 11 дек 2021, 18:44

Сама не была у доктора, но то что у нее медобразование уже впечатляет. Вот один из отзывов.

Я посетила врача Савчук Л.В. в первый раз, нашла информацию о специалисте на сайте "ПроДокторов", обратив внимание на специализацию доктора и рейтинг. Мне все понравилось. Все было правильно, хорошо и внимательно. Я обратилась для получения консультации о диете, чтобы выяснить, как похудеть. На приеме доктор провела визуальный осмотр, ознакомилась с результатами ранее сданных анализов, проконсультировала меня. Также мне были выданы рекомендации: специалист расписала, что необходимо сделать, план диеты. Других глобальных проблем у меня нет, поэтому назначение медикаментозного лечения не потребовалось. Лариса Витальевна разговаривала со мной хорошо и внимательно. Она все понимала, знала о том, что было необходимо. Доктор Савчук располагает к себе. Она не использовала непонятные медицинские термины, доносила информацию доступным языком. Врач оправдала все мои ожидания, все стало ясно. Прием продлился ровно час. На мой взгляд, времени было уделено достаточно. Повторный прием мне не назначен. Отмечу, что в эффективности рекомендаций многое будет зависеть от меня. Если не получится соблюдать то, что необходимо, я обращусь к Ларисе Витальевне повторно. Я постараюсь справиться. Если мои знакомые будут спрашивать о специалистах данного профиля, я порекомендую им доктора Савчук.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диетолог Савчук Лариса Витальевна - отзывы

Сообщение Люся » 13 янв 2022, 18:40

Janna писал(а): сидеть на грязном порванном дерматине, боясь прикоснуться к давно не крашенным стенам, удовольствие не из приятных.

Стены хоть и давно не крашеные, но их моют хлоркой. Тем более в пандемию. Да и чего к ним прикасаться?

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Савчук Лариса Витальевна - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 23 янв 2022, 12:04

У доктора широкая специализация, нашла отзыв о ней:

Я посетила врача Савчук Л.В. в первый раз, нашла информацию о специалисте на сайте "ПроДокторов", обратив внимание на специализацию доктора и рейтинг. Мне все понравилось. Все было правильно, хорошо и внимательно. Я обратилась для получения консультации о диете, чтобы выяснить, как похудеть. На приеме доктор провела визуальный осмотр, ознакомилась с результатами ранее сданных анализов, проконсультировала меня. Также мне были выданы рекомендации: специалист расписала, что необходимо сделать, план диеты. Других глобальных проблем у меня нет, поэтому назначение медикаментозного лечения не потребовалось. Лариса Витальевна разговаривала со мной хорошо и внимательно. Она все понимала, знала о том, что было необходимо. Доктор Савчук располагает к себе. Она не использовала непонятные медицинские термины, доносила информацию доступным языком. Врач оправдала все мои ожидания, все стало ясно. Прием продлился ровно час. На мой взгляд, времени было уделено достаточно. Повторный прием мне не назначен. Отмечу, что в эффективности рекомендаций многое будет зависеть от меня. Если не получится соблюдать то, что необходимо, я обращусь к Ларисе Витальевне повторно. Я постараюсь справиться. Если мои знакомые будут спрашивать о специалистах данного профиля, я порекомендую им доктора Савчук.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Савчук Лариса Витальевна - отзывы

Сообщение NadinXXX » 21 мар 2022, 17:27

Отзыв из сети
Внимательный, доброжелательный доктор. Лариса Витальевна изучила результаты моих анализов, дала совет по очищению печени и выписала необходимые лекарства. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости. Не очень удобное расположение регистратуры: прямо на лестнице, нет места.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диетолог Савчук Лариса Витальевна - отзывы

Сообщение АлинаКУЛ » 22 апр 2022, 12:16

Диетолог Савчук Лариса Витальевна отзывы свои имеет не с проста, человек действительно может помочь в гонкой лишнего веса, подберет хорошую диету. Рекомендую ее, мнение положительное.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Савчук Лариса Витальевна - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 03 мар 2023, 22:18

У специалиста есть медицинское образование и обширная специализация, вот один из отзывов:
Обращаюсь повторно к специалисту. Прием прошел очень хорошо. Доброжелательный доктор. Врач очень внимательно посмотрел все анализы, которые я принесла с собой. А также обо всем меня расспросил, провел осмотр и дал рекомендации по лечению. Этого специалиста я могла порекомендовать знакомым.


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя