Диетолог Голубева Александра Андревна - отзывы

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диетолог Голубева Александра Андревна - отзывы

Сообщение Тая » 24 апр 2020, 12:05

Hella писал(а):Зря вы ерничаете. Действительно, за эти 4 тысячи, которые кстати, назначает клиника, а не сам врач, я тоже получила отменную консультацию, очень хороший и грамотный осмотр, а так же полноценную и грамотно выстроенную диету. Стоит отметить, что Голубева Александра Андреевна не только диетолог, но еще и кардиолог и функциональный диагност.

Ну вранье ведь. Мы на неделе с мамой ходили к платному врачу, заплатили четыре тысячи. Так это в маленьком уральском городке! И за один прием.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диетолог Голубева Александра Андревна - отзывы

Сообщение Юна » 25 апр 2020, 12:05

_ALLA_ писал(а):если не собираетесь похудеть раз и навсегда, а потом поддерживать себя в форме, то не стоит тратить время хороших специалистов.

Она не просто тратит время хороших специалистов, она им деньги платит. И хорошие специалисты будут только рады, что к ним идут.

Прекрасная
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 09:05

Re: Диетолог Голубева Александра Андревна - отзывы

Сообщение Прекрасная » 08 июл 2020, 12:03

Уважаю тех диетологов, которые относятся к диете, как к постепенному снижению веса. Если вес падает в течении месяца на 3-5 килограмм, то это вполне нормально. Я если больше, то это плохо.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Диетолог Голубева Александра Андревна - отзывы

Сообщение Olga1998 » 10 янв 2021, 18:43

Кардиолог, диетолог, кандидат м.н, член Российского объединения кардиологов; занимается вопросами коррекции питания, лечит ожирение и избыточную массу тела; диагностирует и лечит заболевания сердечно-сосудистой системы: аритмия, сердечная недостаточность, порог сердца, инфаркт; использует современные методы обследования, включая аппаратный анализ состава тела.

Честно, отношусь с опаской к врачам, которые используют в своей практике биоимпеданс или аппаратный анализ состава тела. Считаю, что этот метод очень сырой и результат зависит от множества факторов. У одного и того же человека сегодня может показать один состав тела, а завтра другой

АнтонинаИвановна
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диетолог Голубева Александра Андревна - отзывы

Сообщение АнтонинаИвановна » 10 фев 2021, 12:07

Судя по отзывам из интернета, и отзывам моих знакомых, диетолог Голубева Александра Андреевна, настоящий профессионал в своей области, она умело находит подход к клиенту и реально помогает хорошенечко похудеть, наладить режим питания. Сама я у нее не был, поэтому и пишу исключительно из того, что слышала. Да и ко всему хорошему, я сама себе диетолог и фитнес-тренер, как мне кажется, так лучше, но увы, некоторые не хватает самодисциплины и тут только профи сможет помочь. Кстати, Александра Андреевна и как человек хорошая, добрая, вежливая, видно, что ей дороги ее клиенты и их заботы, это думаю приятно.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Голубева Александра Андревна - отзывы

Сообщение NadinXXX » 21 фев 2021, 18:59

Информация по Голубевой
Наше здоровье напрямую зависит от того, чем мы питаемся. Как врач-диетолог Александра Андреевна поможет составить карту правильного питания для тех, кто стремится сбросить лишний вес.
Обладая знаниями о многих вещах и необходимым опытом работы в этой сфере, она также практикует как кардиолог уже в течение 11 лет.
Главным направлением деятельности Александры Андреевны является применение методов функциональной диагностики.
Специальность
врач функциональной диагностики, диетолог, кардиолог
Образование
Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело) (2002 г.).
Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (кардиология) (2004 г.).
Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (кардиология) (2007 г.).

А по диетологии курсы заканчивала?

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диетолог Голубева Александра Андревна - отзывы

Сообщение АлинаКУЛ » 03 мар 2021, 12:48

Диетолог действительно то хороший. Моим знакомым помогла, несколько человек правда, но мне кажется это тоже результат.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диетолог Голубева Александра Андревна - отзывы

Сообщение ElenaNew » 31 мар 2021, 18:44

Нахожу отзывы про Голубеву Александру Андреевну, но не как диетолога, а как кардиолога
Обратилась к Голубевой Александре Андреевне, для того, чтобы сделать эхокардиографию. Всегда умеете подобрать нужные слова. Подбодрит, чтобы пациенты не падали в панику. Осмотры у нее замечательные. Она проверит все абсолютно. На ее приемах, пациент без внимания и комментариев, точно не останется. Спасибо.
----------------------------
Я мучалась с тем, что у меня часто была гипертония. По совету коллеги обратилась к Голубевой Александре Андреевне за помощью. Надежды уже никакой не было. Но, врач "поставила меня на ноги". Она замечательный специалист. Спасибо большое.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диетолог Голубева Александра Андревна - отзывы

Сообщение Юна » 05 апр 2021, 12:05

АнтонинаИвановна писал(а):Судя по отзывам из интернета, и отзывам моих знакомых, диетолог Голубева Александра Андреевна, настоящий профессионал в своей области, она умело находит подход к клиенту и реально помогает хорошенечко похудеть, наладить режим питания. Сама я у нее не был, поэтому и пишу исключительно из того, что слышала. Да и ко всему хорошему, я сама себе диетолог и фитнес-тренер, как мне кажется, так лучше, но увы, некоторые не хватает самодисциплины и тут только профи сможет помочь. Кстати, Александра Андреевна и как человек хорошая, добрая, вежливая, видно, что ей дороги ее клиенты и их заботы, это думаю приятно.

Вы пишете точно как Lomonoff, ну прямо как под копирку. Я не могу это читать. Такая фальшь!

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Диетолог Голубева Александра Андревна - отзывы

Сообщение Olga1998 » 10 май 2021, 12:05

Еще такой отзыв про Голубеву. Очень порадовала фраза " а чтоб не возникло осложнений выписала антибиотики". Для меня такие врачи являются недоврачами. То ли пациент не все понял про свое заболевание. Назначать антибиотик на всякий случай недопустимо
В ВикиМед прибежала записаться к терапевту, а меня сразу же приняли. Александра Андреевна моя спасительница! У меня был жуткий кашель, думала уже серьезное что-то, но врач посмотрела горло, послушала, сказала, что сильное ОРЗ. Сразу назначила лечение, а чтоб не возникло осложнений выписала антибиотики. Замечательный врач! Хорошо, что я именно к ней попала.


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя