Диетолог Голубева Александра Андревна - отзывы

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диетолог Голубева Александра Андревна - отзывы

Сообщение Юна » 10 авг 2021, 17:51

Olga1998 писал(а):Еще такой отзыв про Голубеву. Очень порадовала фраза " а чтоб не возникло осложнений выписала антибиотики". Для меня такие врачи являются недоврачами. То ли пациент не все понял про свое заболевание. Назначать антибиотик на всякий случай недопустимо
В ВикиМед прибежала записаться к терапевту, а меня сразу же приняли. Александра Андреевна моя спасительница! У меня был жуткий кашель, думала уже серьезное что-то, но врач посмотрела горло, послушала, сказала, что сильное ОРЗ. Сразу назначила лечение, а чтоб не возникло осложнений выписала антибиотики. Замечательный врач! Хорошо, что я именно к ней попала.

Не знаю почему, но мне смешно от таких отзывов. Однако я их понимаю, не все люди умные. И многие восторгаются там, где не надо бы.

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диетолог Голубева Александра Андревна - отзывы

Сообщение Ruslana198777 » 12 апр 2022, 12:08

Хороший диетолог, наслышана про нее исключительно положительное, помогла многим, а это, как по мне самое главное. Рекомендую ее уверенно, настоящий специалист с большой буквы.

Alia
Авторитет
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 12:17

Re: Диетолог Голубева Александра Андревна - отзывы

Сообщение Alia » 06 июн 2022, 13:24

Юна писал(а):Не знаю почему, но мне смешно от таких отзывов. Однако я их понимаю, не все люди умные. И многие восторгаются там, где не надо бы.


А при чем тут сразу умные/не умные? Врач человеку помог, отнесся хорошо и с пониманием, лечение прошло успешно. Почему бы и не поблагодарить?

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Голубева Александра Андревна - отзывы

Сообщение NadinXXX » 06 июл 2022, 12:04

Alia писал(а):
Юна писал(а):Не знаю почему, но мне смешно от таких отзывов. Однако я их понимаю, не все люди умные. И многие восторгаются там, где не надо бы.


А при чем тут сразу умные/не умные? Врач человеку помог, отнесся хорошо и с пониманием, лечение прошло успешно. Почему бы и не поблагодарить?

Честно, мне тоже кажется, что восторгаться в данном случае нечем. Когда специалист разобрался в причине болезни и смог помочь пациенту это отлично. Но, когда доктор назначает лечение и выписывает антибиотик "на всякий случай" или как было указано в отзыве "чтобы не возникло осложнений" это недопустимо. Получается, что не разобрался в причине, иначе откуда осложнения должны вылезти?!

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Диетолог Голубева Александра Андревна - отзывы

Сообщение Olga1998 » 01 сен 2022, 12:13

Информация про диетолога на сайте клиники
Медицинская наука — это одна из важнейших сфер деятельности человека. Именно с ее помощью мы можем успешно бороться с серьезными болезнями и продлевать свой век. И те, кто более всего достойны уважения — это врачи.

Наше здоровье напрямую зависит от того, чем мы питаемся. Как врач-диетолог Александра Андреевна поможет составить карту правильного питания для тех, кто стремится сбросить лишний вес.

Обладая знаниями о многих вещах и необходимым опытом работы в этой сфере, она также практикует как кардиолог уже в течение 11 лет.

Главным направлением деятельности Александры Андреевны является применение методов функциональной диагностики.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диетолог Голубева Александра Андревна - отзывы

Сообщение ElenaNew » 27 фев 2023, 12:06

Да, очень сомнительное назначение. Если есть сомнение по-поводу диагноза, то логично направить человека на анализы и уже по крови смотреть вирусное заболевание или бактериальное


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей