Диетолог Зуглова Елена Александровна -  отзывы

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Диетолог Зуглова Елена Александровна -  отзывы

Сообщение Olga1998 » 02 июн 2021, 18:55

Нашла такой отзыв про диетолога в сети
Обратился в доктору Елене Александровне по рекомендации. Вес мой критический - 145 кг. За один день в клинике она провела полное обследование пищевого статуса и дала толковые рекомендации по питанию. Рацион индивидуальный, даже с рецептами! В общем, все понравилось, за неделю уже -5 кг, буду продолжать в том же духе.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диетолог Зуглова Елена Александровна -  отзывы

Сообщение Люся » 07 авг 2021, 18:15

АнтонинаИвановна писал(а):Если человек не может заниматься собой, следить за тем, что ест и когда ест, а только уплетает и уплетает, то естественно ему нужен диетолог. Правда я, не вижу смысла к ним обращаться, переплачивать, ведь я и так прекрасно понимаю, что мне надо, чтоб поддерживать форму. Что же касается данного диетолога, то скажу честно, ничего плохого сказать не могу я уж точно.

Какое-то словоблудие ваш отзыв. То вы пишете, что диетолог нужен "естественно" (!), а то тут же пишете, что не видите смысла к нему обращаться. А что вы можете "точно" сказать плохого (или хорошего) про данного диетолога, если вы с ним никогда не имели дела?

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диетолог Зуглова Елена Александровна -  отзывы

Сообщение ElenaNew » 09 окт 2021, 12:09

Сейчас диетологов развелось очень много. И можно потратить деньги, но не получить результата

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диетолог Зуглова Елена Александровна -  отзывы

Сообщение AnnaD » 17 окт 2021, 12:04

Информация о диетологе:

Здоровье нашего тела во многом зависит от того, что мы едим. Как врач-диетолог Елена Александровна поможет составить полноценный рацион для тех, кто стремится похудеть.
Елена Александровна работает в районах: Мещанский, Тверской.
Добраться до места работы Елены Александровны можно со станции метро Кузнецкий мост, Китай-город, Лубянка.
Специальность
диетолог
Образование
Московский государственный медико-стоматологический университет (2008 г.).
ФИЦ питания и биотехнологии (терапия) (2010 г.).
ФИЦ питания и биотехнологии (терапия) (2013 г.).
Курсы повышения квалификации
Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (диетология) (2013 г.).
Опыт и достижения
Научная степень
Кандидат наук.
Общая практика
Диетолог. Клиника «Питание и здоровье» (2013 г.).
Ассистент кафедры диетологии. РМАПО (2014 г.).
Профессиональный стаж
11 лет

Дарина888
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Зуглова Елена Александровна -  отзывы

Сообщение Дарина888 » 01 дек 2021, 18:31

Люся писал(а):Про состав тела смешно, а что это за процедура анализа по определению уровня обмена веществ?

Это скорее не состав тела, а соотношение мышечной, костной и жировой тканей. А про анализы тоже заинтриговали.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диетолог Зуглова Елена Александровна -  отзывы

Сообщение Юна » 04 янв 2022, 19:16

АнтонинаИвановна писал(а):Если человек не может заниматься собой, следить за тем, что ест и когда ест, а только уплетает и уплетает, то естественно ему нужен диетолог. Правда я, не вижу смысла к ним обращаться, переплачивать, ведь я и так прекрасно понимаю, что мне надо, чтоб поддерживать форму. Что же касается данного диетолога, то скажу честно, ничего плохого сказать не могу я уж точно.

Как будто вас кто-то заставляет говорить что-нибудь плохое о диетологе. По-моему, вы и хорошего-то не можете сказать, потому что к нему не обращались. О чем тогда речь? К таким диетологам только москвичи обращаются и люди из близлежащих городов, у кого деньги есть. А нам-то куда, со свиным, так сказать, рылом да в калашный ряд? Я не имею ввиду вас лично, а нас, бедняков из глубинки.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Зуглова Елена Александровна -  отзывы

Сообщение NadinXXX » 05 янв 2022, 12:17

Про данного диетолога практически нет отзывов в сети - ни плохих, ни хороших. Как такое может быть, если у человека стаж работы 25 лет.
На одном из ресурсов есть свой рейтинг и вот такую информацию они написали:
Елена Александровна закончила Московский государственный медико-стоматологический университет и работает диетологом с 2010 года. Защитила кандидатскую диссертацию по медицине. В настроящее время работает в Москве в клинике - Больница им. Юдина (ГКБ №79). Зуглова Е. А. занимает 25 место в рейтинге лучших диетологов Москвы по мнению пользователей нашего сайта.

На этом сайте 25 место

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Зуглова Елена Александровна -  отзывы

Сообщение Влада_Костина » 13 янв 2022, 12:03

Информация о докторе:

Зуглова Елена Александровна Терапевт, врач-диетолог Стаж: 6 лет Место работы: Клиника «Питание и здоровье» — Москва, Новая площадь, д.8, к.2 Сайт: #ссылка удалена# Запись на прием: 8 (495) 287-7057, 8 (495) 723-2151 Стоимость приема 4000р Выпускница лечебного факультета Государственного медико-стоматологического университета в Москве 2008 года. В 2010 году закончила обучение в ординатуре как врач-терапевт в НИИ питания РАМН. Прошла профессиональную переподготовку специалистов по направлению “Диетология. Терапевт, диетолог, автор более 20 публицистических работ по терапии и диетологии, кандидат м. н.; разрабатывает лечебные программы питания и программы для коррекции веса.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Зуглова Елена Александровна -  отзывы

Сообщение А.Л. » 12 фев 2022, 12:25

Многие считают, что на маленьких порциях нельзя поправиться. Но не учитывают калорийность еды. В килограмме фруктов калорий меньше чем в 100 граммах масла или сала. И если питаться неправильно, то и от небольших порций как на дрожжах разнесет. Правильно врач сказала, что питание надо менять. И то, что диплом настоящий медицинский есть - большой плюс для диетолога. Значит может учесть возможные болезни пациента, из-за которых может расти вес и назначить правильное лечение. Надо бы еще проверяться перед походом к диетологу на уровень гормонов и на диабет, но в такой большой клинике это легко могут сделать прямо у них.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Зуглова Елена Александровна -  отзывы

Сообщение NadinXXX » 23 мар 2022, 12:13

Отзыв из сети про диетолога Зуглову Елену Александровну
Я так замучилась с лишними килограммами, что решила обратиться в клинику. Предлагали чудо программу, к тому же в интернете было много положительных отзывов. Мне попалась замечательный диетолог — Елена Анатольевна Зуглова. Составила для меня индивидуальную программу, которая помогла мне сбросить 30 кг за полгода! Я вспоминаю все те мучительные недели жёстких диет и голодовок, которые не помогали и удивляюсь как доктор Зуглова помогла мне избавиться от жира без стресса и страданий. Рекомендую всем, кто давно мечтает похудеть!


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей