Диетолог Строкова Татьяна Викторовна - отзывы

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Диетолог Строкова Татьяна Викторовна - отзывы

Сообщение Lomonoff » 19 май 2020, 22:40

Если повезло пообщаться с действительно толковым диетологом, то это очень хорошо, потому что такой специалист сразу скажет, что нужно делать в конкретной ситуации, поможет подобрать отличную диету, которая и станет катализатором здорового и безопасного похудения. Я Строкову Татьяну Викторовну не знаю, но говорят, что вроде как неплохой специалист.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диетолог Строкова Татьяна Викторовна - отзывы

Сообщение Люся » 30 май 2020, 18:09

Lomonoff писал(а): Я Строкову Татьяну Викторовну не знаю, но говорят, что вроде как неплохой специалист.

Ну конечно говорят, раз вы тут прочитали. :lol: Вы вообще про всех диетологов от кого-то, типа, слышали, что они крутые, сколько раз уже пишете. Ну еще бы не слышать, и я слышала, поскольку обитаю на этом форуме. То, что автор обращался к диетологу лично - это уже плюс. Все же это не разговоры по интернету да по расписанию. Но при личном обращении в клинику, я думаю, похудение в разы дороже обойдется.

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диетолог Строкова Татьяна Викторовна - отзывы

Сообщение Ruslana198777 » 23 янв 2021, 12:06

Слышала про этого диетолога, говорят человек реально может и многим помог, так что, нет смысла ей не доверять и ее рекомендациям, отзывы так же о многом говорят. Лично правда ее услугами не пользовалась.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Диетолог Строкова Татьяна Викторовна - отзывы

Сообщение Olga1998 » 22 фев 2021, 12:04

Основные направления научно - исследовательской работы отделения, где заведующей работает Строкова Татьяна Викторовна
- Изучение патогенетических механизмов развития болезней печени, желудочно-кишечного тракта, а также заболеваний связанных с нарушением питания;
- Исследование расстройств пищевого поведения;
- Оценка пищевого и метаболического статуса у больных с заболеваниями печени, желудочно-кишечного тракта, ожирением и дефицитом массы тела;
- Разработка индивидуальных программ по питанию пациентов с различными болезнями органов желудочно-кишечного тракта, печени, а также страдающих ожирением или дефицитом массы тела;
- Разработка эффективных диетических методов профилактики и лечения алиментарно-зависимых заболеваний

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диетолог Строкова Татьяна Викторовна - отзывы

Сообщение Юна » 04 апр 2021, 17:23

Ruslana198777 писал(а):Слышала про этого диетолога, говорят человек реально может и многим помог, так что, нет смысла ей не доверять и ее рекомендациям, отзывы так же о многом говорят. Лично правда ее услугами не пользовалась.

Нет смысла тогда и вашем отзыве. Отзыв надо писать тогда, когда на себе что-то испытала, а слышать-то и я слышала - здесь вот читаю.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диетолог Строкова Татьяна Викторовна - отзывы

Сообщение ElenaNew » 28 май 2021, 18:48

Диетолог Строкова Татьяна Викторовна
Образование: В 1994 году окончила педиатрический факультет Российского государственного медицинского универститета по специальности «Педиатрия» С 1994 по 1996 год обучалась в клинической ординатуре в НИИ педиатрии РАМН С 1996 г. по 1999 г. проходила обучение в аспирантуре в НИИ педиатрии РАМН В 2000 г. защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по специальности «Педиатрия» В 2007 г. защитила диссертацию на соискание ученой степени доктора медицинских наук по специальности «Пе
Подробнее о враче: Гастроэнтеролог и гепатолог, диетолог
Доктор медицинских наук, профессор

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диетолог Строкова Татьяна Викторовна - отзывы

Сообщение Люся » 09 авг 2021, 12:05

Какие бы диетологи ни были, а все у них сводится к тому, что есть надо меньше, причем не любимые продукты.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Диетолог Строкова Татьяна Викторовна - отзывы

Сообщение Olga1998 » 13 ноя 2021, 12:09

Научные достижения диетолога: Научная деятельность - изучение хронических болезней печени у детей: вирусных гепатитов, метаболических болезней печени. Инициатор создания Регистра детей с хроническими болезнями печени. Автор более 250 печатных работ. Член редколлегии журналов «Вопросы детской диетологии», «Вопросы практической педиатрии», «Вопросы диетологии».

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Строкова Татьяна Викторовна - отзывы

Сообщение NadinXXX » 28 ноя 2021, 12:08

Диетолог Строкова Татьяна Викторовна специализируется на детской гастроэнтерологии. Занимается диагностикой и лечением таких заболиваний, как хронические вирусные гепатиты, гликогеновая болезнь, фруктоземия, аутоиммунный гепатит, цирроз печени, гемохроматоз, нарушения пигментного обмена, желчекаменная болезнь, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, желчекаменная болезнь у детей.

Дарина888
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Строкова Татьяна Викторовна - отзывы

Сообщение Дарина888 » 18 дек 2021, 19:17

Жасмин писал(а):Ура!!! Наконец сбылась моя мечта - я скопила деньги, и сходила на консультацию к диетологу Татьяне Викторовне. Стоит консультация очень не дешево. Зато врач очень внимательная, составила мне индивидуальную диету, дала рекомендации по подходящим для меня с моими больными ногами физическим нагрузкам. Эти рекомендации подтолкнули меня на результативное похудение. Буду делиться своими результатами)))

Ну так делитесь уже, нам тоже интересно как и насколько вы похудели, и стоит ли нести денежку врачу)


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 3 гостя